Клиника Мари, ООО отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 1 (1 этаж)


Клиника Мари, ООО

3.4

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги уролога / андролога
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(416)244-54-54 +7(416)221-75-75 +7(914)572-00-58
Сайт клиникамари.рф


Dislike Мне не нравится

Недавно обратилась в эту клинику, о чем очень пожалела. Записалась на приём к врачу. Пришла в назначенное время, администратор приветливая проводила в кабинет. Врач взяла все необходимые анализы, сходила на УЗИ. Узист, в отличие от врача, все рассказала, поставила диагноз, ответила на все вопросы. Потом пошла опять к врачу, та ничего только мне не сказала, но сообщила, что надо лечить, лечение назначит после осмотра момолога. Причём, прийдя туда, я озвучила то что беспокоит меня. Ок, прошла момолога, осталось сдать кровь. Пришла сдавать кровь и тут кровь у меня берет администратор. Ужас! Ладно, взяла кровь и сообщила, что результаты вышлют по вотсапу, а также заключение и назначения врача. Ждала заключения, названивала. Выслали фото анализов, фото размытые, как-будто отправили лишь бы отстала. Потом после моей просьбы ещё через три часа скинули анализы сканом. Заключение и назначения врача сказали ждать на следующий день. Следующий день опять звонила им, сказали не переживайте, все скинем, а вечером написали что приносят извинения, скинуть сегодня никак, врача вызвали в отделение, отправим завтра вечером. Следующим днём я решила не ждать и приехала сама. Спустя 20 минут отдали заключение, где было написано, что вы здоровы и ничего лечить не надо, хотя при УЗИ выявили эндометриоз. Касаемо моих жалоб, ничего не решили. В итого после того как я возмущаться начала, меня завели к врачу. Та говорит, ну надо лечить, но если вы согласитесь пить гармоны, то я пропишу. В итоге написала мне какие-то противозачаточные и все. Супер! За все это ,,удовольствие,, я отдала чуть больше 7000. При этом не получила рекомендаций по решению проблем с которыми я пришла, и назначений по лечению адекватных тож нет. Потраченные деньги , нервы, ужас. Никогда не ходите туда!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Коппель

Like Мне нравится

Был у врача травматолога Мозжухина Ю.Э., На приёме я находился около 30 минут,внимательно выслушал, посмотрел,никуда не торопился, назначил лечение, понятно ответил на все вопросы. Ничего плохого сказать не могу, Спасибо Вам Большое!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Фомин

Like Мне нравится

А мне понравилась клиника! Ходила к Патрушевой Ольге Владимировне внимательно выслушала, на все вопросы ответила, сама много вопросов задала, ничего не навязывала. Я осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Maximenko

Like Мне нравится

А я не согласна с предыдущим отзывом! И купоном я пользовалась, и время назначила когда мне надо. Просто при записи сразу обозначила что у меня купон и что я хочу пройти. И обстановка у них приятная, и если задашь вопрос, то ответят. А про навязывание - если вам посоветовали, это не значит что вы обязаны это сделать. Обычно когда УЗИ проходишь, с тобой вообще не разговаривают, буркнут и все, через 5 мин свободна! И что там у тебя-не знаешь. А в этой клинике и на вопросы ответят, и сомнения развеют. Так что мне очень понравилось и без купонов приду.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Васильева

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с отзывом Марии! Это кошмар! Во время ожидания узиста женщина на ресепшене пыталась навязать запись к врачу, а после узи, побежала в кабинет (видимо "врачебная тайна" в данной клинике - словосочетание незнакомое) и чуть ли не на пороге начала снова: "а может мы вас все таки к урологу запишем, а то мало ли" - это уже слишком! Не ожидала, что в таких заведениях можно с таким столкнуться. Хочу отдельно сказать про купоны с амурнет, клиника представляет не полные данные: купоны действуют до 16.00 - позже полная стоимость - о чем в описании ни слова! На вопрос "почему предоставляете не все сведения? " мне сказали, что в описании все есть, пришлось показать телефон, после чего женщина (та же самая с ресепшена) замялась и сказала, что информацию дополнят - чего, конечно же, не произошло (ради интереса мониторила)!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия )