Клиника Громовой С.Б., ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Манежный переулок, 6 (1 этаж)


Клиника Громовой С.Б., ООО, многопрофильный медицинский центр Клиника Громовой С.Б., ООО, многопрофильный медицинский центр

5

6 оценили
Основные принципы интегральной медицины - соединение опыта восточной медицины и научных знаний современной западной медицины. Это позволяет повысить эффективность лечения и наилучшим образом адаптировать секреты восточной медицины к российским условиям.
Соединение знаний западной медицины и восточных традиций лечения лежит в основе успешного лечения пациентов, с одной стороны, а, с другой стороны отсутствие побочных эффектов и безопасность для организма.
Клиника Громовой С. Б. - центр интегральной медицины. Главный принцип клиники - высокий профессионализм врачей. Все врачи клиники имеют высшее образование, полученное в ведущих российских медицинских вузах, большой опыт применения восточных практик, а так же опыт работы в государственных медицинских учреждениях России.
--------------------------------------------------------------
Запись на консультацию по телефонам
(812) 272-74-64 и (812) 984-12-34
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги ревматолога, Ортопедия и травматология, Услуги гирудотерапевта, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины
Город Санкт-Петербург
Адрес Манежный переулок, 6 (1 этаж)
Телефон +7(812)984-12-34 +7(812)272-74-64 +7(812)579-67-51
Сайт clinica-gromovoi.ru
ВК clinica_gromovoi


Like Мне нравится

Спасибо неврологам клиники С.Громовой!В клинике специализированные, замечательные врачи.После качественной диагностики мне назначили фитолечение, комлексные лечебные процедуры и специальную диету.Я успешно прохожу курс лечения и гораздо лучше себя чувствую!

Отправлено 9 лет назад

От marinakosmos1

Like Мне нравится

Очень хочу похвалить Савельеву Екатерину Акундиновну! Замечательная врач, которая помогла мне почувствовать себя лучше! Вообще все сотрудники в клинике, с которыми мне приходилось общаться очень милые и приятные люди. Давно не приходилось сталкиваться с таким общением. Успехов вам в вашей деятельности! Вы делаете благое дело!

Отправлено 9 лет назад

От nina.nefedovaa

Like Мне нравится

а я могу рекомендовать Громова Бориса Яковлевича . Наблюдаюсь у него по поводу ВСД. . Прошла полный курс лечения. Забыла про скачки давления, меня не бросает в жар, не стучит бешенно сердце. Я после лечения чувствую себя новым человеком. Спасибо огромное !!!!

Отправлено 9 лет назад

От albazenova

Like Мне нравится

я большое спасибо хочу сказать врачам клиники и особенно Светлане Борисовне!!! Побольше бы таких врачей!!

Отправлено 10 лет назад

От gromov

Like Мне нравится

Захотелось оставить отзыв и выразить огромную благодарность Светлане Борисовне Громовой и Екатерине Акундиновне Савельевой за лечение. То, что в других клиниках хотели делать только путем операции на желчном пузыре,(удаление камней), здесь мне удалось избежать и подтверждение этому мои данные узи и анализы после лечения. Желаю успехов этой клинике, они заслуживают.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

клиника небольшая и особенно нигде рекламы нет, узнала от знакомых. хотя на самом деле - врачи замечательные! лечилась у Светланы Борисовны Громовой, пришла с хрон панкреатитом, просто уже не зная куда податься. методы сначала насторожили( после моего долгого и убойного лечения таблетками, сложно во что-то поверить), на прием шла без воодушевления. после первого сеанса стало ЛЕГЧЕ сразу, наверное поэтому и продолжила лечение при всем моей скептицизме. итог - нормальная жизнь без постоянных обострений и опасений, что вот-вот опять станет плохо, таблетки практически не пью. собираюсь опять туда же через несколько месяцев закреплять результат.

Отправлено 10 лет назад

От Стася