Клиника Мануальная медицина, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 14 (1 этаж)


Клиника Мануальная медицина, ООО

4.6

11 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-88-86
Сайт www.klinika-manual-med.ru


Like Мне нравится

Обращались к доктору Таусинову неоднократно. И сама и оба ребенка у него лечились. Нагляднее всего эффект был как раз на детях. Очень жалеем, что не сфотографировали сыну спину до лечения, настолько был заметен эффект. Спинка выпрямилась, сразу появилась осанка. Конечно после такого лечения захотелось закрепить эффект гимнастикой, которую назначил Павел Анатольевич. Дочке было меньше годика, правили кости черепа. Эффект бы феноменальный. Девочка стала общительной, разговорчивой, даже скорее болтушкой. :-) Но к доктору Паше только со слезами. Павел Анатольевич, спасибо вам за ваши золотые руки.

Отправлено 6 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Обращалась к Павлу А., не раз, очень помог, и не только мне, сыну правил шею (родовая травма) , многим моим знакомым. рекомендую. и сейчас только к нему. как специалист он от бога, спасает людей.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Резенова

Like Мне нравится

У Павла Анатольевича в 2003 году лечила спину после спортивной травмы. Не скажу, что травма была сложная, но болезненная. Лечение у доктора прошло эффективно, но показалось, что несколько затянуто по времени. Сейчас есть с чем сравнивать, поэтому 4. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lillipol

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Доктору с большой буквы Павлу Анатольевичу! Ходим к нему всей семьей и ходили еще до появления детей. Только он может выправить прострел в тот же день; только он может выправить боль в руке, которая мучает больше месяца, за один сеанс; только ему под силу выправить моих деток так, чтоб далее по жизни они не шли под диагнозом всераспространенной сейчас повсеместно травмы! Низкий поклон Вам за Ваш труд! И огромная благодарность от семьи Пичугиных.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличная клиника с замечательным врачом Павлом Анатольевичем! К сожалению у меня иногда случаются неприятности со здоровьем и это единственный врач, которому я могу его доверить. Последний раз обращался с болью в руке, до этого месяц ходил по врачам, делал кучу исследований. Павел Анатольевич починил за одно посещение, за что очень благодарен. Рекомендовал многим знакомым, нареканий не было ни от кого! Привозил сына в 1 месяц, ставили родовую травму, написали кучу лекарств, после посещения Павла Анатольевича диагноз сняли. Большое Вам спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Прочитал отзыв какой-то неординарной барышни и решил вставить свои пять копеек. Просто обидно стало за доктора Таусинова. Периодически посещаю Павла Анатольевича, уже можно сказать, что есть некоторая статистика. Начинал еще в то время когда он работал в 20 больнице. Понятно, что лечение не дешевое, но после каждого курса всегда был результат. Иногда не сразу, требовалось некоторое время, но еще раз подчеркну, результат был всегда. Так что я пожалуй буду лучше лечиться у доктора, которого знаю и в руках которого уверен, чем ходить к массажисту который выдает себя за терапевта, хотя массажист и будет стоить дешевле. Павел Анатольевич, успехов вам и побольше благодарных пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Уважаемого Павла Анатольевича поздравляем с днем медицинского работника, желаем сил, здоровья, благополучия во всем! Спасибо Вам за Ваш талант и золотые руки! Семья Калугиных.

Отправлено 6 лет назад

От lippf

Dislike Мне не нравится

Таусинов П.А. испортил мне поясницу своими манипуляциями,болит поясница уже больше месяца,что по ночам трудно засыпать. Говорит,что нужно еще терапии не на один десяток тысяч рублей,чтоб поясница перестала болеть,хотя пришла к нему изначально для профилактики за компанию с ребенком,НИЧЕГО не болело!А к ним только зайди,всё что надо и не надо найдут и будут находить пока последние копейки с тебя не высосут,короче хуже цыган! В итоге пришла здоровая и с деньгами,ушла больная и без денег. Честный врач сказал бы мне: "Беги отсюда,у тебя все нормально!Просто занимайся спортом,чаще свежего воздуха и правильного питания." Но к честным,талантливым врачам,которые в первую очередь заинтересованы помогать людям,не так просто попасть,запись за несколько месяцев и берут они кстати меньше за сеанс,а если и больше,то за 2-3 сеанса управляются.А к Таусинову хоть на следующий день можно попасть,так что думайте сами.У Таусинова только бизнес и ничего кроме бизнеса,всё что можно исправить за пару сеансов,он растянет не меньше,чем на 10,а то и 20 и более и не факт,что будет вам на пользу. Минимум тысяч 30 у него оставите.Так что многоуважаемый Павел Анатольевич,развивайтесь духовно,думайте прежде всего как помочь людям,раз уж вы выбрали для себя профессию врача и тогда Вам не надо будет думать о деньгах,люди сами будут толпиться у Ваших дверей и на хорошую жизнь будет хватать.А вашими кандидатские и прочие бумажки мало кого интересуют,все бумажки покупаются кстати,а вот талант и добрую душу нигде не купишь. Вот уже прошло 5 месяцев после того как Таусинов-страусинов повредил мне спину.Боль так и не ушла,несмотря на таблетки,уколы,массажи,упражнения...

Отправлено 7 лет назад

От ###