Клиника Елены Калининой, ООО, центр детского здоровья отзывы и оценка

Киров, Свободы, 125


Клиника Елены Калининой, ООО, центр детского здоровья Клиника Елены Калининой, ООО, центр детского здоровья

4.2

5 оценили
Детская клиника Елены Калининой в Кирове — это качественная медицинская помощь детям с рождения до 18 лет по доступным ценам.

✔ У нас работают только опытные, высококвалифицированные врачи;
✔ Центр оснащен современной диагностической базой;
✔ Никаких очередей — мы назначим прием в любое удобное для Вас время;
✔ У нас красиво и уютно (есть детская игровая комната);
✔ Доброжелательное отношение гарантируем!
Наш адрес: Дерендяева 75/3
Хотите записаться на прием? Звоните! ☎ 211-102, ☎ 211-106.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта
Город Киров
Адрес Свободы, 125
Телефон +7(833)221-11-02 +7(833)221-11-06
Сайт medlife-kirov.ru
ВК club40415684


Dislike Мне не нравится

22 августа были на приеме у врача , все ок. являемся клиентами клиники давно, посещаем с двумя детьми. Самое негативное впечатление вызывает работница ресепшен или регистратуры, одна из трех девушек. Всегда недовольгый тон и физиономия, и по телефону и лично. На минимальную просьбу,всегда тирада и ненужная помпа. Я плачу деньги, и прошу и отношения соответствующего, а то что получили мы вчера ,я и в своей пк могу сходить ощутить.Отзыв решила оставить ,после неоднократного осадка после этой дамы.

Отправлено меньше минуты назад

От cherry12

Like Мне нравится

В эту клинику дочку водили на прием к окулисту Ленской Светлане Петровне. Врач очень внимательный и умеет ладить с детьми. Дочку осмотрела аккуратно, ребенок сильно не сопротивлялся. Поставила диагноз и обосновала его. Подробно объяснила нам, что, как и почему. Лечение назначила и объяснила дальнейший план действий. Ничего личного, все по факту. Прием понравился.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктор Топчинский

Like Мне нравится

Я начала замечать, что мой сын начал сутулиться. И я сразу повела его в клинику Елены Калининой. Записавшись к ортопеду, на следующий день мы пошли к нему, он выслушал, что у нас случилось и прописал нам делать каждый день зарядку для укрепления мышц тела, и выписал специальные витамины для костей. Спасибо большое Алексею Владимировичу за хорошую работу.

Отправлено

От Настя

Like Мне нравится

Были на приеме у Прытковой Евгении Вениаминовны (дерматолог) с проблемой сухости кожи ребенка. Ребенку всего год и я стала замечать, что кожа стала очень сухой. До этого показывала другим врачам, ничего толком сказать не могли. Здесь нам поставили точный диагноз - ихтиоз. Оказалось наследственным, у деда это же заболевание. Клиника очень понравилась, направлена именно на детей, все в веселых тонах, да и врачи оказались очень доброжелательными и добрыми. Позже когда ребенок заболел и нам понадобились уколы, то мы приходили сюда в процедурный кабинет. Очень благодарна за ваше внимание и доброту к детям, ребенок у меня теперь не боится ни врачей ни белых халатов)

Отправлено

От Александра Ланжерон

Like Мне нравится

Были с ребенком на приеме у ортопеда - Молчанова Алексея Владимировича в этой клинике, хочу поблагодарить и специалиста, и клинику в целом. У ребенка проблемы с осанкой начались после того, как в школу пошел, начал сколиоз развиваться. Надеюсь теперь, рекомендациям следуя, получится с этим бороться. По крайней мере сказал доктор все по делу, и даже после первого посещения могу сказать, что специалист он классный. Поэтому теперь у вас будем наблюдаться регулярно. Клинике спасибо за хорошую организацию и приемлемые цены.

Отправлено

От Татьяна