Клиника гормонального здоровья, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Фрунзе, 121 (1 этаж)


Клиника гормонального здоровья, ООО

3.9

7 оценили
Категория Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Услуги онколога
Город Хабаровск
Адрес Фрунзе, 121 (1 этаж)
Телефон +7(421)275-19-29 +7(914)182-36-20
Сайт www.vesu-net.com


Dislike Мне не нравится

Специалисты здесь действительно грамотные. К врачам претензий нет, но вот персонал на ресепшене - это отдельный разговор...хамят, отвечают грубо ( в частности речь о Михайловой Светлане Викторовне)! Ощущение, что пришли в городскую поликлинику, при том что - цены далеко не самые низкие. Такие работники портят общее мнение о визите.

Отправлено 6 лет назад

От Ден Ан

Like Мне нравится

В поисках хорошего эндокринолога посетила клинику гормонального здоровья. Впечатления несколько противоречивые. Положительные: врач Пьянкова Е.Ю произвела впечатление достаточно грамотного специалиста, здесь же оперативно сделали УЗИ, здесь же имеется небольшая аптека. Не положительные моменты: дорого. Первичный прием специалиста стоит 3000 руб. Сам прием врача занял 15 мин. Почему то не покидало чувство некоего выкачивания денег... Конвейер ... После непродолжительной беседы меня тут же за руку отвели на узи, так и не поняла, что за срочность была, если узи я могла сделать по ДМС в другой клинике. Тут же настойчиво уговорили приобрести витамины и БАДы. Почти устояла. Повторный прием стоил 2000 руб., длился также не долго. И так же настойчиво предлагались витамины не отходя от кассы. Возможно, для кого то это и удобно, прийти и сразу сделать и узи и лекарства купить. Но, полагаю, что предложение дополнительных услуг должно носить более деликатный характер.

Отправлено 6 лет назад

От Вишня

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться. скидывают после того как говорят специалист вам обчзательно ответит. Минуты уходят..

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вадимович

Like Мне нравится

Записались на приёме к Пьянковой и не пожалели. Долгое время искали источник проблемы, были у многих врачей и наконец-то нашли того врача, который смог нам помочь. Посмотрела кучу наших анализов (которые мы собрали за три года), все нам рассказала и объяснила. Мы ей очень благодарны

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Здесь принимает лучший врач-диагност УЗИ - Сухоносов Павел Леонидович. Он не просто проводит диагностику, он в процессе разъясняет, что видит, что происходит в организме. Очень приятный человек и грамотный специалист.

Отправлено 8 лет назад

От Ir-ratio

Like Мне нравится

Действительно клиника отличная! Мой специалист Ячинская Татьяна, высококвалифицированный, внимательный врач. Советую

Отправлено 8 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Отличная клиника, внимательный персонал. Пьянкова Елена Юрьевна высококлассный специалист! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От oha_almi