Клиника Медикс, ООО, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 9 (1 этаж)


Клиника Медикс, ООО, многопрофильная клиника Клиника Медикс, ООО, многопрофильная клиника

3

18 оценили
Многопрофильная «Клиника Медикс» - современная клиника для взрослых и детей в Чите. Уже более 10 лет мы возвращаем здоровье своим пациентам.

К Вашим услугам
- большой коллектив высококвалифицированных специалистов,
- передовые технологии,
- современное оборудование
- материалы безупречного качества. Стильный дизайн и уютная обстановка позволяют пациентам чувствовать себя в клинике спокойно и комфортно. Клиника осуществляет более 2000 видов медицинских услуг.

В числе услуг клиники:

- Обследования: лабораторные анализы,
- Рентген, УЗИ.
- Функциональная диагностика (электроэнцефалография, спирография и др.).
- Вакцинация с применением современных и безопасных вакцин
- Массаж, физиолечение
- Вызов врача на дом и приём анализов на дому.
- Комплексные программы обследования и наблюдения для взрослых и детей.
- Обследование и выдача справок для ГИБДД, на оружие, для бассейна, спортивных секций, перед поступлением в детский сад и школу.
- Предварительные медосмотры для поступления на работу, периодические осмотры для работников.
- Выдача больничных листов по заболеванию и по уходу за больным ребенком, в том числе на дому.

Мы открыты для вас каждый день с 8.00 до 21.00
Телефон: 8-(3022)-20-20-30
Адрес: ул. Красной Звезды, 9
Сайт: https://medixchita.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/medixchita
Категория Стоматологические центры
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 9 (1 этаж)
Телефон +7(302)220-20-30 +7(924)270-20-11 +7(914)368-71-81
Сайт medixchita.ru
ВК detki_klinika_medix


Like Мне нравится

Долго не могла выбрать врача-гинеколога, подруга посоветовала пойти в Клинику Медикс, потому что сама туда давно ходит. Рассказала, что там есть очень грамотный специалист. Не назначает кучи лишних и ненужных анализов, все по делу. Я записалась на выходной. Приём на удивление не был долгим, врач взяла нужные анализы (аккуратно!), сделала УЗИ, дала рекомендации. Через несколько дней я приехала за результатами. Все подробно рассказали об анализах, назначили только витамины. До этого мне все время какие-то лекарства выписывали, которые, как оказалось, не очень-то и нужны были. Мне понравилось, что все прошло быстро и без лишних заморочек. Не очень люблю по больницам ходить. Хочу поблагодарить Гаряшину Елену Александровну, которая работает в клинике на Красной Звезды, 9

Отправлено 5 лет назад

От nataxa.koryakova

Dislike Мне не нравится

Детский хирург Бекетов Д.Г. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ. Не приводите детей. Вас за 800 рублей точно не вылечит, а вот исколечить поможет. Врач некомпетентный. Нанес рану при осмотре.

Отправлено 5 лет назад

От Верон

Dislike Мне не нравится

Хрен когда дозвонишься! Говорят звонок первый в очереди, при этом реакции ноль!

Отправлено 6 лет назад

От Severjoke D

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! С рождения ребёнка обслуживаемс там. Педиатр Елена Александровна профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Sylzhenko

Dislike Мне не нравится

Решила записаться на приём к гинекологу Ковалик Т.А., врач принимает только по субботам. Вечером мне позвонили из клиники и спросили приду ли я на приём, мой ответ был положительный.Встав рано утром,отправилась на приём, подходя к клинике мне позвонила девушка и сказала: "Что врач, к сожалению, принять не сможет". Хочется задать вопрос, а с вечера нельзя было сообщить. У меня весь мой день был распланирован....что больше возмущает, даже не извинились.Такого безалаберного отношения к свои пациентам давно не видела. Больше порог Вашей клиники не переступлю, и всем своим знакомым посоветую, сделать тоже самое.

