Клиника Fамилия, центр диагностики и лечения аденоидов отзывы и оценка

Екатеринбург, Барвинка, 22 (1 этаж)


Клиника Fамилия, центр диагностики и лечения аденоидов Клиника Fамилия, центр диагностики и лечения аденоидов

4

20 оценили
▫️О здоровье по-семейному
🩺 Профессионализм врачей = быстрое выздоровление пациенов
▫️Выезд врача на дом / консультации online
▫️Доступная парковка
📲 +7 (343) 317-08-31

Для Вас:
– лечение ухо-горло-нос
– боли втч головокружения
– все виды инъекций и капельниц
– терапия и педиатрия
– косметология уходовая и инъекционная

Время работы:
Пн-Пт: 7:30-20:00
Сб-Вс: 9:00-18:00

Тел.: +7(343) 317-08-31
Адрес: Р-н Академический, ул. Барвинка, 22
info@clinica-familia.ru
https://www.instagram.com/clinic_familia/
https://www.facebook.com/ClinicFamilia/
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Барвинка, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-00-40 +7(901)149-01-84
Сайт www.clinica-familia.ru
ВК clinicafamilia


Like Мне нравится

Ходили с сыном несколько раз на приём к педиатру Евдокимовой. Очень приятный врач и человек, спокойно ко всем заморочкам сына относится, мягко и вежливо разговаривает. К работе администраторов претензий нет. Дозвониться легко, приветливы. В холле стоит кулер с водой и игрушки, при желании можно попросить включить мультфильм. Очень рада, что именно вы рядом с моим домом.

Отправлено 5 лет назад

От Jayne Zh

Like Мне нравится

В первый раз в эту клинику пришла недавно, сдавала кровь. Все прошло очерь прилично, безболезненно и аккуратно. В прошлый раз, когда я сдавала кровь в обычной поликлинике, это был ужас, медсестра несколько раз тыкала иголкой, попасть не могла, потом еще образовалась шишка из-за этого. Кровь я сдаю часто по некоторым причинам, поэтому для меня это имеет значение. Больше так рисковать не буду, сдавать кровь только в клинике Fамилии!

Отправлено 5 лет назад

От Алена К

Like Мне нравится

Был здесь с ребенком . Заболели . Позвонил . Записали быстро т.е. я не висел на трубке как иногда бывает. Администратор вежливо встретил , проводил... Ну лор врач, Елена Фанильевна все объяснила, поставила нам диагноз. Сходили на кукушку. Ничего дополнительно не навязывали, как бывает. Короче мы выздоровели, я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От matrix

Like Мне нравится

Ездим в эту клинику к двум врачам: Тарасевич Т.Н, и Воробей Е.Ф. Назначенное лечение ребенку помогало. Мне нравятся эти врачи! Сама была на приеме у отоневролага Макеева А.И. Все подробно расспрашивал, записывал, но на главный мой вопрос сказал, что у него есть соображения, но ему надо почитать. Отоневролог должен уметь проводить обследования, связанные с проверкой слуха (была у другого отоневролога) , после Макеева мне пришлось ехать и отдельно оплачивать процедуры в другой клинике. Сказал снимки кинуть на почту ему и он позвонит по результатам, так ничего я и не дождалась, при этом два раза звонила в клинику сама по этому вопросу. Может Макеев и врач невролог, но не отоневролог точно, это раз. Ну и в общем в компетентности врача я усомнилась сильно, это два. В общем, клиника хорошая, отдельные врачи мне нравятся. Поэтому продолжаем там наблюдаться.

