Клиника эстетической медицины доктора Зубарева, ООО отзывы и оценка

Омск, Герцена, 48


Клиника эстетической медицины доктора Зубарева, ООО

4.5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Услуги флеболога
Город Омск
Адрес Герцена, 48
Телефон +7(381)277-06-06 +7(983)620-14-46
Сайт www.re-age.ru


Dislike Мне не нравится

Не хотела писать негативный отзыв, но придется. Уже несколько месяцев подряд не могу записаться на прием к врачу, говорят "звоните 28 числа", соответственно, звоню им 28 числа с утра, но никак не могу дозвониться, в итоге берут трубку и говорят, что записей уже НЕТ. Как за 30 минут могут всех записать на месяц вперед? Что за система отбора, или обычным людям не место в вашей элитной клинике?

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Добрый день! Хотя я не любитель писать отзывы. Но тут не могу удержаться)))) Хочу сказать спасибо огромное Анастасии Игоревне- врач-косметолог. Вежливая, доброжелательная, очень приятный человек и отличный врач! Очень комфортно было у вас. Администраторы вежливые, приветливые. В общем, большое спасибо, буду советовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От Spacegirl

Like Мне нравится

Всегда ранее пользовалась услугами клиники "Евромед", и поскольку в "Евромед" записаться в срочном порядке к врачу я не смогла, я решила записаться в клинику д. Зубарева. На каждого клиента клиники выделяется целый час. Всегда стараюсь быть пунктуальной, но не всегда получается по разным причинам. Опоздав на 20 минут, я была абсолютно спокойна, что нам с врачом хватит времени. В клинике идеальная чистота, вежливые и добродушные администраторы, никаких очередей!!! Была в клинике трижды, мне казалось, что кроме меня из пациентов никого нет и только мне уделяют всё внимание. Врачи высококвалифицированные, доброжелательные и внимательные. Цена соответствует ценам частных клиник, но из-за отсутствия очередей и большого скопления людей, индивидуального подхода врачей и персонала, я всё таки отдаю предпочтение теперь именно этой клинике.

Отправлено 6 лет назад

От weveleva80

Like Мне нравится

Спасибо Игорю Алексеевичу и всей его команде за мой новый аккуратный носик) у вас золотые руки! Здоровья вам и успехов в работе) вы делаете нас красивее и счастливее!вы без сомнения лучший пластический хирург!!!спасибо, что вы есть у нас!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Лялина

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера в этой клинике, специалисты очень высокого уровня. Недавно оперировалась в этой клинике и хотела бы выразить благодарность мед персоналу : врачу высшей категории Бабушкиной Светлане Николаевне, это врач от Бога, всегда поддержит и настроит на хорошее; Федонюк Светлана Викторовна, фельдшер-лаборант, очень добрая и заботливая, помогла настроиться на операцию; Ферманюк Сергей Фёдорович, анестезиолог-реаниматолог, серьёзный врач, знающий сваю работу, немного поругал меня за то, что я начала плакать перед операцией, но потом оказался очень заботливым и трепетным; Рябоконь Владимир Александрович, мед брат-анестезист , тоже был очень заботлив и вежлив, Долгова Ирина Анатольевна, операционная медсестра, помогала в процессе операции. Хочу поблагодарить весь коллектив за профессионализм, хорошее отношение и поддержку! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!

Отправлено 7 лет назад

От julianna2590