Отправлено 6 лет назад

От Правда глаза колит

Like Мне нравится

Вот зачем неправду писать? Игрушки там исправные и нормальные, Вы же к Медикс лечиться ходите, а не в бесплатную игровую комнату.Карандаши наши детки растаскивают в кулачках по коридору- сама видела, а родители умиляются при этом.., в игрушечного коня в дырочку спускают... Если мультики в коридоре не устраивают-ходите в детский кинотеатр. Главное, что врачи нормальные, вы сами пишите и есть возможность обследоваться и лечиться, вызвать педиатра на дом и не заглядывать по окнам-приедет или не приедет, как в райполиклинике. Была бы плохая клиника, не ехали бы люди с больными детьми даже из Бурятии, вот им точно не до мультиков и претензий. Цель клиники лечить, а увеселение-это для общего настроения. Мне нравится!

Отправлено 6 лет назад

От chita-diana

Dislike Мне не нравится

Врачами пока довольны. Но вот ждать прием очень сложно с ребенком. Есть "детская комната" где фломастеры засохшие ( положите карандаши с точилкой ), игрушки в таком ужасном состоянии, что к ним даже прикасаться страшно, мультиков никогда нет( детям не удобно и не слышно смотреть их в коридоре).

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Наумова

Like Мне нравится

Посещением клиники довольна, компетентные врачи, работают в выходные, все специалисты и обследования в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От j.chechetkina

Like Мне нравится

У меня сложилось очень хорошее впечатление об этом центре. Делала УЗИ. Во первых, практически молниеносная работа администраторов. Во вторых, само УЗИ. Точно по времени, очень тщательный осмотр. И не просто в тишине, а с шутками и улыбкой. Доктор просто молодец! Ну и цены порадовали. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лакизина

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику дважды, один раз к ортопеду и второй раз сдавали мазок на микрофлору и грибы. Ортопед осмотрев ребенка дал заключение ЗДОРОВ!!!! Через год сколиоз 2 степени и плоскостопие 1 степени!!! Хочется посмотреть в глаза этому « доктору» и спросить, как так? Это не те болезни, которые развиваются за день. С анализом, тоже ерунда вышла! На микрофлору сделали, а на грибы нет!!! Как так? Хотя оплачено было всё! На вопрос, почему так. вышло, внятного ответа в течении 2 месяцев так и не получила. Нет не времени не желания разбираться дальше. Цены в этом заведении не маленькие, а самые высокие в городе!!! Стыдно за вас

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Все думала,писать этот отзыв или нет.Но решилась.Должны же быть и такие отзывы.Понимаю,что врачи тоже люди.Но,Считаю,что у врачей-нет права на ошибку ,тем более в таких платных клиниках и за такие деньги.Назначили мне в моем городе сдать на аллергию,решила поеду в Читу к маме и там сдам(все таки поцевильнее город.Раз Думаю Клиника выглядит прилично и на звонки отвечают приятные голоса-остановлюсь на Medixe.Девочки сидящие на ресепшене приятные.Вобщем заплатила я за педиатрическую панель 3180 и пошла с радостью сдавать кровь из вены про себя думая ,что в такой клинике,только работают профессионалы.Женщина берущая кровь приветливая,но после того когда она проткнула мне вену и у меня все защипало и заболела я поняла-увы это не профессионал.Конечно,она извинилась и сказала-давайте возьмём из другой руки.У меня пропало настроение и от боли хотелось убить ее.Кровь все таки взяли,несмотря на двух недельный синяк.Но оказываются все анализы делаются в Инвитро.Очень пожалела ,что не поехала сразу туда сдавать.Не знаю,как в медиксе др врачи,но Клиника внешне мне понравилась-5 Девочкам на ресепшене-4( надо наверное говорить людям,что анализы отправляются в Инвитро ) Милой женщине берущей кровь-3(рука 4 дня болела,плюс непреходящий синяк ,а за 3180₽ -это слишком)Так что пока ставлю тройку