Отправлено 6 лет назад

От duvoo

Dislike Мне не нравится

Записались в эту клинику только из-за конкретного врача ,ехали специально с автовокзала.когда записывались,нам сказали-не опаздывайте ,у врача плотная запись !мы приехали за 20 минут ,чтобы оформить приём,который был в 13.00.но почему то администратор запустила в 12.55 на приём кого-то без записи видимо ,со словами :да они быстренько тут перед вами !я в шоке ,но самое весёлое началось потом.время 13:15 ,нам говорят -проходите в кабинет ,пока муж раздевал ребёнка .в кабинетно уже сидит другой ребёнок !!!время приёма у которой 13:30!!на вопрос мужа -в чем дело ?!администратор с лицом бедной овечки ,говорит ,я думаю это ваша жена зашла !хотя она видела ,что мы все не вместе пришли !говорю -сейчас наше время приёма ,делайте что хотите,но вы должны попросить выйти тех ,кто зашёл не в своё время .на что мы получили ответ все того же админа-вы себя накручиваете психологически !ну подождите ещё !но почему я должна ждать ????если мое время 13:00 ,а уже 13:30 и там другой человек сидит.этого администратора зовут Валерия ,и я руководству клиники рекомендую ее уволить,потому что свою работу она вообще не выполняет !Не соблюдает должностную инструкцию и не обладает профессиональными качествами .врач тоже не отслеживает кто заходит и на какое время .мы ушли так и не попав на приём ,впечатление самое неприятное,идти ещё раз нет желания ,даже к проверенному врачу .в общем ,такой УЖАСНОЙ организации рабочего процесса я Ещё не встречала !бардак полный !!!

Отправлено 6 лет назад

От Nando Muzi

Like Мне нравится

Любимая клиника. Отличные лор-врачи. Администраторы - всегда в теме, всегда помогут и вежливо потратят на тебя столько времени, сколько ТЕБЕ нужно, а не столько, сколько им хочется. Обошла в Академе все места, где есть лор-врачи, и только в Фамилии помогают всегда, безошибочно и без кучи лишних анализов. Я рекомендую эту клинику и родным, и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Курбатова

Like Мне нравится

В выходные побывала на приеме у невролога Андрея Игоревича Макеева, осталась довольна! У меня целый букет жалоб и симптомов, поэтому прием длился целый час, врач не торопился, не перебивал меня, всё тщательно записывал. Внимательно просмотрел результаты предыдущих обследований, прокомментировал, а также дал мне список рекомендаций из 13 пунктов! Каждый пункт подробно обосновал и ответил на уточняющие вопросы (в этом плане я очень въедливая), в частности, рекомендовал пройти консультации у других специалистов (я страдаю от мигреней), ЛФК (описал упражнения, которые можно выполнять дома), порекомендовал плавать, дал указания по диете и режиму дня. Объяснил, что в моем случае необходимо вести дневник головной боли. Полный список уж не буду приводить :) Помимо того, что меня внимательно слушали, был проведен осмотр - реакции, походка, чувствительность. Советую брать на прием результаты всех обследований (мрт, узи сосудов, экг и т.д.), это всё пригодится. Если у вас также, как у меня болит голова, попробуйте вести дневник (и хорошо бы мерить давление, а не только фиксировать головную боль), его данные тоже очень помогают врачу. Клиника в целом приятная, чистая. Небольшая, но уютная. Администратор улыбчивая, доброжелательная. Фиолетовый цвет в интерьере меня особо порадовал, мой любимый цвет)) Летом была в Фамилии у косметолога, понравилась атравматичная чистка лица, у меня очень чувствительная кожа, на все манипуляции реагирую очень сильно. Косметолог Малахова Ольга, если не ошибаюсь, понравилась, развлекала меня беседой, рассказывала про косметику, которую использует во время процедуры, в общем, вызывала доверие)) никаких покраснений, "ранок" после процедуры не осталось. Обычно после чисток лицо заживает 2 недели)) Здоровья всем!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Макарова

