Клиника коррекции веса отзывы и оценка

Курск, Челюскинцев, 23


Клиника коррекции веса

2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги психолога, Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога
Город Курск
Адрес Челюскинцев, 23
Телефон +7(471)222-04-75 +7(920)261-06-21


Like Мне нравится

Работу диетолога из этой клинки я оцениваю положительно. В первую очередь, мне очень понравилось то, как этот сотрудник академии стройности относится к пациентам: проблему, с которой я сюда обратилась, доктор рассматривал разносторонне и достаточно комплексно. Любопытен и тот факт, что сидя на назначенной мне диете, я не столкнулась ни с какими, даже малозначительными сложностями, сложилось такое ощущения, что ничего и не изменилось. По сути, с помощью и под чутким контролем этого специалиста я просто научилась питаться правильно и это достаточно скоро отразилось на моей фигуре.

Отправлено 6 лет назад

От nadvlasencko

Dislike Мне не нравится

Хотите узнать как вас там будут лечить, смотрите выпуск "человек и закон от 29 сентября 2017 . Не верьте мошенникам

Отправлено 6 лет назад

От Zina Zina

Dislike Мне не нравится

Красавчики))) аферистов из Курска показали и в профиль и в вас по федеральному каналу, жаль что кредит так и не успели повесить на журналиста. Надеюсь вашу шарашкину контору быстренько прикроют!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Морозова

Dislike Мне не нравится

"Липовую" медицинскую клинику накрыли в Пензе. Среди сотрудников не было ни одного медика. Совместными усилиями Минздрава России и МВД была пресечена мошенническая деятельность еще одной клиники, которая "помогала" людям худеть за большие деньги. По сведениям УМВД России по Пензенской области, в так называемом "Центре коррекции веса" сотрудники колл-центра обзванивали горожан и предлагали им пройти бесплатную диагностику организма. ссылка http://progorod58.ru/news/48928 Не верьте кому попало!!! Берегите свое здоровье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Рикса