Клиника Евгения Бенихиса, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 55 (1 этаж)


Клиника Евгения Бенихиса, ООО Клиника Евгения Бенихиса, ООО

4.6

7 оценили
Вот уже 17 лет мы практикуем оказание помощи людям, попавшим в непростые жизненные ситуации. Мы успешно помогаем тем, кто обратился к нам, избавиться от алкоголизма , наркотической , никотиновой и других видах зависимостей.

"Клиника Евгения Бенихиса" разрабатывает для каждого пациента персональную программу выхода из кризисной ситуации, оказывая своим клиентам мощную поддержку на каждом из этапов лечения.

Наш подход к лечению основан на комплексном воздействии, ведь помощь профессионала нужна не только пациенту, но и его близким. Специалисты окажут необходимую поддержку членам семьи и друзьям, помогут им справиться с созависимостью, создать благоприятный фон для совместного решения трудной задачи, научиться правильно себя вести как в процессе лечения, так и после его окончания.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психотерапевта, Организации по профориентации, Реабилитационные центры
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)287-03-82 +7(343)266-64-21
Сайт www.benihis.ru
ВК benihis


Like Мне нравится

Хочу выразить признательность врачу Евгению Александровичу Бенихису. Много лет я тем или иным способом стремилась уменьшить свой вес. По рекомендации знакомой обратилась к доктору Е . Бенихису. Я не пожалела, врач действительно опытный, понимающий , помогающий. Вот уже несколько лет я прекрасно чувствую себя. К врачу могу позвонить или придти в любой момент, так как лечение зависимости это постоянная работа над собой. И всегда я получаю необходимую помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Суетина

Like Мне нравится

Огромное спасибо клиники за то что помогли отказаться от вредных привычек,отдельное спасибо Евгению Александровичу за хорошую консультацию,персонал клиники отзывчивый. Если есть какие либо проблемы советую обратиться.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Багин

Like Мне нравится

Уважаемые Евгений Александрович, Глеб Сергеевич, весь коллектив клиники!!! Большое спасибо за вашу работу, за достигнутые нами результаты по снижению моего веса. Желаю вам процветания и талантливых "учеников", осознанно желающих изменить свою жизнь (во всех ее проявлениях) к лучшему!!! С уважением и искренней признательностью. Л.Г.Шайдуллина

Отправлено 8 лет назад

От lora_designe

Like Мне нравится

Спасибо Евгению Александровичу, за те результаты, которых мы достигли вместе. Я сама врач, пришла в клинику с проблемой лишнего веса(90 кг). Я просто стала счастливым человеком. Я знаю, как правильно питаться, как вести себя в семье, на работе. Очень изменилось отношение к жизни, а главное, к себе, любимой. За время наших занятий вес 78 кг, ушло 12кг, и это не предел! Спасибо Вам, что Вы есть. Вы достойный доктор. Желаю всем сотрудникам клиники, конечно же здоровья, благополучия и процветания! Всего Вам наилучшего! с огромным уважением, Ольга Анатольевна.

Отправлено 8 лет назад

От klimova-regina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Александровичу.Он замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. С начала снижения веса потеряла 14 кг и чувствую себя прекрасно.

Отправлено 8 лет назад

От zima2015

Like Мне нравится

Большое спасибо доктору клиники Глебу Сергеевичу Кудрявцеву!!! Очень помог в достижении и закреплении моей цели. Стройнею на глазах и уверенность в своих возможностях растёт. Чувствую себя лет на 20 моложе! Спасибо!!! Лариса.

Отправлено 8 лет назад

От l-ptychka

Dislike Мне не нравится

Проходил курс похудения. Ставлю две звезды только за то, что получил толчок к здоровью в остальном заслуг клиники нету. По приходу в данное заведение впечатление приятное, но когда мне обещали лечение путем повышение самооценки и начали утверждать, что я полный из-за заниженной самооценки я уже сам поверил в это. Далее когда собирался после курса идти дамой мне прочитали лекцию про углевода содержащею еду и тупо посадили меня на диету (вопрос где лечение уверенностью в себя?). Перед выходом попросили лечь на кушетку и вкололи какой-то препарат ВНУТРЕВЕННО!!! Жуткие ощущения прямо чествуется как по артериям пробегает и ждёт все нутро на меня, надвинули вентилятор, сказали поможет организму избавиться от зависимости углевода содержащую еды. Через 5 минут после инъекции, когда остыл сел за руль и поехал по своим делам на 10-15 минуте меня накрыло непонятное чувство «Счастья» (состав инъекции так и не узнал). После трех недель диеты по списку Бенехиса и якобы лечением путем самоутверждения скинул 8кг. На четвертой недели в ночные дежурства начались головокружения из-за нехватки углеводов. Через полтора месяца скинул еще 2 кг. мне заявили, что я худеть перестал и нужен организму толчок и на завтрак разрешили только чашку кофе. Через 3 дня угодил в больницу – отказала работать под желудка, все что съедал сразу тошнило спас препарат «Креон 10000». Больше в клинику Бенехиса неходил. После больницы я ЖРАЛ все подряд используя одно правило «не есть после шести» только на свой лад НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПИЩУ ДО ШЕСТИ ЧАСОВ ПЕРЕД СНОМ. Итого: 1. Бенехис —10,5 кг за полтора месяца. 2. Я сам – 14,3 кг за два месяца ем все, но за шесть чесов до сна (ночные дежурства без головокружений) 3. С рождением ребенка — 150-380 грам за месяц (начались прогулки в парке) 4. Обшее похудение на данный момент -28,6 кг.

Отправлено 9 лет назад

От ryabchenskikh