Клиника Корытцевой, ООО отзывы и оценка

Самара, Революционная, 5 (1 этаж)


Клиника Корытцевой, ООО Клиника Корытцевой, ООО

3.7

8 оценили
Компания MEDical beauty представляет на территории Москвы:

 •профессиональную немецкую косметику Jean d'arcel (по уходу за лицом);

• VEDARA medical (польско-израильские химические пилинги, смешиваемые кислоты)

• альгинаты GS (классические и Живые альгинатные маски);
Категория Услуги косметолога, Услуги гинеколога
Город Самара
Адрес Революционная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(846)226-52-52
Сайт medical-beauty.ru
ВК medicalbeauty


Like Мне нравится

Клиника очень достойная, врачи - настоящие профессионалы своего дела! Что касается инъекционных процедур - для меня лидером есть и будет Светлана Алексеевна Корытцева! У нее самые золотые ручки из всех, в которые я попадала! Спасибо Вам за клинику, где мы можем расслабится и почувствовать себя как дома!

Отправлено 6 лет назад

От anutapanka

Like Мне нравится

совершенно случайно наткнулась на этот отзыв. и очень удивилась. хожу в эту клинику года 3. и очень рада что она сделала свой филиал рядом с домом. странно конечно- что отзыв негативный. в целом клиника очень достойная.

Отправлено 8 лет назад

От romanovas163

Dislike Мне не нравится

Решила сменить клинику на ту, что находится поближе к дому. Да и скидка для новых клиентов подкупила. В результате жутко пожалела. Делала в клинике диспорт 140 ед., радиес (носогубка 1,8 + подбородок 1,5). Косметолог - Наталья Борисовна Уфимцева. В носогубку поставили 0,8 радиеса. Но с первого раза она не удалась. Хотя до этого проблем не возникало (в другой конечно клинике). В следующий раз она подколола мне носогубку, а остаток поставила в подбородок. В результате носогубка так и не получилась и мало того радиес стал просвечивать через кожу. Ничего плохого о подбородке сказать не могу. Он получился неплохо. Теперь про диспорт. Потрачено 140 единиц, при том, что обычно мне ставят 90 ед., и лоб шевелится как и до введения препарата . Ну конечно она предложила доколоть до желаемого результата, естественно за мои деньги. О чем это говорит?? Либо она ввела меньше препарата, чем я оплатила, либо она просто не умеет этого делать. Отдельно хочу отметить введение диспорта в подбородок. Это самое ужасное!!! Подбородок двигаться перестал. И с ним парализовало всю нижнюю часть лица! Ощущение как после посещения стоматолога. Когда за свой рот ты вообще не отвечаешь. Улыбка получается просто жесть!!! Смотрите фото. И это к сожалению не гримаса. Теперь, когда я улыбаюсь, мне приходится рот закрывать рукой. Я думаю, о таких возможных последствиях нужно предупреждать. А не проводить эксперименты на клиентах. После того как я пожаловалась на результата ее работы, она предложила мне еще что-то доколоть чтобы снять этот "Вау!" эффект. Но как то уже не хочется. И последнее что хотелось отметить. Я записалась на прием на повторную консультацию через 2 недели. Но никто мне так и не позвонил. И такая ситуация была уже когда я сестру записывала на прием. На чем они ведут запись клиентов не понятно. В итоге, что могу сказать о данной клинике: она красиво оформлена, но для клиента не это главное. Хочется за сои деньги получить качественное обслуживание. А не стать объектом тренировок неопытного врача!

Отправлено 8 лет назад

От 2014semkina