Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 85


Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова

5

4 оценили
Клиника эстетической медицины доктора Обыдённова в Казани является одной из лучших клиник в области пластической хирургии и косметологии.
Мы работаем в этой сфере 25 лет и являемся первопроходцами эстетической медицины в Казани.

В клинике осуществляются только качественные услуги на лучшем оборудовании, используются только проверенные эффективные методики, работают только лучшие хирурги и косметологи.

В нашей клинике Вам будет предложен широкий выбор услуг пластической хирургии и косметологии:

- Увеличение груди
- Липосакция
- Абдоминопластика
- Блефаропластика
- Отопластика
- Подтяжка лба, бровей, лица
- Ринопластика
- Интимная пластика
- Пересадка волос
- Лазерная эпиляция
- Лазерный пилинг(шлифовка кожи)
- Лазерное лечение сосудистых патологий
- Лазерное удаление татуировок
- SMAS лифтинг
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерное лечение растяжек (стрий)
- Лазерное лечение угревой болезни (АКНЕ)
- Диспорт, Ботокс
- Увеличение губ

И многое многое другое...

Вам гарантировано доброжелательное отношение и индивидуальный подход.
ООО "Пластическая хирургия"
Лицензия ЛО-16-01-008135 от 26.03.20

Контакты
Республика Татарстан,

г. Казань ул.Бигичева,16.
Телефон: +7 (843) 298-92-04,

г. Казань, ул. Чистопольская, 85
Телефон: +7 (843) 527-54-54

(ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00)
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Чистопольская, 85
Телефон +7(843)527-54-54
Сайт www.medclinica.ru
ВК medclinica


Like Мне нравится

В детстве у меня была нежная, бархатистая кожа, но в подростковом возрасте что-то пошло не так.. мое лицо стало неузнаваемо! Оно просто покрылось высыпаниями, мне стало стыдно появляться перед своими одноклассницами, каждый день, вставая с утра я даже не хотела смотреть на себя в зеркало, это было настолько ужасно! Что только я не перепробовала, но бороться с акне оказалось не так легко.. Было потрачено куча денег на бесполезные средства. Прошло уже несколько лет и на моем лице остались рубцы! Вы не представляете, как же я хотела и от них избавиться..! И к моему счастью я нашла клинику Обыденново! Вот почему же я раньше не додумалась обратиться к косметологам..(( Узнав об этой клинике, я решила не тянуть время и записалась на консультацию к врачу-косметологу. На консультации я познакомилась со своим косметологом. Она оказалась очень доброжелательной, чуткой и профессионалом в своем деле! Косметолог порекомендовала мне пройти курс лазерного омоложения кожи. Перед процедурой я очень волновалась, но врач меня успокоила и мы приступили к лазерному омоложению кожи. Даа.. не сказать, что процедура безболезненная, пришлось потерпеть)) сегодня 8 день после процедуры, прошел период реабилитации и моя кожа заметно улучшилась, рубцы стали менее заметны и цвет лица стал здоровым и свежим! Надеюсь, что после полного прохождения курса я смогу вернуться к той самой нежной и бархатной коже..)

Отправлено 6 лет назад

От karina.ulyanova.89

Like Мне нравится

Всех приветствую. Хотела бы поделиться своей историей. Подруги после 30 стали ходить к косметологам и делать всякие процедуры с целью уменьшения морщин, я е всегда скептически к этому относилась, считая, что пока рано. Позже стала действительно наблюдать, что морщинок- то около глаз стало больше, да взгляд уже не такой открытый как раньше. Решилась. Много искала информации про клиники города (именно клиники, поскольку всяким там салонам я не доверию, тем более что косметологам на дому). Первое знакомство с Клиникой Обыденнова было очень приятным: уютная атмосфера, доброжелательный персонал, доктор все подробно рассказала про каждую необходимую процедуру.. В результате прекрасное настроение и молодое красивое сияющее лицо. Я счастлива, теперь в планах привести в порядок тело. Безмерно благодарна клинике, что даже на отзыв решилась!

Отправлено 9 лет назад

От tinova1980

Like Мне нравится

В марте 2015г. делала нитевой лифтинг и ботокс в этой клинике. Результатом очень довольна. Процедуры проведены очень аккуратно без синяков, явный эффект лифтинга. Очень хорошо организована работа клиники: подбор удачного времени для клиента, напоминание о визите в клинику, и цены приятные. Раньше посещала разные салоны, сейчас доверяю свое лицо только им! Большое спасибо за то что дарите нам красоту !

Отправлено 9 лет назад

От veravera_71

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Елена, хочу выразить свою благодарность специалистам этой клиники! Давно существовала проблема с кожей на лице и откладывала визит к косметологу, пока однажды не созрела. С ресепшена меня встетил очень тактичный и вежливый персонал, врач провел консультацию и настолько все ясно и понятно объяснил- что я была просто в восторге. Хочу отметить, что никто не навязывал для меня дополнительные платные процедуры, врач четко объяснил мне программу для моей кожи и я решила приступить незамедлительно. Приятно удивило, что врач лично звонила мне в нерабочее (!!!) время и интересовалась моим самочувствием и результатами. Мне было очень приятно! В итоге мы провели 3 процедуры и теперь я выгляжу на 25)) :

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна