Клиника лечения позвоночника доктора Торского отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Байконурская, 24 (3 офис; 1 этаж)


Клиника лечения позвоночника доктора Торского Клиника лечения позвоночника доктора Торского

5

27 оценили
Клиника позвоночника Доктора Торского предлагает услуги по лечению всего опорно-двигательного аппарата без операций и медикаментов в Санкт-Петербурге.

Директор клиники Торский Олег Олегович - врач мануальной терапии, вертебролог, невролог, сертифицированный специалист медицинского массажа, лечебной физкультуры и спортивной медицины в Приморском районе города Санкт-Петербург.

В клинике Доктора Торского Вы избавитесь от боли раз и на всегда без операций и медикаментов. Помощь для ВСЕХ! За 20 лет практики в Санкт-Петербурге и Европе, Торский, поставил сотни людей на ноги, вылечил детей и избавил пенсионеров от патологической боли.

Обучение Доктор Торский начал с 14 лет и по сей день продолжает усовершенствовать свои знания и навыки, стажировался и обучался в Европе: Германии и Голландии.

Посмотреть список заболеваний, которые Вы можете вылечить раз и навсегда в клинике позвоночника, можно перейдя по ссылке http://pozvonok-spb.ru/services

Познакомится с биографией Доктора, можно здесь http://pozvonok-spb.ru/about

Получить консультацию по телефону и записаться на первичный прием, можно по телефону +7(812) 980 89 88

Приезжайте в клинику по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, Байконурская 24, офис 3.

Крупные скидки на все виды услуг при заказе полного курса лечения! Не забудьте спросить у администратора по телефону!

Док.Торский - всех вылечит!
Для спортсменов
Для беременных
Для пожилых
Для детей
Специализированное лечение
Устранение врачебных ошибок
Восстановление после инсульта
Избавление боли


#СПБ #клиника #Торский #позвоночник #медцентр #лечение #Питер #Приморский
Категория Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Байконурская, 24 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)980-89-88 +7(921)977-12-29
Сайт torskiy.ru
ВК pozvonokspb


Like Мне нравится

Как прошел мой постковид. Мне 39 лет. В январе я переболела, в лёгкой форме, насморк, болело горло, слабость. Все это прошло. Но у меня воспалилась шея, ночью не могла спать, просыпалась от удушья, апное, появился комок в горле, боли в правом боку и лопатке, тяжело дышать, резкие скачки давления, панические атаки. Анализы все в норме, врачи прописывали только таблетки от давления и дневные транквилизаторы, что не помогало. Обратилась к Торскому О.О., сделала УЗИ сосудов шеи, оказался венозный застой. Так же были зажаты мышцы диафрагмы, воспаление суставов и мышц шеи. Из за чего голове не хватало кислорода, в результате скачки давления и панические атаки. Прошла 10 сеансов, врач подобрал индивидуальную программу, восстановили дыхание, сняли воспаление с шеи и восстановили кровоток сосудов шеи, ночные апное прошли, давление пришло в норму (таблетки не пью), ночью стала лучше спать, без страха задохнуться, панические атаки ушли. Если чувствуете подобные приступы после болезни и не знаете, чем себе помочь, рекомендую Торского О.О., он реально поможет преодолеть эту напасть.

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Олегу Олеговичу Торскому. Подняли меня на ноги после тяжелой травмы позвоночника!

Отправлено 5 лет назад

От Герман

Like Мне нравится

Хорошая клиника в которой прошла диагностику и лечение остеохондроза. Доктор Торский настоящий профессионал своего дела, так же хочется отметить приемлемые цены для пациентов.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Посоветовали этого доктора. У меня долгое время были боли в спине,но после лечения у доктора Торского,всё стало очень хорошо. Огромное спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Тяжело найти врача, который поможет решить проблему с позвоночником и такого врача я нашла в этой клинике, я прошла обследование, получила рекомендации по лечению и самое главное мне помогло, боли стали меньше. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Королева

Like Мне нравится

Лечилась у доктора Торского от постоянно мучавшей меня боли в спине, долго ходила по врачам, искала своего, но только этот доктор смог помочь мне.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

С 2005 года страдал от болей в спине. Грыжа позвонков поясничного и шейного отдела, сколеоз. Невролог в районной поликлинике пояснил, что это не излечимо и что теперь всю оставшуюся жизнь я буду вынужден дозировать нагрузки и облегчать боль с помощью диклофенака. Так и продолжалось пока в 2011 году с Божьей Помощью я познакомился с доктором Торским Олегом Олеговичем. После первого курса из 10 сеансов боль прошла и не возвращается по настоящее время (раз в год я прихожу на поддерживающий курс). Ко мне вернулось полноценное качество жизни, я забыл об обезболивающих препаратах! Так же я лично знаком с несколькими пациентами доктора Торского О.О., которые остались крайне довольны результатом лечения. Выражаю благодарность доктору от Бога, человеку с "золотыми руками" Торскому Олегу Олеговичу!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Седов

Like Мне нравится

Был перелом локтевого сустава, с неприятными последствиями...Друзья посоветовали обратиться в клинику позвоночника Доктора Торского. Помогли избавиться от болевых ощущений и восстоновить нормальную амплитуду движения локтевого сустава. Персонал доброжелательный, клиентоориентирован.

Отправлено 5 лет назад

От Anzhelika Nemova

Like Мне нравится

Всем привет! Обратился к Доктору Торскому в клинику позвоночника на Байконурской, с острыми болями в спине. Из-за избыточной нагрузки на позвоночник и его неподготовленности к спортзалу, привело меня к 2-х недельному пастельному режиму в больнице. После, прокололи позвоночник медикаментами и посоветовали найти хорошего мануального терапевта. Далее, после долгого изучения рынка, пришел к выводу, что Торский предлагает конкурентную цену на полный курс лечения, также его стаж работы в 20- лет и обучение в Германии и Голландии - ярко выделяет его среди конкурентов. Олег Олегович - не только мануальный терапевт, но и сертифицированный невролог, профессиональный вертебролог, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, который большую часть своей жизни посвятил учебе и практике. При первой консультации, я запросил у него все сертификаты. Теперь, здоровый и подготовленный к физическим нагрузкам, я могу смело рекомендовать Клинику позвоночника Доктора Торского - ВСЕМ! Помните: Прежде, чем идти в спортзал -подготовьте позвоночник, без разницы: будут силовые нагрузки штангой или йога, сходить на консультацию к такому специалисту, лишним не будет, здоровье бесценно!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кокорин

Like Мне нравится

В клинику обратилась по совету своей подруги, здесь у нее лечил муж межпозвоночную грыжу. У меня сильно разболелась спина ничего не помогало, сил терпеть уже не было, вот и пошла по совету подруги. Хочу сказать , что нисколько не пожалела, уже после первой процедуры стало значительно легче. Прошла курс и я теперь летаю. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Анфиногенова

Like Мне нравится

Отзывчивый, ответственный, с серьёзным подходом доктор, к которому я обращалась уже несколько раз, и не жалею. А так я боюсь врачей, впрочем как и большинство, думаю тут не чего такого нету, но тут мой страх притух.

Отправлено 5 лет назад

От Eva Summa

Like Мне нравится

В клинике Торского О.О. помогли моему отцу. Он долго и сложно восстанавливался после автомобильной аварии. Почти не ходил, руки плохо слушались, шея не поворачивалась. К нам домой приходил массажист, стало немного легче, он же и рекомендовал клинику. У Торского свои методики и отцу с каждым сеансом было понемногу лучше. Сейчас он уже стал сам ходить, шея пришла к норме, вот только с руками еще не очень. Надеемся, что дальнейшее лечение принесет еще более положительные результаты.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл М.

Like Мне нравится

Всем дорого времени суток меня зовут Александр.У меня долгое время болела спина,думал как обычно продуло,и все пройдет само собой.Но боли становились все сильнее и сестра посоветовала посетить клинику лечения позвоночника и суставов Доктора Торского. Оказалось 2 грыжи межпозвоночных дисков. Прошел курс лечения и теперь живу спокойно и радуюсь жизни.Огромное спасибо специалистам клиники.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дагель

Like Мне нравится

Клиника позвоночника Доктора Торского это лучшая клиника в Санкт-Петербурге по решению любых проблем с позвоночником.Вежливое обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому.

Отправлено 5 лет назад

От Ильмира Санатулова

Like Мне нравится

Узнав от знакомой об "Клиника позвоночника Доктора Торского" решил обратиться по поводу жутких головных болей , после посещения 3-го сеанса боли сократились в несколько раз. Я просто сам не ожидал что кроме таблеток может что то помочь. Огромное спасибо доктору.

Отправлено 5 лет назад

От Семён Логинов

Like Мне нравится

Сам спортсмен, от становой тяги были проблемы со спиной,обратился к доктору Торскому и то уговорили, долго решался и очень рад тому что обратился именно к этому специалисту ,Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Макс есть

Like Мне нравится

Муж долгое время мучился с болями спине обратились в клинику позвоночника Доктора Торского после длительного лечения мы забыли о его проблемы со спиной.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Пряхина

Like Мне нравится

Обратилась с сыном в клинику доктора Торского Олега Олеговича. Доктор помог сыну и у него перестала болеть поясница.Хочу сказать что клиника Очень вежливо обслуживает своих клиентов и по цене не дорого. Всем советую . С Благодарностью к вам !Здоровья всем! http://pozvonok-spb.ru

Отправлено 5 лет назад

От Готовим быстро и легко! Кулинария!

