Клиника Ирины Гужавиной отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48 (1 этаж)


Клиника Ирины Гужавиной

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-03-50 +7(343)350-30-43
Сайт www.guzhavinaclinic.ru


Like Мне нравится

Ставила впервые в клинике Ирины Гужаевой - ксиомин, осталась ну очень довольной! Морщинок нет, а мимика вся при мне, не ожидала, что так может быть) Осталась довольна обслуживанием и подходом к своему делу персонала клиники, встретили, как родную, всё объяснили и рассказали, видно, что люди работают с душой) Теперь у Вас на одного довольного клиента больше, теперь только к Вам)

Отправлено 7 лет назад

От exsilans

Like Мне нравится

Сходила к Ирине Гужавиной на чистку лица. Вообще сколько была на чистках-обычно косметолог только чистит лицо и советует что необходимо использовать для сохранения эффекта. Ирина Гужавина подходит к делу с другой стороны. Так сказать зрит в корень. Начинается процедура с опроса: сколько времени мучает какая-то проблема кожи, что использовала для лечения... Потом сама чистка, подходящая к типу кожи. С параллельным распросом: чем болели, что лечили, что болит, что не болит. И под конец процедуры вместе противовоспалительной маской совет: сходить к такому-то, такому-то врачу, проверить то, то, то и через месяц с анализами на прием к ней. Потому что ее задача не только сиюминутный эффект чистого лица (это конечно одна из задач), а самое главное-понять причину каких-то проблем и искоренить ее, чтобы навсегда обрести чистую и красивую кожу! После чистки лицо зажило буквально за пару дней и следуя советам Ирины Гужавиной виже прогресс в хорошую сторону. Ну и конечно, через месяц с анализами пойду на прием для дальнейшего прогресса. Отличный врач-дерматолог, очень советую. Удовольствие конечно не из дешевых, но это наше лицо, оно у нас одно и поменять его как платье или туфельки нельзя. Оно одно и должно быть идеальным) так что все к Ирине)

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

О, я рада что мой отзыв будет первый! Советую всем кто любит креативные стрижки и новые образы, своего супер-мастера Соню Батыжеву! Она теперь работает вот тут)) Стрижка в районе 1500 рублей будет стоить, Соня училась в том числе и в Европе и из меня всегда делает разное)) именно с ней два года назад я решилась выбрить висок, именно она меня отговорила от блонди и вообще у нее очень хороший подход к клиентам, творческий и честный. Она классно и парней стрижет!! смотрите на мое фото и мой новый образ, идея была в том что мне: 1. Надоели длинные волосы ( мешают на тренировках очень) 2. Хотелось оставить бритый висок и бритую челку 3. Нужно было новое какое-то вдохновение и стрижка непохожая ни на одну другую мою *а было их много в итоге вот такой образ)) на фото не особо видно, табличка не про то что мне надо завидовать, это так антураж для другого дела. бритый висок кстати я иногда могу доставать только))

Отправлено 9 лет назад

От Ева Горшенина

Info

Лучший косметолог в городе .)

Отправлено 10 лет назад

От Denis Nikiforov