Dislike Мне не нравится

Почитал уже плохие отзывы о темненькой медсестре и понял, что я тоже к ней угодил)) Но, впрочем, дело не только в ней. Искал экстренно (в выходной) аппарат тонзилор. Обзвонил 12 клиник и только тут оказалось свободное место. По телефону попросился сразу на процедуру, т.к направления уже есть из других клиник. Мне сообщили, что все равно через врача. Ок, 1100 - не проблема. Правила есть правила. Пришел. Попал к замечательному лору Воробей Е.Ф., которая дала замечательные рекомендации и выписала курс. Она же и направила на тонзилор. Далее понеслось... админ сказала, что записи на сегодня уже нет. Я начал возмущаться, что шел именно на процедуру.. Администратор сообщила, что могли бы сразу пройти на процедуру, если есть направление (где согласованность действий?) и стала уговаривать ту самую темную медсестру, которая в коридоре еще громче возмущалась, что у нее время рабочее не резиновое. В итоге, какой-то счастливчик в это время позвонил и отказался от своей процедуры и я занял его место. Администратор сообщила мне, что все в порядке, пропустите мужчину, он очень быстро и пройдете на процедуру. Ждал 40 минут. После этого дядя вышел.. оплатил и зачем-то вернулся к врачу и просто говорил с ней еще 15 минут! После этого очень торопливая медсестра сделала тонзилор и перешла к процессу промывания. Тут я пожалел, что вообще сюда зашёл. Это было адски больно. Она настроила мощный напор струи, который мне чуть миндалины как Керхером не вынес... Ночью правая миндалина распухла и перекрыла пол горла. Я еле дышал. Утром пошел в доктор плюс, где врач поставил диагноз "травма миндалины и нёбных тканей", отменил курс и все лекарства и выписал другие, уже заживляющие. В итоге, вместо одной процедуры за 600р, я заплатил 8900, включая все лекарства.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Bo

Like Мне нравится

Мы познакомились с клиникой благодаря тому, что наблюдаем всех детей у Татьяны Николаевны много лет, еще когда она работала в Доктор Плюс. Были всего несколько раз в Фамилии, всем остались довольны. Регистраторы очень вежливы, доброжелательны, врачебный состав великолепен, на мой взгляд. Лучших ЛОРов города знаю не по наслышке, так как со старшим в свое время сильно мучилась. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Моя любимая клиника . Нет ни малейшего желания посещать другие медицинские учреждения , после того как мы посетили "Фамилию,, ! Желаю этой клинике процветания , развития и благодарных пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения .

Dislike Мне не нравится

Сдавали кровь на анализ. Малышу четыре раза тыкали иголкой в разные места (в том числе в голову при этом теребя ушко), оправдывая тем, что кровь густая. При этом в бесплатной поликлинике делают это на раз-два при той же проблеме. Знакомый педиатр прокомментировал это как потеря сноровки в связи с отсутствием потока посетителей. Вчера у ребенка начались сопли. Обратились к лору, так как клиника рядом с домом, а выехать из района в пятницу сложно. Врач заверил что все дело в реакции на прорезование зубов и ни о какой вирусной инфекции и речи быть не может. Не прошло и полдня как у малыша поднялась температура, сопли позеленели и начался кашель. Хорошо что нас в срочном порядке приняли в УГМК. Вывод: очень не советую. Мы-взрослые еще переживем, а вот детишек жалко (

Отправлено 6 лет назад

От Алена Аксенова

Like Мне нравится

Клиника , лучшая в нашем городе !!!!! Начиная от душевных девушек в регистратуре , заканчивая феей , которая поддерживает уют и порядок в клинике !!!! Сервис , вне всяких похвал !!!! Доктора - лучшие из возможных , медсёстры удивительно профессиональны ( я таких болеее нигде не встречала ) ...мой сын в восторге ( хотя жутко боится врачей )...ходим сюда порой не за лечением , а за общением , душевностью и за медалью , которую дают самым смелым деткам в регистратуре !!!СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лошадкина

