Клиника медицины труда, ООО отзывы и оценка

Норильск, Металлургов площадь, 4 (1 помещение; 2 этаж)


Клиника медицины труда, ООО

3.3

28 оценили
Категория Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги психиатра, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Норильск
Адрес Металлургов площадь, 4 (1 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(391)945-65-00
Сайт clinicmt.com


Dislike Мне не нравится

ОЧЕРЕДНАЯ КОНТОРА ПО ОТКАЧКИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА,,,

Отправлено 3 года назад

От COVID-19

Dislike Мне не нравится

Ребенок проходил комиссию.При 100%зрения, написали заключение,может ездить в линзах или в очках.Этог- ГАИ не допустили к сдаче экзамена ребенка.При обращении в клинику,мозги нам пудрили.Прошли повторно зрение 100%.ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИС ПЕРЕД РЕБЕНКОМ.Хотя это была врачебной ОШИБКОЙ!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anhel Ismailova

Like Мне нравится

Проходила медосмотр в общепит. Всё очень понравилось. Хорошая, чистая клиника, приемлемые цены. Вежливый и адекватный медперсонал. На всё про всё затратила три часа. Это вполне нормально, учитывая, что всё в одном месте. Через неделю забрала заключение.

Отправлено 6 лет назад

От vnv80

Like Мне нравится

Хорошая и качественная поликлиника

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ревин

Like Мне нравится

Проходила мед.осмотр для работы. Понадобились только паспорт и направление К оплате принимают только наличные (!) На все ушло около 3 часов, из которых 1,5 часа это ожидание в очереди на ЭЭГ Помимо этого, никаких проблем не было: персонал вежливый, очередей почти нет, осмотр проходит достаточно быстро, психиатр адекватный На след. день забрала заключение мед.комиссии

Отправлено 6 лет назад

От Штейн

Dislike Мне не нравится

Очередная частная структура по изъятию денежных средств из бюджета......

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мозалев

Dislike Мне не нравится

здесь только медкомиссии хорошо проходить по направлению. а если по своему желанию пришёл сдать анализы или пройти врачей- обломаешься! анализы раньше можно было сдать на что угодно и быстро получить результат. мне, например, нужно знать показатель Алат, Асат в крови. Отказали в таком анализе. Теперь у них только в рамках медосмотра он. Раньше в Клинике мед.труда это можно было сделать. теперь политика учреждения изменилась.Придётся обращаться в Инвитро, у которых можно сдать анализы на любые компоненты крови, единственный минус - долго ждать результат.

Отправлено 6 лет назад

От Marysia Cherry

Like Мне нравится

скажите пожалуйста, если у вас прошла медкомиссию в одно учреждение , а спустя 4 месяца перешла в другое, надо заново проходить или возможно переписать результаты анализов прошлой медкомиссии?

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Сергеева

Dislike Мне не нравится

кстати согласен про отзыв о психиаторе и наркологе.ребята вообще неадекватные.. лучше при них ничего не говорить про выпивку))

Отправлено 6 лет назад

От саша северный

Like Мне нравится

Прекрасное решение давно наболевших проблем. Прошла комиссию минут за 20 в общей сложности. Очень круто и здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Ivanova

Like Мне нравится

быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волков

Like Мне нравится

Два слова - быстро и современно! Довольно милый и чуткий персонал, на сколько это возможно у врачей :)

Отправлено 6 лет назад

От Прохлад Соколов

Like Мне нравится

первый раз прошел врачей и все анализы все так просто легко без головной боли врачи все доброжелательны спокойные все люди как люди регистратуре тоже все легко и просто поитересовался спросил помогли без всяких лишних вопросов. все просто . мне очень понравилась Клиника. спасибо сам с красноярска.

Отправлено 6 лет назад

От Бахлул Гасанов

Like Мне нравится

Впервые прошёл комиссию так просто. Вообще ни каких заморочек. В четверг обратился, сдал все анализы и посетил врачей. На всё ушло около 2 часов. Во вторник, за 15 минут забрал результат и санкнижку.

Отправлено 6 лет назад

От skorodoc

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего,и быстро и комфортно,если бы не терапевты,которые грубят пациентам и просят денег за проф.пригодность.

Отправлено 6 лет назад

От Евген Зарубин

Dislike Мне не нравится

Обращался с травмой глаза..врач даже не осмотрел гляз.поставил неправельный диагноз..через 2 дня я ослеп..буду судится с этой клиникой..до верховного суда дойду.нахожусь на больничном 8 месяц..и нет результата..а все из за холатности врача

Отправлено 6 лет назад

От azhuin

Like Мне нравится

Проходили здесь профосмотр,всё очень понравилось,очень вежливые врачи,сама атмосфера в клинике,лёгкая,нет этих узких коридоров,и длинных очередей,как в привычных поликлиниках,осмотр прошли за 3 часа,вообщем рекомендую,молодцы так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Долгое обслуживание, очереди на анализы, особенно ЭКГ. Сервис мало чем отличается от государственного обслуживания. Деньги научились брать, а сами даже грамотно организовать поток людей не могут, неужели так трудно выдавать талончики, чтобы люди не путались в очередях??? Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От max-nor

Like Мне нравится

Клинака достаточна хорошая, мед комиссию прошла за 3 часа, врачи очень приветливы, всем довольна)) Единственный минус, что на анализы очень долго принимают, и на ЭКГ, а так все отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Лично испытала порядок и подход при проведении осмотров. Все четко, слаженно и профессионально.доктора и диагносты сами подсказывают куда обратиться, кто из врачей свободен. Девочки на стойке регистрации предельно вежливые. Быстро, без изнуряющих очередей. Один балл сняла, за то, что были потеряны мои анализы, но дело даже не в этом, я готова была их сразу пересдать. А в хамоватом ответе медсестры в кабинете профпатологии- мол, идите и ищите, нет ваших анализов. И результат вам подпишут только когда я вклею их в карту. И отчаянно пытались вместе с врачом меня изобличить , что я их не сдавала . Очень странно было все это. Опять же, обратилась к регистратору и после ее вмешательства нашлись и анализы и результаты. В общем. Один нюанс: люди такие люди. И это даже не укор руководству, это просто обращение к ним. Не портьте впечатление о хорошем, профессиональном месте. Вы же этим подводите репутацию своей работы и руководства , которое кормит вас.

Отправлено 6 лет назад

От Ld

Dislike Мне не нравится

Проходила профосмотр (от слова профанация) по производственной необходимости. Да сам медосмотр можно пройти быстро. И некоторые люди там даже вежливы и приветливы. Но.... Психиатр после слов - да иногда выпиваю на праздники, записывает сразу в алкоголики (я спросила, по себе судите?), после этого сказал - вообще клиника. А после того как я вышла, обсуждал меня со следующим пациентом (он выйдя от психиатора мне это сказал). Иду к терапевту за заключением - не понравились мои анализы, терапевт отправляет к участковому терапевту (не поняла зачем?). Объясняет - вдруг вас неадекватно до сих пор лечили... Это что? он один умный, а остальные терапевты дураки? В итоге довёл до нервного срыва, уже два дня пью валерьянку. Шарага из шараг. Почему в нашем городе нельзя пройти нормально медосмотр, обязательно до нервного срыва?????

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кремнёва

Like Мне нравится

Очень радует, что клиника работает в субботу! Быстро и качественно прошла нужных врачей! Внимательные, вежливые!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

А мне, как и многим, эта клиника очень нравится! В ней красиво, уютно и, что не маловажно, дружелюбно. Очень уважительно относится к пациенту персонал клиники. Сразу видно: врачи грамотные, вежливые, любят свою работу, имеют достаточный опыт работы, дают профилактические рекомендации. Медицинскую комиссию можно пройти без суеты за один день. Прочитала отзыв Анны, создалось впечатление, что человек не хочет работать, а комиссия видимо ее допустила к работе, наверное не было оснований для противопоказаний к труду, чего наверно ей хотелось. Когда мы проходим периодический медицинский осмотр, нам нужен допуск к работе, а все свои болячки лечим по месту жительства. Никогда не поверю, что врач не знает, что надо делать и как посмотреть пациента и что описать в карте на медицинском осмотре, и как. Для допуска на работу иногда нет необходимости всех врачей проходить, хотя мы всегда хотим получить полноценную консультацию, потому-то некогда ходить по больницам, и чаще всего врач разъясняет о необходимости заботы о своем здоровье. Анна, обвинения Ваши в сторону врачей напрасны. Заключения по допуску к работе они дают грамотные, и если Вас к работе допустили, значит у Вас нет на данный момент противопоказаний к труду. Радуйтесь, что Вы еще годны работать, чаще улыбайтесь! Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Мыслите шире Анна! Обидно, за нашу Державу, что живя в такой Великой Стране, не знать русского языка!!! Анна, сделайте работу над ошибками и мыслях, и в своем тексте. А всем своим друзьям и знакомым, и не знакомым РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ - БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Посетила я эту богадельню, исключительно по производственной необходимости. Ну сделал какой-то предприимчивый товарищ ремонт, нагнал странных персонажей (одел их в халаты), даже пару аппаратов купил, но назвать это медецинским центром язык не поворачивается. Приведу пример: стоматолог не умеет считать до 32. По факту у меня было 2 операции на челюсти, уделено 3 зуба и есть пару коронок. В карте, которую мне оформили в этой организации указано что зубы у меня все на месте и следов вмешательств нет!!! Либо они выросли ( то есть я акула), либо это ерунда какая то. ЛОР, не заглядывая в уши, пишит про барабанные перепонки, видимо глядя в мои честные глаза определил что все ок. Дерматолога вообще колотит и трясёт, но это мелочи. Ему заключения наших врачей,и не одного, а целой комиссии, кажутся бредом. Нарколог даже не попросил показать руки, а там кстати следы от уколов (все законно, капельницы ставят в поликлинике). К примеру на Орджоникидзе (где раньше нарколога и психиатра проходили) прицепились к синяку от укола, пришлось показать процедурную карточку. Резюмирую: если нужна справка, то именно сюда. А если хочется мед. комиссию и реальные заключения, то это в совершенно другие организации.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вот уже в 3й раз прихожу в клинику на медосмотр.Всё просто и удобно.В 1й раз было очень много народа, но шустрые девушки в регистратуре быстро и чётко оформили карты и понятно объясняли что куда и зачем, сдал с утра анализы, прошёл всех врачей и всё, после обеда уже на руках имел заключение на работу. Врачи, к слову,все очень грамотные и дали массу полезных советов! 2й профосмотр тоже,как я считаю на ура прошёл, все здесь недовольные докторами по ходу точно больные.Если я здоров, так меня и не гонят никуда дообследоваться. И офтальмолог просто так,от нечего делать не "запарывает",как писала в предыдущих комментах какая-то. Вчера в 3й раз сюда пришёл уже за водительской справкой, ну если я в очках годен, то окулист и не виноват,будем водить в очках. Всё по закону! И вообще, вспомнить как раньше в Норильске профосмотры проходили,так страшно становится. Неделю точно в поликлинику ходишь! А тут чистота, красота, дружелюбный и приветливый персонал, доктора грамотные! Что ещё надо? Не дай бог захвораю, сюда пойду лечиться! Так что рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От stepan

Dislike Мне не нравится

Я работник одной из организаций, которая проводила медицинские осмотры в этой клинике. Просто ужасно! Документы в регистратуре оформляют долго, отношение к людям немного неуважительное. Врач офтальмолог "запарывает" всех! Остаться у нее "пригодным" практически невозможно. Долго оформляют заключения, в очереди можно минут 40 стоять. На весь маленький холл сотрудники клиники кричат диагнозы, таким образом общаясь между собой. Если люди приносили выписки из мед.карт, подтверждая, что не имеют противопоказаний, то работники этой клиники, заученным текстом, спорили и пытались доказать, что они самые высококвалифицированные, а все остальные, местные и "материковские" - неучи и неквалифицированные. Наша организация отказалась от сотрудничества с этой клиникой. Знаю точно, что в других организациях тоже проблемы с ними. Клиника испортила свою репутацию. Плохое мнение о их работе у проверяющих, у организаций и, теперь, у простых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было взять медицинскую справку для получения водительского удостоверения. На сайте стоимость услуги 1100 р, по факту - 1200 р. По телефону сказали, что все делается в течение получаса, на деле мне пришлось ездить 4 раза. Первый раз мне сказали, что эти справки выдаются только по понедельникам, в понедельник я приехала в обеденный перерыв, и 50 !!! минут мне оформляли карту, во вторник я приехала опять в обед и попросила карту, мне ее долго искали, потом оказалось, что искали справку, а не карту, и мне же потом сделали замечание, что я неясно выражаюсь ( как можно перепутать карту со справкой, мне непонятно. В обед я прошла врачей, и за готовой справкой приехала еще раз уже вечером. Итого, 800 р на такси плюсом к 1200р, хамское отношение женщины в регистратуре, потерянное время и никакого удовольствия ((( Плюс, очень хорошие и дружелюбные врачи.

Отправлено 6 лет назад

От izgorodinaolesya

Dislike Мне не нравится

насмотревшись чудесной рекламы по ТВ, отправилась сюда пройти офтальмолога и терапевта для получения водительской справки. что я могу сказать.. поставила "2" только за красивый новый ремонт. всё. мою мед.карту первичного приема оформляли в регистратуре 30 мин (!!!!!!) по сути - это несколько страничек, в которых путём нехитрых комбинаций на клавиатуре просто вставляется ФИО посетителя.. ТРИДЦАТЬ МИНУТ, Карл!!! седовласая дама ,кстати, в регистратуре путает частную клинику с государственной.. хамит всем, позволяет ехидные комментарии в адрес растерявшихся пациентов. например, при мне мужчина пришёл на УЗИ простаты. Так эта мадам мало того,что громко позволила комментировать причину посещения этого дяденьки, так еще и посмеивалась, почему он видите ли "помочился до прихода сюда". Это ужас, ей богу!! Кстати, на сайте заявлена стоимость выдачи моей справки 1100, а на деле оказалось 1200.

Отправлено 6 лет назад

От Vzhik