Клиника инновационной медицины отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 1 (49 офис)


Клиника инновационной медицины

5

6 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога
Город Казань
Адрес Гаврилова, 1 (49 офис)
Телефон +7(843)212-16-22 +7(843)212-24-89
Сайт kim-mrt.ru


Like Мне нравится

В клинике КИМ проходила МРТ головы. Хочется отметить внимательное и заботливое отношение персонала и специалистов, которые доходчиво и вежлива все объяснили. По результатам диагностики получила развернутый протокол-исследования, в котором все подробно было описано. Спасибо специалистам за чуткость и профессионализм

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Гайнутдинова

Like Мне нравится

Процедуры проводили тщательно с пониманием, вежливые к пациентам, доброжелательные. Аппаратура новейшая, не то что у нас в Башкирии, в городе Октябрьский. Спасибо Вам, здоровься! Буду рекомендовать друзьям и близким.

Отправлено 5 лет назад

От Фания

Like Мне нравится

Первый раз посетила вашу клинику и очень осталась довольной. Приветливо встретили с улыбкой. Девушка на ресепшне Ландыш, все объяснила доходчиво, быстро заполнила нужные бумаги, предложила воды и где можно посидеть, подождать своей очереди. Приятно! Арсланов Айдар проводил МРТ. Спокойно и внятно объяснил все во время процедуры, за 40 минут не услышала грубого слова. Молодец! Побольше бы таких молодых специалистов. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Фания

Like Мне нравится

Проходила в КИМ центре МРТ головы. Порадовал высокий профессионализм врачей и остальных сотрудников. В центре просторно и уютно, нет столпотворения, как в поликлиниках. Персонал очень отзывчив: подробно отвечали на все мои вопросы. Буду вас рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Fanila

Like Мне нравится

Пришли на МРТ вместе с папой. Он очень страдал из-за болей в спине. Персонал оказал максимальную поддержку и понимание. Нашли грыжу, тут же записались к неврологу в КИМе. Она внимательно нас осмотрела и назначила лечение. Сейчас ему намного лучше. Огромное спасибо центру КИМ!

Отправлено 5 лет назад

От Фания

Like Мне нравится

Обратились в клинику уже 3 раз. Первый раз в феврале. Делали МРТ и Консультация понравились! Невролог очень компетентный и помог мне вылечить боли в пояснице. Сейчас обратилась с головными болями. Думаю, что все будет супер! Спасибо вашим врачам и Ландыш, очень внимательная. Спасибо ей! Побольше таких внимательных и заботливых людей!

Отправлено 5 лет назад

От Фания