Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова отзывы и оценка

Казань, Курчатова, 10 (1 этаж)


Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова

3.9

19 оценили
Клиника эстетической медицины доктора Обыдённова в Казани является одной из лучших клиник в области пластической хирургии и косметологии.
Мы работаем в этой сфере 25 лет и являемся первопроходцами эстетической медицины в Казани.

В клинике осуществляются только качественные услуги на лучшем оборудовании, используются только проверенные эффективные методики, работают только лучшие хирурги и косметологи.

В нашей клинике Вам будет предложен широкий выбор услуг пластической хирургии и косметологии:

- Увеличение груди
- Липосакция
- Абдоминопластика
- Блефаропластика
- Отопластика
- Подтяжка лба, бровей, лица
- Ринопластика
- Интимная пластика
- Пересадка волос
- Лазерная эпиляция
- Лазерный пилинг(шлифовка кожи)
- Лазерное лечение сосудистых патологий
- Лазерное удаление татуировок
- SMAS лифтинг
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерное лечение растяжек (стрий)
- Лазерное лечение угревой болезни (АКНЕ)
- Диспорт, Ботокс
- Увеличение губ

И многое многое другое...

Вам гарантировано доброжелательное отношение и индивидуальный подход.
ООО "Пластическая хирургия"
Лицензия ЛО-16-01-008135 от 26.03.20

Контакты
Республика Татарстан,

г. Казань ул.Бигичева,16.
Телефон: +7 (843) 298-92-04,

г. Казань, ул. Чистопольская, 85
Телефон: +7 (843) 527-54-54

(ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00)
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Курчатова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(843)298-91-22 +7(843)298-92-04
Сайт www.medclinica.ru
ВК medclinica


Like Мне нравится

Забавно было читать отзывы снизу:) Самое интересное, что не так давно я тоже у них корректировала мочки уха, но не после разрыва, а небольших тоннелей. Выбирала исходя из того, куда ближе идти (в моем случае клиника вообще в шаговой доступности) и, по сути, цене. Цена на коррекцию мочек уха, по-моему, вообще вне конкуренции) И консультация, за которую нужно платить - тоже мелочи, всего 4300(!!!)рублей за всё вышло. Принимала меня хирург-девушка Айгуль Ильдусовна, сначала засомневалась (молодая, красивая и хирург- это реально???), аккуратно спросила про учёбу, возраст, опыт и тд. Видно было, что она подобные вопросы слышит не впервые:) И, знаете, я была очень приятно удивлена: ей почти 30, училась в Питере и вообще, адекватный и образованный человек. Поразилась её аккуратности, и конечно, проделанной красивой работе. Оказывается, это можно было сделать так быстро! Пораспрашивала о блефаропластике для мамы, она показала мне несколько работ (я наверное её достала) и, надо сказать, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Видно, что у неё талант! Она мне прям очень заимпонировала. Поэтому, следующая цель - привести туда маму:) Но в стоге плюсиков, в виде отличного результата и отличного хирурга есть и маленький минусик: администратор действительно мог бы быть и поулыбчивее) Но я ж к доктору иду, а не к администратору, всё таки. Ах да, повторный осмотр был, кстати, бесплатный и ещё предложили воспользоваться консультацией косметолога когда мне будет угодно. Короче, мне очень понравилось и я рекомендую эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Sofique

Like Мне нравится

Мне 37лет! Представляете, всю жизнь мечтала сделать интимную пластику!!! Столько начиталась, наслушалась... Решимость на операцию с каждым разом, можно сказать,просто испарялась!! Нарастало чувство страха!!! Но все же желание взяло верх!!! Обратилась в клинику Обыденнова! И что вы думаете, с первых минут общения с персоналом у меня страх стал куда то исчезать!!! Проконсультировала меня и далее оперировала врач пластический-хирург Бельских Айгуль Ильдусовна. Не смотря на свой очень молодой возраст, какой она грамотный специалист! Блестяще выполнила операцию!! Ее точность аккуратность просто восторгает!!! Кроме того она не только умеет выполнять свои прямые обязательства, но и отличный психолог! У меня не было не минуты стеснения! И еще хочу отметить, что она в течении 2х месяцев преследовала меня с вопросом " Как у Вас самочувствие, все ли хорошо заживает?". Как мне это импонирует !!! Врач "болеет" за результат!!! Все бы врачи были такими, цены бы им не было!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дана Цукерман

Dislike Мне не нравится

Посещала клинику дважды. Дважды ждала приема врача целый час, на ресепшене сидит девушка , полуживая.Как они координируют работу врачей и составляют расписание процедур и приема непонятно. Бардак, абсолютное неуважение к пациентам, врачи также не внушают особого доверия после такого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От 51052551988