Отправлено 6 лет назад

От Ms.flamp

Dislike Мне не нравится

Решила написать отзыв для тех, кто планирует лечить аденоиды у ребёнка в данной клинике! Бегите оттуда!!!! Моя племянница наблюдалась у Перфильевой Ольги Васильевны! Была проведена операция по удалению аденоидов швеллером (по-русски обычный скальпель). Лор врачи других клиник города Читы говорят, что в Медиксе в операционных просто нет эндоскопа, поэтому операции проводятся вслепую!!! Может все удалят, может что-то останется. Спустя пол года ребёнок приехал ко мне (я живу в Новосибирске), после осмотра врача немедленно была сделана операция методом холодной плазмы, потому что на фоне роста аденоидов сформировалась дисфункция слуховой трубы! На сегодняшний день необходима каждодневная терапия, есть риск что ребёнок окончательно потеряет слух! Мы съездили в несколько клиник в Новосибирске и все говорят лишь одно: аденоиды изначально разрастались в уши и операция была необходима сразу! Но мы верили врача клиники Медикс и ходили на все процедуры и физио, которые они назначали! Хотя всем ясно, что с нас просто выкачивали деньги! Так же данный врач после того, как ребёнок стал терять слух делал неоднократно парацентез (прокол барабанных перепонок), неимоверные боли, выкачивала жидкость, хотя на тот момент воздух в ушах уже никак не циркулировал и не одно обследование ушей не было сделано. Как думаю, врач планировала регулярно делать данную процедуру и сделать нас вечными клиентами этой клиники. В завершении всего скажу, что по закону данный врач никакой ответсвенности за свою работу не несёт, но хочется верить, что наша история пригодится другим детям!!!

Отправлено 7 лет назад

От ЮляЯ

Dislike Мне не нравится

Если вам нравятся все прелести бесплатной детской поликлиники за большие деньги - вам сюда! Ничего похожего на попытки обеспечить клиентов качественными медицинскими услугами. Минусы: 1. Находится в отдаленном районе, вокруг - унылый промышленный пейзаж, ни одного кафе, парка, сквера или чего-нибудь, где можно было бы провести время в ожидании приема. 2. Невозможно совместить время записи на обследование и к специалистам так, чтобы это было удобно клиенту, а не врачам. Врач УЗИ заканчивает прием в 16 ч, а эндокринолог начинает в 17. Записывались заранее, но сделать так, чтобы можно было не ждать полтора часа - в принципе невозможно. предложили подождать два часа или прийти два раза. Если бы мы хотели прийти два раза или ждать два часа - мы бы пошли в бесплатную клинику, поверьте. На вопрос, есть ли у вас хотя бы кафе, где можно посидеть в ожидании приема, ответили, что есть столовая, но к этому времени она уже работать не будет. Замечательно! Ну хотя бы кофе-автомат поставили! Больше того - просто посидеть - тоже негде, т.к. узенькие коридорчики наполнены орущими детьми, и все диваны заняты. Обстановка - реально как в детской поликлинике №3 (филиал ада, если кто не знает). 3. Какая-то нечеловеческая очередь в регистратуру. Вот это вообще за гранью. Почему одна и та же девушка на ресепшн выполняет функции регистратора (по полчаса, не меньше, записывая людей на приемы и обследования) и кассира? Почему нельзя В КАССЕ оплатить услугу, если мы УЖЕ записаны? Почему нужно потратить столько времени лишь на оплату? Впрочем, времени у нас, как вы понимаете, было с избытком, ведь совместить часы приема удобным для клиента образом в этой клинике нельзя. В общем, провели время "с пользой" в очереди - действительно, почему бы и нет. 4. Сотрудники регистратуры не отличаются доброжелательностью и приятными манерами, зато отличаются неторопливостью. Спасибо. Итог: потрачена вся вторая половина дня, деньги за прием, обследование и такси. Если бы ребенку исполнилось уже 16 лет, конечно, пошли бы в "Академию здоровья", но вот пока выбора, к сожалению, нет. Сочувствую всем, кто вынужден туда обращаться. В районной поликлинике хотя бы бесплатно. а врачи те же самые, кстати.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Обращались в клинику два раза, поставить прививку, первый раз все очень понравилось, поэтому вернулись. А вот второй... На приёме сидели целый час, врач что то долго печатала, считала... Это ладно... Поставили прививку, на следующий день никто нам не звонил, как в первый раз, вообще забыли про нас. На приёме задала чёткий вопрос о здоровье ребёнка, врач сказала, что все хорошо, в итоге сейчас ходим к другому врачу, решаем проблемы, которые возникли в связи с не своевременным лечением!!! По поводу прививочного кабинета, постоянно нет на месте медсестры, почему я за свои деньги ещё должна бегать за ней! Огорчена, больше ни ногой к Вам...

Отправлено 7 лет назад

От simashko969

Info

Проходили у вас медосмотр в сад, изначально привлекли цены, далее нас осмотрели приветливые, грамотные, не безразличные специалисты. Так же вызывали врачей на дом, которые очень нам помогли. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Zhenya Derevcova

Dislike Мне не нравится

Пришли в эту клинику, чтобы поставить прививку доче. Сами мы проживаем в Новосибирске, в Читу приехали в гости к моим родителям и заодно решили поставить прививку перед садиком здесь. Внутри клиники все сделано, безусловно хорошо, есть детская комната, повсюду висят экраны, демонстрирующие мультики, чисто, удобные диваны для ожидания! На этом достоинства этой клиники лично для меня закончились! Мы пришли немного раньше назначенного времени, администратор выписала направление к педиатру и мы пошли к кабинету. В кабинете врача не оказалось, ждали 15 минут. Врач пришла ровно ко времени приема. Принимала нас Егорова Ольга Николаевна. Общалась довольно сухо и сдержанно! я понимаю, конечно, что мы с другого города и у врача возможно не было мотивации заинтересовать нас на дальнейшие посещения, но с нами даже в нашей муниципальной поликлинике в Новосибирске врачи общаются намного приветливее! А уж если мы ходим в платные центры у нас городе, то там вообще врачи общаются с ребенком как с родным! Врач выписала нам направление на прививку, мы пошли ее оплачивать. Администратор посчитала нам сумму больше на 300 рублей, чем указано на сайте, на мой вопрос почему так, ответила, что недавно было повышение цен. Оплатили и пошли к прививочному кабинету! Хорошо, что по дороге я посмотрела в направление! Администратор выписала нам СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ПРИВИВКУ!!!! Мало того, что заплатили на 300 рублей дороже, так еще и поставили бы ребенку совершенно другую вакцину! Мы снова вернулись к администраторам. Та администратор, которая выписала нам направление с ошибкой, была занята с другими пациентами, поэтому мы обратились к другой девушке! Я понимаю, что ошибку совершила не она, но от лица клиники можно было бы ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ за довольно грубую ошибку!!! Но у меня просто молча взяли направление, переделали на другое и отдали деньги! Мы снова с дочей пошли к прививочному кабинету! Медсестры на месте не было, прождали мы ее 15 минут!!! При этом объявления никакого на кабинете, сколько она будет отсутствовать, не было!! И это платная клиника называется!!!! Человек тупо ушел пить чай! И надо заметить, что если на первом этаже работает кондиционер и довольно комфортно находиться, то на втором, где принимают врачи, ничего подобного нет и стояла страшная духота! Ребенок у меня к этому времени уже весь извелся и начал капризничать! Мы снова спустились к администраторам и попросили позвонить медсестре! Наконец, она пришла! Опять-таки, даже не соизволив извиниться за свое отсутствие, как будто так и нужно! В итоге мы провели в этой клинике 2 часа!!! У нас в Новосибирске, в платном центре, если мы ставим прививку, на все про все уходит не больше 30 минут! Кроме того, поставив прививку, медсестра сказала, что позвонит мне на следующий день, узнать как состояние у дочи после прививки. Но ни на следующий, ни через день никто не позвонил! Уважаемое руководство данного центра, если вы дорожите своей репутацией, то обратите, пожалуйста, внимание на дисциплину своих сотрудников! Потому что внешним антуражем хорошего отношения к пациентам не заменишь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tata

Like Мне нравится

Благодарна за грамотное обслуживание и корректную помощь Клинике Медикс. Пришли в «Медикс» с проблемой, врачи, умеют найти подход к малышам. Еще ни раз придем к вам. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Первый раз посетили детскую клинику. Хорошие грамотные врачи, отсутствие очередей. Медицинский персонал очень внимательный, нам очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От zv5590