Клиника классической медицины, ООО отзывы и оценка

Пермь, Голева, 9а (1 этаж)


Клиника классической медицины, ООО

3.7

5 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Пермь
Адрес Голева, 9а (1 этаж)
Телефон +7(342)259-03-56 +7(342)259-00-03 +7(342)201-28-41 +7(342)201-02-03
Сайт www.classic-med.ru
ВК classicmed


Like Мне нравится

Мне нравится. Врачи, медсестра и администраторы отзывчивые, все про лечение рассказывают, на все вопросы отвечают. У медиков руки золотые, профессионалы, очень помогли мне несколько раз при обострении. Рада, что обратилась туда.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Помякшева

Like Мне нравится

Обратился в эту клинику, когда боль уже не проходила. После 3 приема стало значительно легче, затем и вовсе прошла. Врач - Поздеев Дмитрий, рекомендую. Мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Врачи там может и профессиональные, но организация работы поставлена безобразно, на ресепшен люди сидят не о чем, за что только деньги получают. Заказала справку для налогового вычета, велели придти через 3 дня, пришла через пять, ресепционистки ничего не знали про мою справку, сказали ждать бухгалтера 30 минут, бухгалтер с ресепшен видно в разных организациях работают. Никто не извинился, хотя написала жалобу, оставила свой телефон, люди им интересны только когда оставляют там свои деньги, а потом им плевать на людей, не клиентоориентированы они, нет у них организации работы, потеряли они меня как клиента, конкуренция большая, найду нормальную клинику, где любят клиентов всегда.

Отправлено 9 лет назад

От tvoya.zvezda59

Info

Время работы: пн., вт., ср., чт., пт. - с 8-00 до 19-00. Суб., вск. - выходной.

Отправлено 11 лет назад

От Artem A

Info

Клиника классической медицины.

Отправлено 12 лет назад

От Artem A