Клиника Кузнецовой, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Менделеева, 2а (1 этаж)


Клиника Кузнецовой, ООО

2

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Екатеринбург
Адрес Менделеева, 2а (1 этаж)
Телефон +7(343)372-55-55 +7(919)369-50-50
Сайт www.vrach.center


Dislike Мне не нравится

Сходила к стоматологу на Менделеева в клинику Кузнецовой. Пришла сначала на консультацию озвучили со скидкой одну цену. Пришла потом на приём и после лечения озвучили цену выше. Не понятно.... Но это не все.. Делала передние зубы средний кариес, в итоге не качественно сделали. Пятно на пломбе выделяющееся и полоса на зубе. Повредили десна. Кровили 2 часа после лечения. После все болело. На протяжении 6-7часов. Осталась ранка на деснах. Да ещё и после лечения даже не протерли кровь около губ белые пятна от средств стоматологических. Самой пришлось идти к ним в туалет и вытерать... Вообщем качество и отношение желает гораздо лучшего.... Не советую.... Просто в шоке от такого лечения... 2 года назад лечила эти же зубы в другом месте все было идеально ниче не болело, десна не кровили, все было аккуратно и красиво сделано... Пожалела что сменила место. Будьте внимательны при выборе стоматологии. Читайте прежде отзывы и идите в уже проверенные места.

Отправлено 4 года назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Женщина-администратор Полина Васильевна хамка!!! Кроме как оскорблять и орать клиентам больше ничего не умеет. Ее хамское отношение началось с того что муж хотел со мной вместе зайти к гинекологу, а она экономя бахилы не хотела давать, Уважаемые если ваш статус "клиники" не позволяет бесплатно предоставлять клиентам бахилы, то продавайте тогда! Мы лучше купим за 5 руб чем с утра нам испортят настроение! Закрыли глаза на ее отношение но когда попросили чек не дали, хотя по закону должны давать хоть какой то чек хоть от руки написанную!!! По закону до 1 июля 2018г во всех коммерческих заведениях должны были быть установлены онлайн кассы не говоря уже об обычных. Попросили книгу отзывов и предложений тоже не дали, сказали что нет, И начали нас оскорблять и шантажировать тем что мы не легальные мигранты и позовут полицию. И это даже не проверив наши документы, для них не русской внешности значит все не легальный мигрант. 3 года являлись клиентами этого заведения, теперь больше ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Врач-стоматолог (мужчина) мне понравился - вежливый, быстро сделал свою работу. Тут же на рентгене проверил как запломбировал канал, после удаления нерва. Но кроме него там были 3 женщины - медсестра, администратор и еще третья очень грубая. Все женщины разговаривали жестко, как будто я им что-то должна. Чек и договор выдать отказались. Кассы нет. Предложили оплатить переводом на Сбербанк Онлайн. НО если я хочу чек и договор - стоимость увеличивается на 13%. Вообще очень недовольны были тем, что я спросила про договор и чек. Сказали, мол, поэтому у них такие низкие цены! (Хотя по моему мнению - вполне средняя цена). Кстати, прейскуранта у них нет - все цены из головы. Администратор, пытаясь меня записать на повторный прием - кричала из коридора, перебивая мой разговор с доктором. Слов вежливости никто, кроме доктора не знает. Вообщем, обходите их подальше.

Отправлено 5 лет назад

От borisova.family