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте делать тут "кукушку". Первый день сделали абсолютно нормально (был один медик, светленькая женщина), на следующий день (другой медик, тёмненькая женщина) оторвался ребёнке по полной.. впервые видела насадку из стеклянной пипетки, которую она вгоняла глубоко в ноздри. Просьбу сменить насадку медик проигнорировала, решив поумничать что они подбираются индивидуально (ага, просто других то нет). В итоге Резкая боль, слезы, кровь хлынула. На третий день у "темненькой" весь этот ужас повторился снова. Виню себя конечно, что потащила сына в эту клинику после первого случая. А девушка ЛОР удивила сравнением обычного сосудосуживающего типа "називина" с "полидекса" (Антибиотик+гармоны), она сказала без разницы чем брызгать в нос. Имена, фамилии не интересны, ни выяснять ни запоминать не стала. Забыть как страшный сон.

Отправлено 6 лет назад

От viasmile

Like Мне нравится

Замечательная клиника,где я наблюдаюсь уже довольно давно.Прекрасное отношение к пациентам, адекватные цены, высочайшего уровня сервис. Если у вас любые ЛОР проблемы - очень советую обращаться к Татьяне Николаевне Тарасевич. Она настоящий врач, которому не все равно на пациента.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Парфун

Like Мне нравится

Очень признательна за Ваше внимательное отношение!:) обратились сюда с ребенком к ЛОРу, все рассказал доктор, ответил на все занудные мамские вопросы. Это не первое обращение в клинику, также только хорошее хочется сказать о приемах у педиатра Костоусовой Е.В.. Тоже очень внимательный и профессиональный доктор. Медсестры замечательные, уколы ставят не больно:) Рекомендую клинику!

Отправлено 7 лет назад

От bellefemme

Like Мне нравится

Посещение обычной детской больницы в Академическом оставило самые неприятные ощущения. Дичайшие очереди в которых приходится стоять по 2 часа. Постоянно кашлящие дети без повязок и просто орущие, которых никак не успокаивают родители. Вообщем пришли сюда, и даже в очередь вставать не стали, дети тут ещё больше подхватят чем если бы вообще сюда не ходили. Когда у сына было сильно красное горло и подзрение на бронхит, поехали сюда. Записались заранее и пришли в оговоренное время, очереди не было вообще, что нас очень порадовало. Вежливая девушка администратор быстро всё оформила и мы пошли на приём. Пошли к детскому ЛОРу Хузиной ЕФ - врач очень приятный, сразу видно что она профессионал и знает о чём говорит. Всё рассказала, прописала хорошие лекарства, ребёнок в итоге выздоровел через 6 дней.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый вечер! Начну по порядку: моя дочь с сентября по декабрь болела каждый месяц... В конце декабря, когда я уже поняла, что от участкового врача пользы не много, я обратилась в клинику Фамилия. Приятная девушка-администратор записала нас с дочей к лор врачу Хузиной Елене Фанилевне. Она очень подробно осмотрела ребенка (я никогда не видела, чтобы ТАК качественно и глубоко смотрели горло!!!!).. Выписала нам лечение.. ПРИЧЕМ!!! Абсолютно не дорогое, по сравнению с тем, что выписывали нам ранее. Прописала подробно схему приема препаратов, что как и зачем.. Вообще подход у врача - самый что ни на есть Человеческий! Курс лечения надо было нам повторять трижды для закрепления результата... Уже после первой же недели лечения по ее схеме, доча чувствовала себя отлично, а после первого же курса, наша участковая на профосмотре сказала, что давно такого хорошего горла не видела))))) Сейчас уже конец апреля. "Полет" нормальный! Спасибо Елена Фанилевна!!!! Доверяю Вам самое ценное, свою дочу!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Брали кровь у ребёнка, взяли отлично , но почему то для полного анализа им не хватило ,теперь нужно идти и доздавать , те дополнительно колоть ребёнка ! Я сдавала элерго тест , сказали результат завтра , потом как оказалось результат через 3 дня , Ну и для того что б отправить Егора почту им ещё видимо пару дней понадобится ! Администраторы никогда не сзади что сколько стоит !!!

Отправлено 7 лет назад

От olga