Клиника Эксперт отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 39а


Клиника Эксперт

2.7

7 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги ревматолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 39а
Телефон +7(865)233-44-22
Сайт mrtexpert.ru


Like Мне нравится

Удалял бородавку у хирурга Баграмяна. Без боли все сделал и сказал, что у меня все от пониженного иммунитета и из-за этого вирус ВПЧ. Теперь понятно стало, откуда вечно высыпает меня.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ч

Dislike Мне не нравится

Очень много пишут сами про себя на "ПроДокторов". Верить не стоит. Все замечания и отриц. отзывы - объективны. Все восторги на "ПроДокторов" - самореклама. Уже проходили такое и не раз. Есть сомнения? Запасайте побольше денег и времени, и - на проверку. Будете НЕприятно удивлены.

Отправлено 6 лет назад

От marta.bo

Dislike Мне не нравится

Прошло 3 месяца, как была и написала замечания. А "воз и ныне там", только хуже все стало. Обратите внимание: положительный отзыв дал автор, у которого 26(!!!) отзывов. Или такой "шибко" больной, или профессиональный писатель отзывов. В любом случае - повод задуматься. А о клинике из опыта: была там, разговаривала с персоналом. Врачи и мед. сестры там обычные, только жалуются, что заставляют их из больных "выколачивать" по максимуму любой ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Iova Laplandsky

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Порядка меньше чем в гос. поликлинике! И это за приличные деньги Полностью согласна с предыдущим отзывом. А некоторые врачи точно еще учатся, непонятно они кто? врачи или студенты. Как-то все несерьезно

Отправлено 6 лет назад

От Iova Laplandsky

Like Мне нравится

Недавно понадобилась проверить суставы, прозвонил несколько МРТ-Клиник города, здесь оказались самые приемлемые цены, даже прям на порядок дешевле, чем в других. Понравилось всё, начиная с того, что было где машину поставить, заканчиваю аппаратной. Очередь у них большая конечно, не понимаю, почему всё описывает и делает один врач. Описание забрал день в день, что вполне себе хорошо. Делал МРТ уже 3 раза, проблем с задержкой результата не было. Посоветовал клинику уже нескольким друзьям и знакомым, чем и буду заниматься дальше) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От dee_rey

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту клинику на днях, нашла адрес в интернете. Нужно было сделать МРТ. По телефону девушка доброжелательная, ответили сразу, спланировали Запись ( попросила приехать за 10 минут). Итог приехала к назначенному времени за 15 минут до приема и попала в кабинет спустя 2 часа!!! Это платная клиника ( можно понять 20-30 минут , НО не 2 часа). Результаты отдали не в этот день , как обычно в других платных клиниках, а на следующий день! Врач который разъяснял снимки кажется до сих пор учится ( не квалифицированный специалист). Одно порадовало замечательные , доброжелательные администраторы. Не рекомендую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Ржевская Татьяна