Клиника Института Мозга, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шиловская, 28/6


Клиника Института Мозга, ООО, медицинский центр

2.9

17 оценили
Категория Реабилитационные центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес Шиловская, 28/6
Телефон +7(343)379-04-60 +7(343)311-33-80
Сайт www.neuro-ural.ru


Like Мне нравится

Первый раз были в 13 году-у меня мужа в Березовском научили ходить после тяжелой травмы. Мне понравилось, что ни минуту покоя не дают. На каждой кровати весит расписание на целый с 8 до 20. Все понятно, куда идти, с кем заниматься. На обходах все объясняют. Профессор Белкин осматривает, честно говорят, что могут восстановить, а что нет. Аппаратуры много для определения будут движения или нет. Муж стал лучше себя чувствовать, сон наладился, а главное начал ходить сам, а то требовал, чтобы я была рядом. Недавно обращались в дневной стационар, остались довольны как ни банально будет сказано профессионализмом оказываемой неврологической помощи.

Отправлено 5 лет назад

От solo.ka.71

Dislike Мне не нравится

В нашем случае через неделю реабилитации в КИМе при положительной динамики после месяца лечения в неврологии городской больницы Екатеринбурга-человек умирает . Возможно многим в этой клинике помогают, но в нашем случае человека не стало. Статистика смертности институту не нужна, поэтому при наличии осложнений-выбрасывают в городскую больницу Березовского, где нет ни оборудования, ни возможности спасти жизнь пациенту с перенесшим инсультом. Палата интенсивной терапии в КИМе, в которой предусмотрено круглосуточное наблюдение-не работает в должном режиме по ОМС. Давление измеряют как попало, аппараты отключают и забывают включить, некоторые не работают вообще и т.д. Платно-17 тыс.руб. в сутки и я не уверена, что за эти деньги будет должное наблюдение. Возможно в случае с моей мамой судьба так распорядилась, но я до конца жизни буду винить себя в том, что настояла на реабилитации именно в КИМе, начитавших положительных отзывов и послушав рекомендаций.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отвратительно ! Мало того что цены выше чем в Москве, и это для инвалидов, среди которых далеко не все миллионеры, так ещё проблемы как добраться( у меня проблемы с передвижением). Как от остановки дойти до института ? Они не могут даже встретить на остановке ! И кто додумался разместить институт в этой дыре ?

Отправлено 6 лет назад

От kosheev31

Dislike Мне не нравится

Немченко поставил неверный диагноз. Поставил воспаление тройничного нерва, пошел на МРТ - не подтвердили, прописал лечение сам даже не сказал от чего. Оказался сифилис. Причем диагноз я сам поставил себе, а анализы подтвердили. Врач некомпетентен. Уровне врача - санитары. Вымогатель денег.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Филатов

Like Мне нравится

прошел там комплексный анализ крови- дешевле чем в екб все виды анализов. но приехал изначально туда не за этим- ходил на узи и полисомнографию- т.к. испытываю проблемы со сном. остался доволен профессионализмом врачей и достойным уровнем клиники. Ну и не удержался- сфотографировал новый бахиломат-!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Д.

Like Мне нравится

Так уж случилось, что мой муж спортсмен. как вы понимаете, травмы в спорте-обычное дело. в последний раз травма оказалась серьезной. после операции выписали из больницы, но состояние было тяжелое, дома ему самому не справиться и я не могу быть постоянно рядом. врач посоветовал съездить в эту клинику, специализируется она на реабилитации как раз. съездили, поговорили с врачами, остались. всем очень довольна, в нашей стране не видела ни разу подобной медицинской организации. мужу не хватало сауны и бассейна. это конечно мелочи , т.к. туда не на отдых и не на курорт приезжают, но с ними было бы повеселее пациентам. от себя посоветую профессора А.А.Белкина- всех пациентов в стационаре смотрит сам на обходе.

