Клиника флебологии и лазерной хирургии, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 50


Клиника флебологии и лазерной хирургии, медицинский центр

4.4

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги флеболога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Ортопедические товары
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 50
Телефон +7(351)755-55-88
Сайт www.лечимварикоз.рф
ВК veinclinic74


Dislike Мне не нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудниками данной клиники, а именно Архипову Ивану Сергеевичу и девочкам-администраторам. Болела варикозом около 17 лет и все оттягивала визит к докторам, но когда появились судороги, отеки и боли в ногах поняла что никуда не деться от ЭВЛК. Довольна процедурой, общением с доктором и конечно же результатом проделанной работы. Скоро будет месяц после процедур, синячки еще есть, но про судороги и отеки я начинаю забывать-даже не верится! Хочу всем пациентам сказать: не бойтесь и полностью доверьте свое здоровье Ивану Сергеевичу! Чуткий,внимательный, знающий свое дело, ответит на любой вопрос, вечером позвонил , поинтересовался о здоровье. Знаете, вроде бы мелочь и его работа, но так приятно и чувствуется что ты не безразлична. Из таких вот вещей складывается общее впечатление о клинике. Здоровья всем сотрудникам, благополучия в семьях и побольше благодарных пациентов!СПАСИБО всем еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Семенец

Like Мне нравится

Приключения моей левой ноги! Достойные врачи рядом!!! Чем меня поразил Денис Александрович Борсук через 2года после моего последнего обращения к нему?! Профессиональная бесплатная поддержка спустя 2 года после удаления варикоза! Это будут мои искренние слова Благодарности! Возможно, даже реклама… Мы так редко благодарим… Не так давно удалила варикоз с левой ноги. Появилась после беременности небольшая выпуклая венка. Через несколько лет нога начала болеть и беспокоить. Настало время показать её доктору. Остановила выбор на Клинике флебологии и лазерной хирургии. Что мне понравилось тогда: 1 Профессионально и честно! Денис Александрович Борсук (мой доктор) сказал, что я смогу еще около 5 лет обходиться без вмешательства (мази+трикотаж). Нога беспокоила меня + наследственный фактор = решила вылечить сразу! 2 Вежливость, профессионализм: от младшего персонала до докторов! Чёткая работа, пунктуальность, постоянное сопровождение пациентов, моментальная подготовка всех документов по возвращению налогов, волшебный кофе и многое другое! 3 Никаких ненужных и лишних процедур, лекарств и т.д… Доброжелательно и позитивно! 4 Потрясающий эффект после удаления и лечения варикоза! Что меня поразило сейчас: 1 В декабре серьёзно травмировала ногу, в марте была вторая плановая операция трансплантация (пластика) передней крестообразной связки коленного сустава. Для допуска вручили список врачей, словно я готовилась к полёту в космос. Был среди них и ангиохирург+УЗДГ сосудов нижних конечностей. Конечно же, обратилась к Денису Александровичу, тк он вылечил мою ногу и наблюдал за ней в динамике. Доктор был на другом континенте с докладом, но нашёл возможность мне ответить! Сказал, что лучше бы показаться после его приезда. 2 Записалась к Денису Александровичу, потому что полностью доверяю его профессионализму. Это было проверено на левой ноге. Мне нужен был осмотр+УЗДГ+ заключение с разрешением на операцию. 3 Пришла на приём с тростью. Приняли даже быстрее назначенного времени из-за моих ограниченных возможностей. Полный осмотр, консультация, УЗДГ нижних конечностей, заключение. Клиника не взяла с меня оплату! Можете себе представить!? Удивительно! Я знала, что после лечения в клинике повторные профилактические осмотры бесплатные, но я их уже исчерпала… Меня полностью обследовали и категорически отказались принимать оплату! Профессионал мирового уровня не бросает своих пациентов! Это я увидела в Клинике флебологии и лазерной хирургии. 4 После операции Денис Александрович находил терпение и возможность консультировать меня онлайн по профилактике возможных осложнений на сосудах ноги после серьёзной операции на коленном суставе! Спасибо ему за это!!! Спасибо за профессиональную поддержку и сопровождение! Это дорогого стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Комарова

Like Мне нравится

Архипов Иван Сергеевич отличный врач! Поставил диагноз, назначил правильное лечение и провел операцию без боли. У меня был варикоз и образовался тромб в ноге. Сейчас нахожусь под наблюдением и чувствую себя обсалютно здоровым!!!

Отправлено 6 лет назад

От aag1971

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о Борсук Денисе Александровиче. К сосудистым хирургам обращалась неоднократно. Первая некрасивая венка вылезла лет в 19 (наследственность). Очень переживала, дальше пошла сосудистая сетка по обоим ногам... Мало приятного для молодой женщины... После лечения в разных клиниках и у разных докторов попала к Денису Александровичу! Замечательный хирург, просто профессионал своего дела! Приём включает полное обследование вен, включая узи. Вы получаете полную консультацию по Вашей проблеме и план лечения. Сделали склеротерапию. Современная аппаратура и профессионализм Дениса Александровича просто творят чудеса! Очень рекомендую! Спасибо ему огромное!

Отправлено 6 лет назад

От elena_iso

Like Мне нравится

Дмитрий Александрович, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас и всех ваших коллег с Новым годом! Пусть наступивший год будет полон счастливых событий и незабываемых, радостных впечатлений и встреч. Желаем здоровья здоровья, благополучия, процветания Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии и удачи в воплощении самых невероятных планов. Мы очень ценим Ваше внимательное, доброе и профессиональное отношение к нам. Благодарим за посветлевшие и похорошевшие ноги... Людмила Киселёва (г.Аша) и Катерина Гусева

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гусева

Dislike Мне не нравится

работают до 21.00 каждый день (если верить их сайту). Время 19.00 -автоответчик приветствует, и сбрасывает через минуту.

Отправлено 6 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, внимательный персонал, оборудование. Был на приеме у Дениса Александровича, он же провел операцию, случай мои был достаточно запущенный, но как сказал доктор все востановится через 2 месяца, что и произошло в среднем через 3 месяца. Доволен результатам и рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Tuman Chel

Like Мне нравится

С трудом доверяю обилию восторженных откликов от аккаунтов с 1-2 отзывами, но все-таки решила сходить сюда на консультацию. Очень понравился прием флеболога Чемчуговой Надежды Викторовны - по впечатлению очень адекватный и внимательный специалист, без навязывания и запугивания в духе "у вас сосудистая сеточка гроб гроб кладбище", при этом подробно объясняет различные аспекты функционирования и правильного обращения с ногами. Надеюсь что поводов приходить сюда больше не будет, но если что - знаю, к кому пойду. Прием стоил 800 рублей. P.S. На выходе дарят 15-дневный купон с 30% скидкой на следующий прием (для себя или кого-нибудь еще) и ручечку. Милота-то какая.

Отправлено 6 лет назад

От utka

Like Мне нравится

Прекрасная клиника! Обращалась к Елене Анатольевна Малёвой! Удаляли большой узел после беременности! Сделала всё качественно, безболезненно! Очень образованный и порядочный доктор! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От shalaevaolga22

Like Мне нравится

в Декабре прошла осмотр по варикозу,очень боялась идти,но Роман Александрович при осмотре все внятно и доступно объяснил как пройдет процедура.Назначили на шестое января,что удивительно-праздник ведь,а они работают...вообщем всё прошло успешно и без отпрашиваний с работы,осмотры по записи,персонал общительный,оборудование на высоте.Клинику посоветовала маме и она тоже записалась к Роману Александровичу.я очень рада что теперь такие процедуры стали общедоступны.спасибо Вам за это.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Романова

Dislike Мне не нравится

Безусловно, персонал, оборудование, отношение - все на уровне. Но, к сожалению, моя операция не возымела никакого эффекта, почти 30 000 руб. за 30 минут бессмысленной работы докторов. Искренне рада за всех, кто получил положительный результат и не испытал боли.

Отправлено 7 лет назад

От Maruse4ka

Like Мне нравится

Замечательна клиника, замечательный персонал. Делала операцию в ноябре, у Романа Александровича. Все прошло безболезненно и быстро. Никаких осложнений после операции, никаких болевых осложнений. Спасибо всему персоналу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я тоже была в этой клинике потому что в Арамиле, где я живу, операцию делала в ней же моя подруга. Результат который меня не просто порадовал, но и я поняла, что делать буду только там. Я заплатила 21000 за операцию, чему очень порадовалась потому что в Екатеринбурге,где есть подобные центры, насчитали 63000 и я поняла, что выгоднее съездить в Челябинск даже с учетом того, что я ночевала в гостинице с мужем. Сейчас прошел месяц, уже почти нет синяков. Ноги ровные... Была на повторном осмотре, доктор сказал,что все хорошо. Роману Таурагнинскому огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От n.danis1980

Like Мне нравится

Я живу в Южно-Сахалинске. Клинику парекомендовала мама котороя живет в Челябинске. Я ни пажалела ни разу. Пагастила у мамы, праверила вены и сделала операцыю. Администраторы пошли навстречу и записали меня в один день с операцыей и кансультацией. Спасибо доктору Борсуку за его стремление сделать людей здоровыми и ниравнодушное отнашение. Живу и радаюсь.

Отправлено 7 лет назад

От kelly-miller

Like Мне нравится

Мне вернули красоту моих ног! Мне вернули уверенность молодой и красивой женщины! Я думала, что в 35 лет, уже сложно что-то будет изменить.Но Борсук Денис Александрович -смог! Он сделал то,что другим было не под силу. Консультации были предварительно у многих ВРАЧЕЙ (Екатеринбург, и даже Москва), но именно ОН,смог меня убедить в необходимости. Обаяние, спокойствие,уверенность. ГОД! Прошел год!!! Мои ноги стали идеальны. Ни следа, ни намека на прошлые ужасные вены. АБСОЛЮТНО ровные! Рекомендую ли я?! О!!! Еще как! Если вы думаете где вылечить варикоз - не думайте... А идите к этому доктору!

Отправлено 8 лет назад

От Nilolina

Like Мне нравится

30 лет страдала варикозом. тянущие боли и страшные ноги но все изменилось с момента когда решила вылечить варикоз в клинике. направил меня врач-невролог и сказал что лучше чем он мне никто в нашем городе не сделает. И я в этом убидилась! спасиба доктору Борсуку и клинике современной флебалогии

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Егорова

Like Мне нравится

Благодаря Клинике современной флебологии я снова стал полноценно заниматься спортом. На консультации я получил грамотные рекомендации от доктора. Ждал операцию почти 4 недели, потому что большая очередь, но оно того стоило. Если клиника востребована, то видимо так оно и должно быть. Все прошло лучше быть не может. На повторный осмотр повезу уже и жену, чтобы ее посмотрели и проконсультировали. Сами мы из Екатеринбурга, но именно в Челябинске нам посоветовали пройти лечение родственники.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ananyevvlad66

Like Мне нравится

Я просто хочу выразить свою благодарность докторам Клиники современной флебологии! Правда, медицинские кудесники! Сказать, что помогли и поставили на ЗДОРОВЫЕ ноги - "ничего не сказать"! Благодарность моя не знает границ! И очень вкусный кофе предлагают каждый раз, когда прихожу на осмотр!

Отправлено 8 лет назад

От ashmarinae

Like Мне нравится

Я практически стала здорова! Я стала вновь носить юбку! У меня нет наростов из вен на ногах! Мой АНГЕЛ-хранитель, мой доктор, мой спаситель - Денис Александрович Борсук сделал все, чтоб я порхала как бабочка! Я не просто рекомендую, я СОВЕТУЮ!!! Только к нему, только в его руки, только в "Клинике современной флебологии". Дай Бог ему долгих лет жизни, чтобы он смог спасти много жизней и сделать женщин, да и мужчин - здоровыми!

Отправлено 8 лет назад

От ELVIE

Like Мне нравится

Моя бабушка и мама всегда страдали от варикоза. Я, когда родила 2 ребенка,стала замечать сначала отеки, потом ноги стали синего цвета. Пришла по рекламе с телевидения. Сначала очень переживала, а потом увидела Дениса Александровича и поняла - что вот он - мой врач! СПАСИТЕЛЬ! Я спала целую ночь после операции, не вставала,ноги не тянуло. Я готова на каждом шагу - каждому рассказывать о моей истории исцеления!

Отправлено 8 лет назад

От anzibella74

Like Мне нравится

Ходила на консультацию к трём врачам из разных клиник. Доктор Денис Александрович внимательно все выслушал и посоветовал провести операцию ЭВЛК. Больше было страшно,чем больно. Через полтора часа я шла домой, не веря, что все прошло так быстро! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От plhkosm

Like Мне нравится

Мне не просто понравилось, а я рекомендую всем. Приехала из далекого Якутска именно в Челябинск,по совету подруги! Теперь советую всем, кто имеет проблемы с варикозом - не ждите, а идите сразу к Денису Александровичу Борсуку! Оперировала сразу две ноги. Все было очень некрасиво и при этом болело. О том, чтобы продолжать быть учителем, не могло быть и речи, даже стоять было тяжело. Сейчас веду полноценный образ жизни! Не больно. Шрамов и вправду, нет, как обещал Денис Александрович. Суперврач! Суперклиника!

Отправлено 8 лет назад

От LifeLive

Like Мне нравится

Делала в клинике склеротерапию сосудистых звездочек на ногах. Выбрала за самый удобный график работы, очень доступную и достоверную информацию на сайте клинике. Качеством обслуживания осталась довольна, доктор Денис Александрович делает всё чётко, понятно, быстро и эффективно.

Отправлено 9 лет назад

От vika-3d