Клиника Максима Рослякова, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Турку, 13 к1 (1 этаж)


Клиника Максима Рослякова, ООО Клиника Максима Рослякова, ООО

5

12 оценили
«Клиника Максима Рослякова» создана для Вашей красоты и здоровья! Здесь вас ждут самые модные новинки косметологии. Лазерное оборудование последнего поколения от лучшего итальянского производителя DEKA. Ведущий специалист клиники - Максим Алексеевич Росляков, врач высшей категории, косметолог со стажем работы более 13 лет, который принимает, как в г.Санкт-Петербурге.

25 ноября 2014 года Максим Росляков одержал победу в номинации «Лучший врач-косметолог» европейской премии «Aurora Beuty @ Health» в индустрии красоты.

Наша команда поможет провести подтяжку кожи без операции, восстановить молодость лица, удалить второй подбородок, послеродовые растяжки, акне и многое другое! К вашим услугам современные методики, золотые руки и доброе отношение самых высококлассных специалистов.
Все используемые в клинике методики эффективны и безопасны. Все процедуры проходят строго по назначению и под контролем врача.

Часы работы: 10.00 - 22.00 (звонки ежедневно)
Категория Услуги косметолога, Биологически активные добавки (БАД), Пластическая хирургия, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Турку, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-90-65
Сайт maximroslyakov.ru
ВК roslyakovmaxim


Like Мне нравится

В клинике Максима Рослякова я лечу кожу лица. У меня много маленьких рубцов от прыщей, которых я сильно стесняюсь. Сначала делали чистки и пилинги. Эффект хороший, но мне хотелось идеально ровную кожу. Сделали лазерную шлифовку и результат фантастический. Кожа словно светится, ровная, красивая. Как же я счастлива! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина А.

Like Мне нравится

Я профессиональный выступающий спортсмен. Растительность на теле только мешает, а на бритье столько времени уходит. Озадачился идеей сделать лазерную эпиляцию груди. Выбрал клинику Рослякова, понравилось, что у них можно все сделать быстро и безболезненно. И правда, процедура длится от силы пару минут, кожу не повреждает, можно дальше своими делами заниматься.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я всегда слежу за своей внешностью, поэтому серьезно подхожу к выбору салона красоты. Уже давно хотела сделать себе красивые губы и долго выбирала к кому обратиться. После раздумий пришла в этот салон и попала на прием к врачу Карпенко Е. А., мне было приятно ее внимательное отношение. От нее я узнала все о процедуре увеличения губ и согласилась на ее. Процедура прошла безболезненно и удачно. Мои губы стали более выразительными и соблазнительными, и я вместе с ними здорово преобразилась и покрасивела. Таким результатом осталась довольная.

Отправлено 5 лет назад

От Маринка

Like Мне нравится

Ходила сюда на массаж (антицеллюлитный и массаж для спины).  Спина после массажа вообще как новая. Чувствую себя отдохнувшей, даже ходить легче. А антицеллюитный прошла пока один курс, хочу еще, но сказали где-то через полгода. Но результат есть. Рожа боле ровная, нет отеков как были раньше. В общем, я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От ms.selvova

Like Мне нравится

Казалось бы, всех массажистов должны одинаково учить. Но как многое зависит от рук мастера! Регулярно посещаю профилактические медицинские массажи, пробую в разных местах, пока не могу определиться со «своим» массажистом. Но пока что в топе массажист из клиники Максима Рослякова. После получасового массажа выхожу, будто другим человеком. Может на этом специалисте и остановлюсь, посмотрим. Но очень достойно.

Отправлено 5 лет назад

От irochka_mirnaya

Like Мне нравится

Спасибо!!!! Очень благодарна сотруднице клиники Максима Рослякова, которая занималась чисткой моего лица! К сожалению, забыла имя, но мне её администратор посоветовала!! Очень хороший результат! Рубцы убрали, почистили так, что уже без жуткой красноты! Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Благодарю клинику Максима Рослякова за массаж лица, руки вашего массажиста творят чудеса! Приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

В клинике Максима Рослякова мастер мне исправляла работу другого «специалиста». Пришла с увеличенными губами. Но меня дико раздражало, как мне их сделали в другом месте: ассиметрично так, что меня от этого трясло. В итоге получилось даже очень естественно, с красивой припухлостью, и главное РОВНО!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Лустина

Like Мне нравится

Занимаюсь проф-но тяжёлой атлетикой. После длительных физнагрузок на соревнованиях назначили МФР. Проходил курс в клинике М.Рослякова. Мышцы потихоньку расслабляются, боль уже меньше беспокоит. Теперь своим знакомым спортсменам буду рекомендовать вашего врача по спортивным массажам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Л.

Like Мне нравится

Занялась собой по всем фронтам: и питание, и фитнес. Но кожа упругой не становилась, все равно висела. Посоветовали на массажи походить. Долго изучала отзывы, цены, понравилась клиника Рослякова, недалеко от офиса. В обед теперь хожу туда. И в целом курс еще не закончен, но кожа начала приходить в прежнее состояние. Я уже думала, что не поможет ничего. А комплексно – отличный результат будет уже через месяц, надеюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фомина

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Максима Рослякова и осталась довольна: и специалист толковый попался (надеюсь, что там все такие), и встретили меня, и стоимость адекватная. Хорошая клиника, где не надо ждать и клиент действительно важен для персонала. Если выбирать из частных клиник - то эту советую.

Отправлено 6 лет назад

От Амилия Хасанова

Like Мне нравится

По советам знакомой решила-таки попробовать лазерную эпиляцию в клинике Максима Рослякова, хотя не верила в её 100% действие. Первые процедуры была настроена скептически, пока не начала замечать эффект. Сейчас закончила курс, всё гладко, как и говорили. Как оказалось, зря мучилась с раздражением кожи и вросшими волосками. Цена для меня кусается, но результат стоит своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От e.suxomlina