Dislike Мне не нравится

Записала маму к хирургу, чтобы зашить мочки ушей.не понравилось с 1 минуты. Очень не приветливые администраторы, разговаривают сквозь зубы .Мы записывались конкретно на операцию -зашить мочку ушей. Нас обязали к отдельной платной услуге -консультация хирурга.800 руб. в других салонах консультация платная если идёшь только на консультацию и все , без процедуры .Причём никакой информативности консультация не содержала, разорвана мочка ушей-надо зашивать. Это и мы итак знали и в принципе за этим пришли. Консультацию проводила и шов накладывала обычная медсестра, даже не врач

Отправлено 6 лет назад

От super.ganeeva88

Like Мне нравится

Мне 61 год. Решилась на круговую подтяжку лица, посмотрела отзывы в интернете и выбрала клинику доктора Обыденного. И не ошиблась! Прошел месяц после операции. Результат на лицо!!! Спустя 2 недели после подтяжки лица сделали еще операцию на ноги. Результатами очень, очень, очень довольна! Хочется выразить слова огромной благодарности Обыденнову Дмитрию Сергеевичу, доктору от Бога, а так же всему персоналу клиники и пожелать вам всем здоровья, удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От ms.leona60

Dislike Мне не нравится

Делала отопластику. Уже прошло года 4, очень жалею. Два раза переделывал Дмитрий Сергеевич. Предлагали переделать в третий раз боюсь вообще без ушей оставят. Сестренка тоже делала операцию у него, тоже недовольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Квач

Dislike Мне не нравится

Делала в этой клинике ринопластику в 2013 году. Долго мечтала об операции, и в 18 лет решилась. Цены на операцию в этой клинике были самые дорогие, поэтому я ее и выбрала, подумав, что чем выше цена, тем лучше качество. Я могу сказать спустя три с половиной года после операции только одно, как сильно я ошиблась. Мне должны были убрать горбинку на носу, после первой операции она не убралась, пришлось делать повторную операцию, после которой горбинку, наконец, исправили, но мой нос стал больше в размерах. Хрящ кривой, кончик носа стал шире и длиннее (хотя перед операцией меня уверили, что кончик носа форму не изменит). В итоге кроме 50 тыс. за операцию с меня взяли еще 6 тыс. на расходные материалы для второй операции. Тогда из-за юного возраста разбираться и спорить я не стала, однако сейчас вижу все "косяки" операции на своем лице и думаю их исправлять, разумеется уже не в этой клинике. Хотелось бы еще добавить несколько слов о самом докторе Обыденнове, он груб, хамоват, и я до сих пор помню ужасный запах табака, исходящий от хирурга, который чувствуешь даже под наркозом. В общем, может грудь доктор делать и умеет, но лицо ему лучше не доверять. P. S. Пишу этот отзыв не чтобы насолить клинике, а чтобы те, а чтобы помочь тем, кто сомневается о операции и в выборе клиники, так как мне в свое время отзывов не хватило и с клиникой я ошиблась.

Отправлено 7 лет назад

От vikusi33

Like Мне нравится

Впервые обратилась в эту клинику в январе 2014 года, тогда меня подкупила шаговая доступность от моего дома. Очень удобно. Сейчас я уже являюсь постоянным клиентом этого заведения. Какие процедуры я делала: чистки лица, маски, пиллинги, мезотерапию, Ботокс. Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции. Довольна качеством, ценой, у меня имеются бонусы, которыми я всегда расплачиваюсь и цена становится ниже чем по прайсу. Очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Коваленко

Dislike Мне не нравится

Хотела получить консультацию по телефону. Узнать о процедуре и цене. На все мои вопросы мне отвечали так. Вы сами придите на консультацию и все узнайте. Да ехать час, что бы узнать сколько стоит процедура. Как зовут врача. Очень хочется. Спрашивала про чистку лица. Вы хоть раскажите своему админитратору какие процедуры есть в клинике, какие временно не доступны. А то сказать толком не может. Сначала говорит об ультразвуковой чистке. Потом узнает, что ее уже не делают. Делают только ручную, атравматичную. Зачем вы так. Раз мне говорят, что на сайте вся процедура расписана и вся информация актуальна. Дак указали бы, что временно ее не делают тогда. Хорошо, что начала "пытать" администратора, а то приехала бы узнать, что ультразвуковая чистка недоступна. Научите общаться людей, которые на телефоне сидят. Тем более, что цены у вас немаленькие.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора Аглиуллину Айгуль Ильдусовну за мои красивые ушки! Форма получилась даже лучше, чем я ожидала ;-) Айгуль Ильдусовна всегда была на связи и давала рекомендации, за что ей большое спасибо. Консультанты очень вежливы, в общем чувствовала я себя комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От tor_pochta

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, пишу сюда, чтобы выразить свое восхищение благодарность за отличную работу персоналу Клиники. Я уже третий год являюсь Вашим постоянным Клиентом. Последнюю процедуру укола Ботокса делала у в очередной раз осталась довольна! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Н.