Like Мне нравится

Я уже несколько раз обращалась к доктору Торскому Олегу Олеговичу.Он мне очень сильно помог в лечении моей спины.И поэтому посоветовала его своей подруге.У моей подруги остеохондроз.Она несколько раз ездила к нему на прием и сказала мне что ей стало намного легче после процедур. До этого ей делал сын массаж ,ей это слабо помогало.Олег Олегович такой человек во всем вам поможет.Вот сайт - http://pozvonok-spb.ru или название "Клиника позвоночника Доктора Торского".

Отправлено 5 лет назад

От DianaBoss

Like Мне нравится

Уже писала отзыв не единожды на разных ресурсах о клинике Доктора Торского, но еще раз хочу выразить огромную благодарность ему за лечение моего остеохондроза,его методы мне лично очень хорошо подошли! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Илона Вавилова

Like Мне нравится

Постоянно болела поясница .Не раз обращалась к местным врачам которые мне не смогли помочь избавиться от этой проблемы.Врач Торский мне помог в моей ситуации и теперь я даже и не вспоминаю о своей проблеме. Всем советую и благодарю моего доктора! http://pozvonok-spb.ru.- по этому адресу находиться клиника.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Березина

Like Мне нравится

Скрючило в чужом городе, спина в области поясницы болела невыносимо. Врач скорой купировал боль и посоветовал обратиться к мануалу, нашел клинику Торского. После первого сеанса результат увидел, вернее прочувствовал. Хорошо бы полный курс лечения пройти,но получилось только два. Но больше не болит, не скрючивает, поразительно!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Костиков

Like Мне нравится

Доктор Торский помог многим моим знакомым. Вот и очередь до меня дошла... Видел результат его работы и обратился в клинику без колебаний. Не жалею об этом не минуты. Я конечно понимаю что 100 % излечение навряд ли мне скажем так "светит" но облегчение заметны с первых сеансов. Но в этом мы сами виноваты, тянем до последнего. Всё как то а может пройдет.... На сайте клиники можете детально ознакомиться с деятельностью клиники http://pozvonok-spb.ru

Отправлено 5 лет назад

От evgenyi.tvoisosed2016

Like Мне нравится

Правильная осанка сейчасредкость, к сожалению. Эра компьютеров сказывается на нас. Я провожу около восьми часов на работе и, конечно же, в положении сидя. Стараешься держать спину ровно, но положение сидя не является естественным ля нашего организма. Поэтому спустя часа 2 максимум, человек начинает сутулиться. Необходимо делать упражнения, но и никогда не забывать о ровной спине в повседневной жизни. Существует огромное количество корректоров осанки, которые надо одевать на себя и ходить с ними постоянно. Я пробовала подобный корректор, но кроме еще большего дискомфорта в спине, я ничего не ощутила. Недавно мой хороший друг посоветовал обратиться в клинику Доктора Торского, хотите верьте хотите нет,но стало НАМНОГО лучше! У него хорошие методики!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Юрчук

Like Мне нравится

Шейным остеохондрозом страдала с университета. В первую очередь, причина заболевания это- неразвитый мышечный каркас, то есть когда мышцы плохо держат кости, и они начинают травмироваться, происходят микросмещения, появляются трения, грыжи. Это очень болезненно, сначала начинают хрустеть косточки, потом внезапная боль, вплоть до невозможности встать с кровати, любое движение вызывает такую боль. Справится с этой болезнью мне помог доктор Доктор Торский!!! Спасибо ему! http://pozvonok-spb.ru/

Отправлено 5 лет назад

От Илона Волкова

Like Мне нравится

Отличная клиника, маленькая уютная, а самое главное с грамотным врачом. Доктор Торский поставил мою дочь на ноги, у нее были проблемы после дисплазии. Хватило одного, полного курса, плюсом по акции, мы получили два бесплатных сеанса. Из сайта клиники http://pozvonok-spb.ru я узнал, что Торский проходил обучение в Германии и Голландии, а стаж его работы 20 лет. Также мне помогли отзывы о Торском с других ресурсов. Рекомендую, руки золотые!

Отправлено 5 лет назад

От Кокорин Максим

Like Мне нравится

Отличная клиника, маленькая уютная, а самое главное с грамотным врачом. Доктор Торский поставил мою дочь на ноги, у нее были проблемы после дисплазии. Хватило одного, полного курса, плюсом по акции, мы получили два бесплатных сеанса. Из сайта клиники http://pozvonok-spb.ru я узнал, что Торский проходил обучение в Германии и Голландии, а стаж его работы 20 лет. Также мне помогли отзывы о Торском с других ресурсов. Рекомендую, руки золотые!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кокорин