Клиника гастроэнтерологии профессора Пасечникова отзывы и оценка

Ставрополь, Комсомольская, 65а (1 этаж)


Клиника гастроэнтерологии профессора Пасечникова

2.7

4 оценили
Категория Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги инфекциониста
Город Ставрополь
Адрес Комсомольская, 65а (1 этаж)
Телефон +7(865)250-08-80
Сайт www.gastroclinic.ru


Dislike Мне не нравится

Очень не понравился администратор, путал последовательность пациентов, вперёд меня пустил, что на УЗИ, что на приём к лечащему врачу людей! Доктора хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Байрамкулова

Dislike Мне не нравится

Я не покупала в клинике ни чего .пришли в клинику к профессору за консультаций. Только больше я консультироваться профессора чем он нас.такое впечатление что на вопрос по цирроз у печени он в курсе меньше чем мы с мужем.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Соколова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этой клинике, бабушку привезла на обследование. Сразу замечу, что цены не из бюджетных, но если качество предоставляемой услуги соответствует то тут вопросов нет. Встретила нас девушка, которая видимо является администратором. Я сразу спросила - могу ли присутствовать на приеме вместе с бабушкой. Мне ответили, что проблем нет. Тут увели мою бабушку на прием - сначала у нее были просто анализы. В общем я так и не встретилась с доктором, я спросила почему меня не позвали, ведь я сразу обозначила свою просьбу, на что я получила большую дозу негатива. Девушка оказалась грубиянкой и хамкой. Очень жаль, что у такого заведения главной миссией и целью не является клиент. P.S. По словам моей бабушки доктора хорошие, очень внимательные!

Отправлено 9 лет назад

От кактус

Info

Гастроэнтерология, гепатология, панкреатология

Отправлено 12 лет назад

От Eightpow Likeaname