Like Мне нравится

Делала процедуру по коррекции формы губ. Врач такая компетентная, вежливая, мне очень понравилось. Все сделала очень аккуратно, потом звонила-спрашивала как результат. В общем, 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От nina_kazan

Like Мне нравится

Мне 37 лет. Первый раз в жизни решилась на уколы красоты. Две недели назад я сделала контурную пластику носогубных складок, коррекцию верхней губы (Ювидерм,3) и ботокс: область лба и гусиные лапки. Очень довольна результатом, приятно удивлена, что косметолог а так грамотно подобрала нужное количество препаратов, что на моей работе не обратили внимания на изменения в лице, но все вглядываются и говорят, что я заметно посвежела. Я очень-очень боялась плохого результата. Особенно пугал ботокс. Однако бояться нечего: в руках грамотного специалиста всегда результат будет предсказуемо положительный. Мои морщины на лбу (а им уже лет 15, не меньше) полностью разгладились уже за 7 дней, вот это и правда волшебство. Спасибо за качество и безопасность.

Отправлено 8 лет назад

От elena.123421

Like Мне нравится

Делалаю тут косметические процедуры уже второй год. Очень хорошая обстановка, вежливые администраторы. Врач тоже оставила весьма положительное впечатление, процедуры делала очень мягко, лишнего не болтала, и ничего не навязывала. Уверенна, этой клинике можно доверять. Не знаю как по ценам, не сравнивала, ибо расположение этой клиники лично для меня очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От tinova1980

Like Мне нравится

Хочу вам рассказать свою историю. У моей дочери с рождение была лопоухость на одно ушко, повзрослев она стала замкнутой и стала сильно комплексовать по этому поводу. Когда ей исполнилось 10 лет- решили сделать операцию, ходили к разным специалистам и я как очень щепетильная мамочка)) выбирала нашего врача. Была очень удивлена, когда мне тут озвучили что есть авторская методика устранения лопоухости, которая позволяет в кратчайшие сроки исправить лопоухость. Операцию делал Обыденнов Дмитрий Сергеевич, очень талантливый врач. Всего операция длилась 50 минут, потом мы поехали домой в повяке, на следующий день пришли на осмотр. В итоге пришлось ходить в повязке всего 3 дня и все)))) Ребенок просто счастлив, а я вдвойне! Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич от меня и от дочери Марина! Всем советую эту клинику!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

У меня еще с подросткового возраста осталась проблема следы от прыщей, к сожалению, они никак не проходили. Сходила однажды к косметологу на дому- впечатление осталось весьма удручающее, потом решила сходить к профессионалу- в нормальную клинику, читала отзывы, рейтинги врачей и пошла именно сюда,в Клинику эстетической медицины доктора Обыдённова. Врач мне прописала комплекс процедур, рассказала все подробно и мы приступили к решению моей проблемы. Честно говоря, понадобилось всего 3 процедуры и уже виден был результат, причес не только мне, но и тем кто меня просто знает. К слову сказать, меня весьма порадовала цена, она оказалась очень небольшой. Спасибо врачам и администраторам клиники!

Отправлено 9 лет назад

От Алсу

Like Мне нравится

Зашла в эту клинику впервые - ребенку хотела проколоть ушки. Врач нам так понравилась что мы сделали это сразу же) Малышка совсем не заплакала и прекрасно себя чувствовала там (хотя обычно она пугалась людей в белых халатах). Атмосфера очень доброжелательная и искренняя (что немаловажно лично для меня), заодно и прошла консультацию (совершенно бесплатно) у косметолога и вместе прописали мне программу очищения кожи. Надо сказать- я было готова уже к каким- то серьезным процедурам, но доктор мне предложила более легкую. Она оказалась права, т.к уже через месяц я выглядела превосходно!

Отправлено 9 лет назад

От elza-tuktarova

Like Мне нравится

Делала эстетическую операцию в этой клиники 3 года назад. Хочу выразить благодарность врачам этой клиники! Поравилось абсолютно все!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника