Клиника Латыпова Р.М., ООО отзывы и оценка

Казань, Максимова, 40


Клиника Латыпова Р.М., ООО

2.7

9 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Максимова, 40
Телефон +7(843)510-61-99


Like Мне нравится

лечят хорошо , мне понравилось !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Александров

Dislike Мне не нравится

Я прикрепился по полису сюда 4 года назад. Три года назад был последний раз. Изменилось все к худшем. Недавно записался, отпросился с работы и в итоге терапевта Герасимову ждал ровно 70 минут в коридоре пока как оказалось она просто отдыхала в смежной комнате кабинета. Очень плохо себя чувствовал и высказаться ей в лицо не было сил. Ладно хоть после назначенных лекарств немного полегчало. Это было в августе 2017.На второй прием не пошел да и так больше туда не ногой. Очень печально что так деградирует частная медицина именно в этом центре.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Отличный центр. Хорошие врачи и доброжелательные регистраторы оченьпонравилось посещение вашей клиники.

Отправлено 6 лет назад

От bulat.lat1985

Dislike Мне не нравится

только врагу пожелаю делать проф чистку зубов в 6 кабинете у тунцовой!!! аппарат ужасный ! все кровоточило !было очень больно не как обычно бывает щекотно ! были мысли даже не заплатить за такую поганую услугу

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Билалов

Dislike Мне не нравится

В целом обычная клиника, но там работает стоматолог Хамидулина... К ней я попадать на приём не советую.

Отправлено 10 лет назад

От abv1981j

Info

Если бы не ортодонт,который тут бывает раз в неделю,не советовала бы здесь обслуживаться!)))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Марченко

Info

Просто супер профессионалы на ресепшн))))сколько не звонила,ни разу не дали точную информацию ни по одному вопросу!!!хотела записаться-живая очередь,хотела подьехать-нужна запись)))))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Марченко

Dislike Мне не нравится

Буду первой. Здесь работает превосходный стоматолог Карташев А. Жаль, что ушел из бесплатной клиники, теперь к нему на прием только платно можно попасть. Клиника небольшая, уютная, симпатичные картины на стенах. Бесплатные бахилы. Минусы: 1) не всем хватает места сесть. 2)Гардероб отдельный (просто шкаф), за ним никто не следит. 3) при звонке в регистратуру девушка не объсняет, как подготовиться к узи, отвечает на это только после вопроса. И самый главный минус, который перечеркивает все плюсы и ставит под сомнение посещение данной клиники, - огромные очереди. Как пример: для того, чтобы записаться на узи нужно прийти за два часа (не позже, т.к. потом уже не примут), далее ты сидишь в очереди все эти два часа и ждешь, потом еще некоторое время, пока будут принимать (если ты не первый). Я пришла почти за два часа до начала приема и была 12 (всего принимают 20 человек), и приняли меня только ближе к шести. в итоге почти 4 часа на посещение больницы. Та же история и в гинекологии. Есть смысл туда идти? Эта клиника платная!

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks