Клиника Федоровых, медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Бабушкина, 7 (1-2 этаж)


Клиника Федоровых, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги гирудотерапевта, Услуги психолога, Услуги логопеда, Услуги детских специалистов
Город Липецк
Адрес Бабушкина, 7 (1-2 этаж)
Телефон +7(474)239-85-75 +7(474)239-75-25
Сайт www.klinikafedorova.ru


Like Мне нравится

Я год назад потерял своего лучшего друга по армии, ушёл в сильные депрессии. Дошло до того, что стал резко худеть, просто не хотелось ни есть, ни пить, ни жить. В эту клинику меня практически уговорила, поначалу, пойти жена. как же я был благодарен Богу и своей жене за то, что попал в клинку Фёдоровых. Там, в этой клинике, очень тёплое, человеческое обращение. А специалисты в этой клинике буквально взяли и вытащили меня из того состояния в котором я был - профессионально, грамотно и в тоже время с добротой, как старые приятели. Благодаря этой клиники я снова хочу и могу жить.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Кондратьев

Like Мне нравится

Фёдоров Борис Анатольевич прекрасный врач, который помог мне избавиться от табакокурения. Пришел к нему с симптомами плохого сна и сильной раздражительностью. Очень благодарен.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дик

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов клиники за помощь в лечении алкоголизма отца. Раньше отца несколько раз кодировали, прокапывали и никакого результата. Спустя несколько недель снова уходил в запой, а после вашей помощи вот уже несколько месяцев не пьет и его даже не тянет к рюмке.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Пелевина

Like Мне нравится

Отличная клиника! Работают действительно высококвалифицированные специалисты. Благодарю весь коллектив клиники за лечение и неоценимую помощь в борьбе с моим алкоголизмом!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr.nistratov