Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Тверь, Швейников проезд, 1


Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр

3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги проктолога, Услуги маммолога
Город Тверь
Адрес Швейников проезд, 1
Телефон +7(482)265-65-10 +7(963)221-02-62
Сайт www.mrtexpert.ru/filial_tver2


Like Мне нравится

Обращалась в клинику в 2016 году, по беременности (УЗИ, доплер) к Лариной О.С. Отзывы положительные. Врач от Бога. И посоветует, и поддержит, все расскажет, покажет, никогда не нагрубит. Очень ей довольна. Когда соберусь за вторым, то только к ней на УЗИ. И клиника нормальная, чистая, уютная.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Соболева

Like Мне нравится

Приехала по записи на массаж, врач был не в курсе и отказался меня принимать. Пошла к заведующей, обрисовала ситуацию. Миллион раз извинились, все равно впихнули на массаж через пол часа и сделали его бесплатно. Накладки бывают в любых крупных организациях, но лицо компании - как она эти накладки решает.

Отправлено 7 лет назад

От 89056007887

Dislike Мне не нравится

Приехала на плановое УЗИ по беременности из другого города, из-за погодных условий, немного задержались в дороге, о чем позвонили в клинику и предупредили, на прием опоздали на 10 минут. Врач Ларина ничего толком не объясняла, на вопросы не отвечала, лишь дала результаты и отправила. Приехала с родственниками, которые специально взяли выходной, чтоб посмотреть УЗИ, однако мне было сказано, что надо было сразу от об этом предупредить, и никого не пустили. Не приятные впечатления, отношение не уважительное, настроение было испорчено у всех. В следующий раз поеду в другую клинику, где подобных проблем не позникает.

Отправлено 7 лет назад

От anka021088

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Остался не довольным в обслуживании. Вы не уважаете время ваших пациентов, задержка больше чем на 20мин. В конце выясняется, что предыдущий клиент пришел с опозданием, но его приняли, а я должен ждать. Ждал 25 мин. Конкретная запись был к Захерченкову Никите Сергеевичу.

Отправлено 7 лет назад

От eyadoo

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую данную клинику. Исключительно коммерческий проект. Завышенные цены за непрофессиональные услуги. Супруга обратилась к гастроэнтерологу с рефлюкс-гастритом. Побывала на приеме у Головановой Н.В., согласно назначениям начала лечение. В первый же день почувствовала резкое ухудшение общего состояния. На второй день созвонилась с Головановой Н.В., пожаловалась на появившуюся непрекращающуюся боль в желудке, сыпь, зуд, температуру, тошноту, головокружение, повышение давления – получила указания продолжать прием препаратов. К вечеру второго дня приема назначенных препаратов супруга попыталась попасть на прием к гастроэнтерологу. Их в клинике никого не оказалось. Пришлось уехать. На машине скорой помощи. Кстати, девочки на ресепшн даже отказались вызвать скорую. Наоборот – пытались натравить охрану, чтобы нас вывели. В больнице поставили диагноз – отравление. Препараты, назначенные Головановой Н.В., оказались слишком сильными, предназначенными для лечения не гастрита, а язвы (да и самыми дорогими среди аналогов). В настоящее время проводим экспертизы лекарств и состояния здоровья супруги– готовим документы для обращения в суд.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Смирнов

Like Мне нравится

Нам очень понравилась клиника Эксперт, доброжелательный отзывчивый и грамотный персонал от девушек в регистратуре до Главврача. Мы из Осташкова, посещали 2 раза и остались очень довольны. Быстро и четко по времени нас приняли дали рекомендации, а в бухгалтерии выдали все необходимые справки. Очень благодарны молодому врачу урологу Богатову Дмитрию Викторовичу и врачу УЗИ Кардаковой Галине Ивановне за чуткое и грамотное отношение к пациентам. Спасибо всем работникам этой клиники. Всем рекомендую эту клинику, и призываю не верить отрицательным отзывам, это наговоры. Цены демократичные, все по времени, очередей нет.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Смирнова

Like Мне нравится

Сколько людей,столько и мнений!Мне клиника Эксперт очень нравится.пришла в одну из суббот на гастроскопию без записи.народу была уйма,но девочки,несмотря на нервное напряжение,с улыбкой пряняли меня,нашли местечко ,еще и к доктору потом проводили,я всем довольна!!!!!Огромное спасибо администраторам Ксение и Зое,которые обслужили меня и доктору Лебедеву С. В.,который провел процедуру!

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Dislike Мне не нравится

Есть в этом заведении сотрудники вообще без медицинского образования! И как не странно работают и советуют пациентам, как им лучше избавиться от надоевших денег!!! А придешь без записи с острой болью, вообще помощи не дождешься!!!! Вот так вот!!!!

Отправлено 9 лет назад

От petr.vasiljewitch2015