Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Карла Либкнехта, 7


Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр

2.4

7 оценили
«МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт» — это федеральная сеть медицинских центров в 45 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска:

· 46 диагностических центров
· 14 многопрофильных клиник
· 3 госпиталя с хирургическим блоком

С 2007 года мы объединяем ведущих экспертов в области МРТ и КТ. В своей работе мы используем технологии искусственного интеллекта, телемедицину и другие дистанционные системы, предоставляя доступ к качественной медицине в любой точке страны.

В 2022 году мы получили грантовую поддержку от Российского Фонда Информационных технологий на разработку рентгенологической информационной системы.

На базе «Института Эксперт» осуществляется подготовка врачей-рентгенологов для всей страны.
Обслуживание медицинского оборудования производится собственным сервисным центром "ТехноМедЭксперт".

«МРТ Эксперт», «Клиника Эксперт», «Институт Эксперт», «ТехноМедЭксперт» и «Объединённое ИТ-пространство» входят в группу компаний «Эксперт».
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога
Город Курск
Адрес Карла Либкнехта, 7
Телефон +7(471)240-01-71 +7(903)633-01-71
Сайт www.mrtexpert.ru/filial_kursk
ВК mrt_expert


Like Мне нравится

Качественное обслуживание. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От NotoriouS

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с неквалифицированным персоналом на стадии записи к специалисту. Записывая к конкретному специалисту назначили время, не сказав о том, что он на больничном, видимо в надежде, что приду не позвонив предварительно, и узнав о больничном, пойду к другому.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ковалев

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз убедилась в очень низком и неквалифицированном обслуживании в клинике Эксперт! Время приема от реально записанного разница до одного часа! Врач потребовал полное обследование, на основании которого он сможет поставить диагноз и даже может быть распишет лечение! ВАУ! А почему записывая на прием за месяц, меня не предупредили, что без МРТ он вообще не принимает. Итог пятиминутного посещения, после часового ожидания: потеря половины рабочего дня, минус 1000 рублей из бюджета (наверное за то, чтобы посмотреть на профессора "в живую", и неприятный осадок на оставшуюся половину дня!) Больше клиника Эксперт меня вряд ли привлечет, как современное медицинское учреждение! Совершенно не советую и не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От texnoline21

Dislike Мне не нравится

Выражаю огоромную неприязнь этому центру. Была у двух врачей: у гинеколога Рыбкиной и у гастроинтеролога Монастыревой. Сначала у Рыбкиной, обслуживалась по страхвому полису "Согаз". Врач когда видела мой страховой полис. сразу менялась в лице, тон голоса ее менялся. довела до слез своими высказываниями насколько у меня все безнадежно. в итоге диагноз был поставлен неверно. Затем я посетила гастроинтеролога Монатыреву. Но уже без страхового полиса. Отношение у неё конечно было куда лучше, но вместо сбора эллементарных анализов, меня направили наверное на все имеющиеся в этом центре процедуры. (кроме МРТ). В итоге потратила я там в районе 6000 руб. Результата 0. Диагноза нет. На сверхкачественном оборудовании ничего не нашли. Для себя сделала вывод: "Эксперт" - самая настоящая коммерческая организация, которая ориентирована на выполнение плана. а не на результат в лечении пациентов. Никому не советую. Денег, времени. нервов будет потрачено много. И Вам повезет, если в конце этого всего действия Вам все таки поставят правильный диагноз. Хотя в опыте врачей не сомневаюсь. Наверное их руководство ставит перед ними иные задачи.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Волобуева

Info

Прекрасная клиника. Много врачей разных направлений. Хорошее обслуживание и приятная обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От julia_main

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки, а данная клиника с парковки, которой, собственно нет )) Все парковочные места оборудованы мини-шлагбаумами, даже те, которые предназначены для Маломобильных Групп Населения (инвалиды в простонародии). Вероятно, эта парковка для сотрудников клиники. Пандус на входе выполнен с очень крутым уклоном, так что если Вы не "прокаченный" инвалид, Вам придется не сладко, цены просто космические, частная клиника - ничего не поделаешь, обслуживание очень вежливое, новейшее оборудование. Лечащий врач попросил записать результат компьютерной томографии на диск, чтобы посмотреть у себя на компьютере.... Вы знаете сколько стоит данная услуга у них ??? Если стоите, то лучше сядьте... 600-700 рублей (дело было год назад, чек выкинул, точную сумму сказать не могу). Больше полутысячи рублей стоит записать результат исследования на диск ? Вы с ума сошли ??? Почему так дорого ? Откуда взялась такая космичесая сумма ? 5 минут работы на компьютере... да какие 5... Так что, если планируете провести обследование, посмотрите стоимость услуг в других клиниках.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai88

Info

Будьте готовы к тому,что,записавшись на время,вам все равно придется ждать(((((

Отправлено 11 лет назад

От Olga Z