Отправлено 7 лет назад

От lana

Like Мне нравится

особенно отмечу логопедов в этой клинике (т.к. именно на занятие с логопедом в данное время хожу после круглосуточного стационара, а потом занятий по восстановлению в дневном) их там несколько специалистов, очень приятно ходить к грамотным, опрятным специалистам, а не выслушивать хамство из-за своей болезни и стоять в толпе ( где-нить по прописке)

Отправлено 7 лет назад

От ben

Like Мне нравится

Жену после инсульта привез в эту клинику. Врач сказал после выписки сразу к ним, чтоб лучше восстановилась, так как восстановление утраченных функций эффективнее всего в первые пол года после инсульта проходит. после реабилитации домой привез, ходит сама . все пациенты под камерами, если кому что нужно, у каждой кровати кнопка вызова мед сестры с круглосуточного поста , родственникам не нужно оставаться, за всеми пациентами полный уход. логопеды научили есть вновь, кто сталкивался , понимает, в клинике специальным раствором кормят, по мере восстановления функции глотания, подбирают его. Лечение дорогое, но аналогов нет, за границу везти еще дороже и там только восстановление ЛФК, ни когнитива, ни речи там нет. так что изучив все варианты стало ясно, что поедем в эту клинику, да и директор там главный реабилитолог УРФО, думаю, это о многом говорит и в квалификации врачей и о серьезном подходе

Отправлено 7 лет назад

От egor.1959

Like Мне нравится

Пролежал 10 дней, больше денег не было, но стал ездить на дневной стационар, заниматься у логопедов и прокапаться. Подобрали лечение, чтобы не было инсульта, сказали 1 раз в год нужно показываться. Буду ездить, в поликлинике ничего этого не делают, специалисты и стационара и поликлиники оказывают помощь на уровне западных клиник, ничего подобного не встречал в нашей медицине. Кстати, цены на анализы дешевле чем везде.

Отправлено 7 лет назад

От ben

Dislike Мне не нравится

Ходила по совету знакомых к неврологу. Она направила на 2 анализа. Это просто кошмар! На одном исследовании- врача, если можно так сказать, больше интересовало мое семейное положение, чем мое здоровье! Он говорил исключительно о моей внешности, а не о здоровье! Заигрывал всячески! Пыталась тактично объяснить, что он не на то обращает внимание, но бесполезно! За это "исследование" я отдала больше 4 тысяч! Потом пошла на второе. Там оказывается специалисты вообще не умеют обращаться с аппаратом! Сидели 2 девушки и друг друга спрашивали куда нажимать, а параллельно обсуждали какое-то внутреннее мероприятие!!! Это просто ужас!!! В итоге мне ничем не помогли! Я отнесла около 10 тысяч в эту клинику! Результата никакого!!!

Отправлено 7 лет назад

От tremasova

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему персоналу за их нелегкий, но такой благородный труд. Ведь они сутки, что дежурят, как пчелки, трудятся не присядая, им порой некогда даже чаю попить. Утро-всех подмыть, переодеть, умыть, постель перестелить, давление измерить, лекарство дать, все бегом и бегом, с улыбкой и сердечной душевностью, спокойно. Я повидала много медучреждений, перенесла 6 операций, но в такое я попала впервые. Просто какое-то чудо! Полное обеспечение, родственники для ухода не привлекаются, идеальная чистота, ухаживают как за родными людьми и накормят с ложечки. Такого нигде не встречала, особенно в отношении питания. готовят так, что почти не отличишь от домашней пищи. Все свеженькое и вкусное. Но самое главное чувствуется порядок и дисциплина, все сотрудники пунктуально выполняют свои обязанности, никаких отступлений и поблажек!!! Все проверили от А до Яю Поражает новейшая аппаратура исследований, просто чудо! Но особо хочется сказать о моем докторе Аркадии Игоревиче. Это человек, как говорят, Доктор от Бога!!!

