Клиника Елены Байбариной отзывы и оценка

Воронеж, Большая Стрелецкая, 20Б (1 этаж)


Клиника Елены Байбариной Клиника Елены Байбариной

5

4 оценили
«Клиника Елены Байбариной» (Тимошенко) объединяет специалистов высокой квалификации, передовые технологии сохранения молодости и красоты, новейшую аппаратуру, индивидуальный подход, внимательное и ответственное отношение к каждой вашей проблеме. Молодость и красота возможны в любом возрасте. «Клиника Елены Байбариной» – ваш ключ к красоте!

Услуги:

- Аппаратная косметология
- Врачебная косметология
- Эстетическая косметология
- Дерматология
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги психолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги трихолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Центры мануальной терапии
Город Воронеж
Адрес Большая Стрелецкая, 20Б (1 этаж)
Телефон +7(473)251-51-85 +7(473)220-82-31
Сайт vipclinik.com
ВК baybarina_clinic


Dislike Мне не нравится

Отношение со стороны администрации Хамское.... цены говорят одни, а после процедуры берут совершенно другую сумму… Не стоит спрашивать что либо через соц. Сети, потому что ответит вам «маркетолог», который не знает цен и не умеет разговаривать впринципе с клиентами. Перебивает, и что то доказывает чтобы выставить себя в лучшем свете! А у директора корона на голове и супер чёткая дикция, появляется ощущение что с тобой общаются как с идиотом! Уточняйте цены у админа! И лучше несколько раз!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Прошла процедуру лазерной шлифовки. Разобраться с тем, что именно мне нужно делать с кожей, мне помогла врач Анна Коровина. Никогда не была на такой подробной консультации, теперь знаю, как должна ухаживать за лицом дома, какие процедуры буду делать далее после шлифовки для того, чтобы мое лицо стало ровным, увлажненным, просто прекрасным к наступлению весны! Доверие к Анне мое 100%, потому что уже сейчас вижу такие результаты, которых никогда раньше не было на моем лице! Никакой пигментации, рельеф кожи ровный, лицо гладкое. Теперь я понимаю, как важно попасть в руки действительно знающего врача! Всем рекомендую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кулакова

Like Мне нравится

Услышала, что в клинике появился новый аппарат Tixel, на котором можно пройти шлифовку лица с небольшим периодом реабилитациии решилась на процедуру. же на третий день пошла в гости без покраснения на коже лица. Жду обновления кожи и планирую придти на плазматерапию через 2 недели после щлифовки. Я уже делала эту процедуру и знаю, что к весне у меня будет превосходная ровная кожа и прекрасный тон лица) Хочу выразить благодарность Сергею Якунину за его работу, внимательность и море позитива!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кулакова