Клиника Эксперт Оренбург, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Оренбург, Гагарина проспект, 17


Клиника Эксперт Оренбург, клинико-диагностический центр Клиника Эксперт Оренбург, клинико-диагностический центр

3.2

4 оценили
«МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт» — это федеральная сеть медицинских центров в 45 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска:

· 46 диагностических центров
· 14 многопрофильных клиник
· 3 госпиталя с хирургическим блоком

С 2007 года мы объединяем ведущих экспертов в области МРТ и КТ. В своей работе мы используем технологии искусственного интеллекта, телемедицину и другие дистанционные системы, предоставляя доступ к качественной медицине в любой точке страны.

В 2022 году мы получили грантовую поддержку от Российского Фонда Информационных технологий на разработку рентгенологической информационной системы.

На базе «Института Эксперт» осуществляется подготовка врачей-рентгенологов для всей страны.
Обслуживание медицинского оборудования производится собственным сервисным центром "ТехноМедЭксперт".

«МРТ Эксперт», «Клиника Эксперт», «Институт Эксперт», «ТехноМедЭксперт» и «Объединённое ИТ-пространство» входят в группу компаний «Эксперт».
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги онколога, Услуги вертебролога
Город Оренбург
Адрес Гагарина проспект, 17
Телефон +7(353)244-44-74
Сайт www.mrtexpert.ru
ВК mrt_expert


Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение персонала, девушки на ресепшн надменные , высокомерные, когда начали высказать свое недовольство отвернулись спиной и продолжили общение между собой, при просьбе дать номер телефона кому можно позвонить с жалобой, кинули визитку.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Архипкина

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации врача-хирурга для исследования крестцово-копчикового и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Запись быстрая, на удобное для пациентов время. Обслуживание на 5. Результаты довольно быстро пришли и очень подробные. Спасибо за качественную медицину.

Отправлено 5 лет назад

От Elmira Mamedova

Dislike Мне не нравится

Первый раз приходил, 30 минут меня пытались в этот тоннель задвинуть, чтобы сделать мрт бедра, в итоге туда сюда катали, потом извинилась, у них ничего не получилось, попросили прийти в следущий раз. Пришел на след. день, там уже был другой парень, оказалось меня помещали головой вперед, а надо было всего лишь ногами, мне показалось малость, что девушки в мое первое посещение немного" не компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Gayllarhorn Letargiaa

Like Мне нравится

Проходил обследование в этом центре по рекомендации лечащего врача,делали МРТ грудного отдела. Из плюсов : - удобный рабочий график центра (с раннего утра до позднего вечера) - вежливый и квалифицированный персонал - разумные цены - современное оборудование позволяющее получить быстрые и точные результаты Минусов не выявил . Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил