Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 12 к7 (505 офис; 5 этаж)


Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, медицинский центр Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, медицинский центр

0

0 оценили
Уникальная клиника коррекции веса в Санкт-Петербурге!

Сотни пациентов уже прошли курс лечения под внимательным и чутким руководством наших докторов и приобрели то, к чему они так стремились: стройность, привлекательность, уверенность в себе и своих силах.

На текущий момент мы избавили от лишнего веса более 3000 человек. В своей работе мы основываемся на принципах комплексного всестороннего медицинского похода к проблеме и индивидуального подхода к самому человеку. С помощью, подтвержденных многолетней практикой, медицинских знаний, опыта, внимания и заботы.

У нас в клинике работают: диетолог, эндокринолог, терапевт, психолог, косметолог, дерматолог, врач УЗИ, специалист по функциональной диагностике, процедурная медсестра.

Адресу: пр-т Маршала Блюхера, 12, корп. 7 БЦ "АВМ", 5-й этаж.
Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы, звоните по телефону +7(812) 622 32 60.
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Блюхера проспект, 12 к7 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)775-05-05
Сайт diet-clinic-spb.ru
ВК diet_clinic_spb