Клиника эстетической стоматологии, ИП Беляков А.Н. отзывы и оценка

Ульяновск, Карла Либкнехта, 24 ст1 (22 офис; 2 этаж)


Клиника эстетической стоматологии, ИП Беляков А.Н. Клиника эстетической стоматологии, ИП Беляков А.Н.

0

5 оценили
Клиника эстетической стоматологии в Ульяновске уже несколько лет помогает жителям и гостям города обрести красивую улыбку!

За эти годы нам удалось добиться хороших результатов и заработать прекрасную репутацию не только в Ульяновске, но и за его пределами!

📍Адрес: ул. К. Либкнехта 24/5А, офис 22

📱Телефон: 8 (927) 270-42-28
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Карла Либкнехта, 24 ст1 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(842)270-42-28 +7(842)267-81-62
Сайт stomatolog73.ru
ВК stomatolog73


Like Мне нравится

Проходила в Эстетической стоматологии лечение и установку виниров. Клиника находится недалеко от моего дома и мне очень удобно в ней наблюдаться. Плюс прекрасное обслуживание и замечательные специалисты и всегда идут навстречу по времени приема.

Отправлено 1 год назад

От Лариса

Like Мне нравится

Очень рад, что мне посоветовали Эстетическую стоматологию для установки мостового протеза. Процесс подготовки был недолгим, как и изготовление протеза. Подошел замечательно, адаптации к новым зубам никакой, через 3 дня после установки, я уже ощущал их как свои. Рекомендую данную стоматологию!

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Записывалась в Эстетическую стоматологию на гигиеническую чистку. Понравилось, что в день приема напомнили о записи, в кабинет вошла без задержки, отношение всего персонала вежливое. Никакого дискомфорта или боли во время процедуры я не испытала. Зубки чистенькие, спасибо за качество и сервис!

Отправлено 2 года назад

От Таисия

Like Мне нравится

Я и вся моя семья уже давно лечимся в Эстетической стоматологии на ул. Карла Либкнехта. Лечат и протезируют качественно и добросовестно, никаких нареканий не возникло ни разу. Я всем знакомым советую сюда обращаться и все также остались довольны. Это действительно очень хорошая стоматология!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно посетила клинику Эстетической стоматологии, остались только положительные эмоции. Професиональный подход, непринужденное общение, современная аппаратура. Ставила виниры. Все прошло отлично, очень довольна безупречно подобраным цветом материала и работой специалиста.

Отправлено 2 года назад

От Валентина О.