Клиника Эксперт Воронеж, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Воронеж, Пушкинская, 11


Клиника Эксперт Воронеж, клинико-диагностический центр Клиника Эксперт Воронеж, клинико-диагностический центр

3.4

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги флеболога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога
Город Воронеж
Адрес Пушкинская, 11
Телефон +7(473)207-00-20 +7(473)203-06-46
Сайт www.mrtexpert.ru
ВК klinika_expert_voronez


Like Мне нравится

Не знаю почему там много отрицательных отзывов, но чуть что я всегда бегу к ним ! Да дороговато , но результат того стоит ! Лучше клиники в Воронеже я ещё не встречала! По ценам всегда верно информировали, и обо всем предупреждали , если что не понятно по сто раз переспрошу что бы не вышло конфуза на кассе( как у девушки из комментариев про анализы ) интерьер , персонал , врачи - все на высшем уровне ! Одним словом ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Всегда можно позвонить по любому вопросу! Да иногда по времени приходится подождать пока врач не закончит приём , но мы же все живые люди !надо относится с пониманием . С кем то достаточно 20 минут а с кем то и часа мало. Во всяком случае таких врачей я готова подождать! Единственная просьба есть к руководству клиники - переустановите или усовершенствуйте программу в которой работают врачи .Она зависает , порой сама делает что хочет - а это тормозит работу врача , потеря времени , нервничают все:и клиент и врач

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ольхова

Dislike Мне не нравится

Были на обследовании в клинике 18.02.2018 г с ребёнком. К врачам нет никаких претензий. Но таких хамок администраторов нет ни в одной частной клинике г.Воронежа. Особенно меня поразила своим отвратительным отношением администратор Кудисова Мария. Неужели в такое солидное учреждение нельзя набрать более приветливых и вежливых администраторов.

Отправлено 6 лет назад

От natalya.lapatkina

Like Мне нравится

Рекомендую, цены адекватные, если нужно врачи расскажут и вежливо все разъяснят. При желании результаты можно записать на диск. В одном месте все что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Trebuskih

Like Мне нравится

Хорошая клиника, вежливые и улыбчивые администраторы . Врачи Узи работают быстро и качественно, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Удобное расположение, это отдельный плюс, ещё хочется отметить часы работы, очень удобно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Марченкова

Dislike Мне не нравится

Жаль не почитала отзывы о клинике. Ужасное впечатление, больше туда ни ногой! И другим очень не рекомендую! Полная дезинформация клиента, по телефону говорят одно, а по факту всё оказывается иначе! Так, например, мне пришлось перезаписываться на процедуру, непосредственно на месте, так как меня по телефону неправильно записали + по телефону мне сообщили сумму почти в пополам меньше, чем мне пришлось заплатить по факту! Видите ли мне сообщают цену только за анализ крови (300) и не считают нужным сообщить, что нужно будет ещё заплатить (140) за забор крови, так и с процедурой, по телефону мне сообщили, что она будет стоить 3300 руб, а оказалось, что мне нужно заплатить аж 5600!!!! И сделано очень умно, оплата ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ! Когда вам уже деваться некуда!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Бодренко

Dislike Мне не нравится

Клиника меня полностью разочаровала. На приеме у дерматолога врач выслушала меня и, открыв поисковую систему Яндекс на компьютере, стала искать мне лечение на просторах интернет. Перешла по первой ссылке и все переписала в карту. Стыд и позор таким врачам и руководству, которое такое допускает. В эту клинику больше не ногой и советовать ни кому не буду. За прием взяли 900 руб. Оставила отзыв на сайте, а модераторы его не опубликовали.

Отправлено 7 лет назад

От www.id854644.sexyadj.website

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Мамонову А.В. за профессиональные знания и навыки, за позитивный настрой и успешное лечение пациентов. Очень грамотный и душевный доктор. Два месяца ходила по разным докторам никак не могли определить, что с ногой. Мамонов А.В. поставил точный диагноз (подтвердилось на МРТ) и назначил лечение. Спасибо большое, желаю Мамонову А.В. крепкого здоровья и всех благ! Козлобаева С.Н. 16.07.2015г.

Отправлено 8 лет назад

От sveta111967

Like Мне нравится

Отличная клиника, замечательные врачи. Приятно удивил сервис. а главное, что назначенное лечение помогло. Обращалась к врачу гастроэнтерологу, давно мучили боли в желудке, доктор направил на ФГС и по результатам назначил мне препараты. Все помогло. Теперь живу и чувствую себя человеком.

Отправлено 8 лет назад

От lizochekfil

Dislike Мне не нравится

Понадобилось мне сделать УЗИ. Пришла, оплатила. Время мне назначили на 17.00. Села ожидать радостная: клиника красивая, диванчики, кулер, чай-кофе. Надeялась, быстро пройду, ведь центр современный, не поликлиника какая-нибудь... Но время идёт, а очередь - нет. У администратора один ответ "Вас вызовут, ожидайте". Ожидала до 18.50!!! Давно бы в другом месте уже сделала (благо их сейчас как грибов), но в хитрой клинике предоплатная система... Оказалось врач работает без сестры и большую часть приёма заносит результаты в базу... А администратор время назначала, как привыкла: по 20 минут на человека! К врачу претензий нет, ей и самой не сладко пришлось, а вот персонал могли бы подбирать, как минимум повежливей! Никогда не забуду этого колоритного советского "Ожидайте!"

Отправлено 9 лет назад

От Наська Коломыцева