Клиника экспертных медицинских технологий, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 (1 этаж)


Клиника экспертных медицинских технологий, ООО, многопрофильный медицинский центр

3.5

2 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 48 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)640-45-93 +7(499)116-78-48
Сайт clinica-expert.ru


Like Мне нравится

Много где делал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, но из физиологического строения не было видно многое. В клинике сделал МРТ вертикально и наконец-то мой врач доволен, что все что нужно было ему, видно. Спасибо Вам большое. В клинике чисто, аккуратно, вежливые администраторы. Впредь буду делать в этой клинике и советовать всем своим.

Отправлено 8 лет назад

От kostylckin

Dislike Мне не нравится

МРТ делают хорошо. Все качественно. Дают и заключение, и снимки и диск. Врачи на МРТ замечательные и все предельно вежливо. А вот невролог, не смотря на все свои регалии, - очень странный, сначала говорит одно, через пару минут - противоположное, о том, что делает - не предупреждает, вплоть до втыкания в спину чего-то острого. И главное: после его манипуляций со спиной мне стало хуже, теперь еще и руки немеют. Итого, средний балл - 3.

Отправлено 10 лет назад

От Айяяйка