Клиника Марии Поповой, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Шпаковская, 88Б


Клиника Марии Поповой, многопрофильный медицинский центр Клиника Марии Поповой, многопрофильный медицинский центр

4.1

20 оценили
Многопрофильная клиника нового типа предоставляет платные медицинские услуги пациентам любого возраста. У нас ведут приём лучшие специалисты города Ставрополя

Записаться на приём: +7 (8652) 335-333

г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 88б
(за к/т "Салют")
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 18:00
Вс: 9:00 - 16:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Патронажные услуги, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги инфекциониста
Город Ставрополь
Адрес Шпаковская, 88Б
Телефон +7(865)233-35-33 +7(865)233-53-33
Сайт klinika-mp.ru
ВК klinikamp


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Отличные специалисты, умеют находить с детьми общий язык - особенно нравится ЛОР Парфененкова К.Г. - очень знающая врач и очень приятный человек! В самой клинике очень красиво, есть игровой домик возле ресепшен (очень удобно: пока оформляешь документы для посещения врача, дети заняты игрой в этом домике) и хорошая игровая комната на втором этаже. В итоге дети идут в эту клинику спокойно и без скандалов.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Добрый день . Очень большая просьба - возьмите на работу ещё одну медицинскую сестру . Пришла сегодня сдать кровь из пальца с ребёнком 6 мес - на тощак . Простояла в очереди 30 мин и ещё столько бы простояла т к долго берет эта медсестра и передо мной мужчину ещё впихнули . Т е , если бы не ушла , то за 555₽ я с ребёнком маленьким , который есть хочет , ждала бы час сдать кровь . Это бред !!!! В платной клинике особенно . Решите проблему очередей и нехватки персонала . И почему не пропускают с маленькими детьми ? Если там живая очередь ? Почему впихивают своих ? Вы абсолютно ничем не отличаетесь от обычной клиники в том вопросе . В чем ваша « частность»?

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Остапчук

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника!!!! И очень скандальная главврач!!! Оставила отрицательный отзыв о работе клиники - и мне сразу позвонили с угрозами разбирательств в суде! Вот прошлый отзыв: Посредственная клиника. Моё знакомство с "клиникой" Марии Поповой было коротким и неприятным. Я записалась к врачу на 18:40, опоздала на приём на 10 минут, врач - ушла. Администратор решила не звонить и не предупреждать о том, что врач уходит и предложила сделать запись ещё на два позже (запись от 1000руб). (СПАСИБО, НЕ НАДО!!) в общем клиник ой осталась недовольна, советую её обходить стороной. Помимо прочего персонал будет разговаривать с Вами так, как будто делает одолжение.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Цой

Like Мне нравится

Клиника высокого уровня- достойное обслуживание и средние цены. Если заболели сами, либо дети, только в эту клинику! Особенно доверяем назначениям лора Парфененковой К.Г. и педиатра Алексеевой Т.А. Они врачи по призванию. Так же обращались к неврологу, ортопеду. Всего лишь за год клиника добилась высокой репутации. Серьезная конкуренция другим медиц. учреждениям.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина К.

Like Мне нравится

В восторге от клинике. Чисто красиво нереально. Все для удобства посетителей. и главное мы нашли своего педиатра Самойленко Виктория Анатольевна очень грамотная и внимательная. 5 баллов. молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Galkov

Dislike Мне не нравится

ну что сказать. клиника в целом неплоха (уютно, комфортно), если не учитывать некоторых нюансов. 1) ооочень медленная работа регистратуры. скапливаются большие очереди. из 3х сотрудников работают в лучшем случае 2. и те не спеша. не самый лучший фактор 2) такие же большие очереди у врачей на прием. время по записи в итоге особо не учитывается т.к. оно просто не соблюдается. соответственно образуется живая очередь как и в обычных поликлиниках со всеми вытекающими: раздраженностью и руганью между ожидающими. В итоге основные отличия от любой другой гос. поликлиники - лишь в сверхзадранных ценах на услуги. Но "если нет разницы, зачем платить больше?" Держитесь за своих врачей - они ваше ВСЁ. Люди идут лишь к своим врачам. Если бы не врач, я бы больше не пришел. Пишу здесь не целью вам насолить, а чтобы вы как-то пересмотрели подход к обслуживанию. Да, и еще. 3) переклейте уже в конце концов надпись "ВХОД" с закрытой двери на открытую или откройте дверь! вводите людей в заблуждение!