Отправлено 7 лет назад

От margarita_1952

Dislike Мне не нравится

Оказание услуг проходит на высшем уровне, но при отклонениях в собственном назначенном лечении пациента переводят в Березовскую городскую больницу, условия в которой категорически отличаются. Таким образом, о спасении пациентов речи не идет, ответственность за собственные ошибки перекладывается на лечебное учреждение, надежды на которое априори быть не может.

Отправлено 7 лет назад

От box1707

Like Мне нравится

Отзыв мой в стихотворной форме: Наш Березовский спит, Ничего не знает, как в Клинике Мозга Тут жизни спасают, Вроде все тихо и нету войны, Но за здоровье больного воюют они. Врачи, процедурные сестры У больного всегда: Срочно прокапать кого-то пора, Иль снова обследовать, сделать укол, Кто был у смерти здоровым ушел. Но праздник медицинский Нужен докторам. От души я желаю и здоровья Вам. Пусть чистым будет небо, чтоб не было войны. Родные пусть ждут дома, и дочки и сыны. Спасибо, Вам, Родные, Теперь я хоть куда! А Вам еще трудиться, я помню Вас всегда! Спасибо! Низкий Вам поклон: Гл.Врач Сафоновой Т.Ю. Зав.пол.отд. Лукас И.А. врач Семянникова М.П. врач Инюшкин С.Н. врач Ерофеева А.В. врач Быкова М.К. с уважением, Гулая Валентина Васильена инвалид 3 гр, 80 лет апрель-июль 2014

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Беда случилась с моим внуком -25 лет. Шесть месяцев после операций он был лежачим спинальным больным с постоянной сиделкой. Массаж на дому, таблетки, сочувствие врачей из районной поликлиники - результат ноль. Нужна была активная профессиональная реабилитация - мы получили её в Клинике Института Мозга (г.Берёзовский, Шиловская, 26) Все сотрудники - охранники, медработники, инструкторы, зав. отделением- профессионалы и желающие помочь каждому больному. После звонка в КИМ, к внуку приехала выездная бригада - предварительное квалифицированное обследование больного. И мы услышали фразу, спасшую родных от депрессии, а внука от статуса лежачего больного: "Наш больной будет работать на результат" Условия в стационаре, оборудование в кабинетах, тренажерные залы, методики - всё современное с учётом опыта зарубежных клиник. Но пациент должен стараться слышать медиков, чтобы улучшить свое состояние. Это ежедневный труд, требующий силы воли и желания. Каждое утро больному вручают "план работы" на день. По часам расписанны все процедуры и занятия с врачами, инструкторами. За выполнение и оценку занятия расписывается и пациент и врач. Весь курс был трудоемким и результативным. Сейчас внук справляется своими силами, передвигается по дому с помощью ходунков, поручней и трости. Мы благодарны ВСЕМ сотруднакам КИМа за их умение и желание помочь каждому пациенту. С уважением, Маневич Тамара Ивановна (были в 2013 году)

Отправлено 10 лет назад

От tamara.toma-201

Like Мне нравится

Возила туда свекровь. Клиника современная, новая, чистая, с грамотным и вежливым персоналом. Рада, что существуют такие профессионалы.

Отправлено 10 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

нужна была консультация врача, в регистратуре сказали, что открыта большая и современная клиника в березовском. записались, поехали. нашему удивлению не было предела. 4 этажа современной!!! не побоюсь этих громких слов !!! клиники! там и стационар и поликлиника, и вежливые врачи, ощущение клиники не в россии, как минимум!!! цены на лабораторию ниже чем в городской больнице березовского ( специально прогуглили!) детские и взрослые специалисты (давно хотели сводить ребенка к логопеду и наконец доверили свое чадо) вобщем, если есть необходимость по этому профилю, рекомендую. меня в первый раз смутила дорога до березы, но по малышева через кор я доехала за 25 минут на машине, по карте с их сайта. нисколько не меньше чем по екб бы передвигалась. если не были, сходите и посмотрите, какой должна быть современная больница!!!!

Отправлено 11 лет назад

От check-ya-head