Отправлено 6 лет назад

От FL lounge

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Уже год обращаемся в эту клинику и вот сейчас терпение лопнуло . Будем уходить , хотя перешли сюда только из за педиатра . Девочки на ресепшн очень медлительные почти всегда и если очередь скапливается то очень долго оплату принимают . Я часто попадаю когда очередь и всего одна из трёх работают . По инфо от администратора приёма у врачей ( 20 мин на каждого пациента) - постоянно задерживают , вот недавно был талон на 10.00 а зашли мы в 10.25 хотя до меня зашли в 09.40. На обращение по этому вопросу на ресепшн ( а там сидела зам руководителя клиники) она сама мне резко ответила что типа подождёте . Если руководитель хамит клиентам то вопросов больше нет .... За последний месяц занесли в вашу клинику более 12000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Остапчук

Dislike Мне не нравится

Какие все сладкие отзывы, разбавлю своим. Вы сами пробовали подняться по вашему пандусу сейчас зимой, хотя бы просто без коляски? Это сделать нереально. Он ужасно скользкий. Я так и несмогла заехать по нему с коляской, пришлось затаскивать ее по лестнице, которая такая же очень скользкая. Уж о таком можно было подумать. Видела как люди осторожно боясь подскользнуться, спускаются по ней с грудными детьми на руках. Далее дурацкое правило оставить коляску на улице. У вас есть аптека и чтобы мне попасть в вашу аптеку мне надо преодолеть ваш скользкий пандус, вытащить спящего ребенка из коляски и оставить ее на улице остывать. Такие простые вещи не предусмотренные вами, создают неудобства.

Отправлено 6 лет назад

От Алета

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, врачи профессионалы. Относительно недорого, по сравнению с другими частными клиниками. Современный интерьер. Хорошая игровая для деток . Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От volkova.k72

Like Мне нравится

Все достойно: Уютно, профессионально, приятно! Хочется оставить отзыв о враче неврологе Агаян Н.Г. - внимательная, чуткая, обстоятельная. Выслушала, успокоила и назначила обследование. Второй раз я приходила и мне назначил доктор лечение. Я даже не ожидала - результат почувствовала с первого дня. Низкий поклон и огромное вам спасибо за такого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательно- вот как могу охарактеризовать эту клинику! Лучшие врачи собраны в одном месте! Доброжелательный персонал, уют, оригинальность! Только сюда! Рекомендую! Мы за 2 месяца стали регулярно посещать- дети просятся сами! Их любят и они без ума от домика.

Отправлено 6 лет назад

От ackimov.pawel2018

Like Мне нравится

оставлю свой отзыв. впечатлилась побывав в этом центре. все лучшие врачи сейчас здесь! о хозяйке клиники ничего не знаю, но видела как она общалась в коридоре с детьми. видно, с какой теплотой она к ним относится. я была у инфекциониста. профессионал в своем деле. подробно все мне рассказала. понравилось расположение - доехать легко. ну и плюс- своя парковка. анализы, мне сказали регистраторы, тоже можно сдать. надеюсь не испортится клиника.

Отправлено 6 лет назад

От fenina_alina

Like Мне нравится

Просто супер, что в теперь есть достойное ЛПУ в нашем городе! Уровень везде - начиная с регистратуры и заканчивая уютной обстановкой. Я даже специально зарегистрировалаь, чтобы описать свой восторг! Видела, как многие родители фотографируют своих чад в домике деревянном и рядом с прилавком с фруктами. Сама бы с удовольствием тоже сфотографировалась. Все красиво и со вкусом. В общем осталась довольна всем и консультацией терапевта и тем, как меня встретили с улыбкой милые девушки - регистраторы. Врач внимательная и доброжелательная. Лечение назначила и даже свой телефон мне оставила. на случай, если терапия не подойдет. Конечно рекомендую этот центр! Это прорыв в медицине и качестве услуг.

Отправлено 6 лет назад

От terakaeva

Like Мне нравится

Клиника просто супер,приветливый персонал. Встречают с улыбкой и проважают! Квалификация врачей на высшем уровне. Сразу поставили диагноз. Всем буду рекомендовать эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От Дима Морозенко

Like Мне нравится

Были вчера с папой у лор врача в этой клинике! Поражена тем, что такого уровня клиника появилась в Ставрополе! Все стильно, со вкусом, а самое главное , что сервис на высшем уровне! Дозвониться легко, обходительный персонал, высококвалифицированные врачи. Чисто, уютно, удобные диваны, но ждать не пришлось, врач во время принял нас. Все подробно объяснила ( фамилию доктора не запомнила). Складывается ощущение, что мы долгожданные самые любимые пациенты, хотя народа в клинике для выходного дня было море. Все понравилось. Буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От missis.ai26

Like Мне нравится

Отличная клиника, дружелюбный персонал, встречают с улыбкой. Приятно обращаться в этот центр! Родился второй ребёнок и наш любимый педиатр Жидкова О.Н. назначила пройти всех специалистов - невролога, хирурга, ортопеда, окулиста, узи внутренних органов, анализы и т. п. В нашей поликлинике мы бы отстояли тысячи очередей, потратили бы уйму времени, возможно подхватили бы какую-нибудь бяку и измучали ребёнка. А здесь мы смогли сдать все анализы и всех пройти всех врачей за пару часов. И стоило это всё около 4-х тыс. По-моему лучше заплатить эти деньги, чем мучаться и стоять в очередях. Сама клиника нам очень понравилось, отношение врачей, их профессиональный взгляд. Все врачи известные в городе, опытные. На каждой консультации нам всё подробно объясняли и ребёнок был тоже доволен :) И самый большой плюс - это то, что клиника находится очень близко от нашего дома. Теперь мы можем сдать любой анализ без проблем. Кстати, кровь из пальца там сдавать совсем не больно. Моему месячному сынишке пришлось два пальчика уколоть - он даже не заметил! Старший ребенок проводил время в игровой комнате с папой, пока я с малышом проходила исследования. Поход к врачам теперь для нас- удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Волкова

Like Мне нравится

Побывала в Клинике Марии Поповой на приеме у педиатра. Жидкова Ольга Николаевна с рождения наблюдает моего сыночка(ему уже 2,5 года) всегда очень внимательно проводит осмотр, подробно , доступно рассказывает обо всем. Такому грамотному и опытному доктору несомненно можно доверить заботу о своём малыше. Это Педиатр с большой буквы! Спасибо вам!!! А о клинике хочу сказать то, что в первую очередь там собраны все лучшие врачи города, ведь это так удобно , если нужно пройти обследование у нескольких специалистов. Администраторы - очень милые и приветливые , интерьер такой необычный и стильный. В целом - все на высшем уровне, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Petridi

Like Мне нравится

Все замечательно. Все хорошо. Очень понравилось, без замечаний. Была у терапевта Грищенко. Очень квалифицированный врач, все четко по делу, по существу, посмотрела, все назначения сделала. Доктор сразу мне рассказала, в чем проблема. Без всяких дополнительных анализов. Понравилось, что было все без навязывания дополнительных услуг. Очень довольна осталась. Хотя с первого взгляда очень молодым кажется врач, но во время общения, стало ясно, что стаж не 2-3 года у нее. В клинике все чисто, аккуратно, хорошо, нигде не ждешь ничего. Месторасположение очень удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Были на приёме у Лор, врач грамотный Кристина Генадьевна. Помогла нам с аденоидами 2 степени. Клиника новая . Красота, на ресепшене девочки милые и вежливые и корректно относятся к пациентам. Игровая комната супер. Первичный и повторные приёмы одинаково стоимость. Есть парковка для клиентов. Не все врачи есть ещё, но это поправить можно, нужно время. Спасибо. Екатерина. Мама Стёпы.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Аксенова