Клиника Екатерининская, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Одесская, 48 (1-2 этаж)


Клиника Екатерининская, ООО Клиника Екатерининская, ООО

3.4

11 оценили
№1 в ЮФО — крупнейшая частная медицинская сеть на Юге России. 17 лет мы заботимся о самом главном: в 2007 году открылась первая клиника сети, в которую сегодня входят уже 9 многопрофильных медицинских центров: 8 в Краснодаре и один — в Сочи.

В клиниках представлены более 100 медицинских направлений и принимают более 800 специалистов. Мы ежегодно принимаем более 200 тысяч новых пациентов. В Краснодаре центры сети выбирает каждый третий житель, а в Сочи — каждый пятый.

· Консультативный приём для взрослых и детей
· Диагностика и более 3000 анализов
· 4 передовых хирургических центра
· Детский стационар
· Травмпункт, скорая помощь
· Первый частный роддом на Кубани
· Центр репродукции и генетики
· Центр восстановления здоровья
· Центр стоматологии
· Центр косметологии

Лицензия №ЛО41-01126-23/00343065 от 21.06.2022г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии
Город Краснодар
Адрес Одесская, 48 (1-2 этаж)
Телефон +7(861)202-02-02
Сайт www.clinic23.ru
ВК clinic23ru


Like Мне нравится

Всё нравится. Хороший сервис, грамотные специалисты. У них большой поток людей, поэтому всё оптимально налажено. Делал рентген в цифровом качестве. Не в каждой клинике найдешь такой. Советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Маслов

Dislike Мне не нравится

Больше мы сюда не ногой! Являемся постоянными пациентами данной клиники......проблем не было пока не попали к ревматологу, на всю клинику она видимо единственная- Чигрина Елена Борисовна , выслушала о проблеме ,особо не всматриваясь в мед книжку с заболеваниями пациента ( а у пациента сердце желудок и множество других проблем ) ,также не уточняла у нас есть ли какие то противопоказания! выписала множество лекарственных препаратов в частности АРКОКСИЯ 90 мг. довольно дорогое средство! видимо фармацептия довольно плотно продвигает данный препарат. там целый лист противопоказаний! как можно выписывать данное средство людям с больным сердцем и желудком? на третий день приема появилось множество побочных эффектов! так что после приема и потратив достаточное количество денег состояние только ухудшилось! как я вижу на многих сайтах жалобы на данного врача. так что господа пациенты будьте бдительны!

Отправлено

От Станислав Koробов

Like Мне нравится

Недавно был у дерматолога в этой клинике с себореей на лице и голове. Врач внимательно все симптомы выслушал и качественное лечение прописал, из недорогих препаратов. Цинковую мазь назначил, объяснил где ее делают на заказ, теперь и горя не знаю, сразу помогло. Сама клиника понравилась, современная, с вежливым персоналом. Если будут проблемы, приду сюда.

Отправлено

От Михаил Круглов

Like Мне нравится

У них не только консультации хорошие и полноценные, но и само лечение отличное. Я записывался к врачу Евгению Мироновичу, хотел проконсультироваться по поводу мужского бесплодия. Хороший уролог, смог назначить мне лечение так как оказалось, что в моем случае все не так безнадежно. Цены в приделах разумного, но за положительные результаты я был готов платить,

Отправлено

От Ivan Shyshov

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить своё, разочарование, возмущение, негодование в адрес педиатра Тимонина Надежда Александровна. Ставит диагноз и выписывает лечение без сдачи анализов, ссылаясь на то что она и так всё видит. Назначенное Тимониной лечение не только не помогло, а усугубило состояние ребёнка причинив тем самым вред здоровью. На повторный приём мы естественно не пришли, так как вынужденны были посетить другого врача. Кардиограмму она может и хорошо расшифровывает, а в педиатрии ей не место. Не компетентна.

Отправлено

От Юлия Измайлова

Dislike Мне не нравится

Клиника Екатерининская разочаровала. Не первый год наблюдаюсь в клинике у врача-гинеколога. Если раньше после приема врача и сдачи анализов можно было приехать к доктору с результатами анализов и получить назначение по лечению, то теперь хитрая администрация клиники придумала замечательную фишку - НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. То есть в прием врача это не входит!)))) и заплатив 1200 рублей за первый прием и 5000 за анализы вы должны будете заплатить еще 1800 рублей за назначение лекарств. Сказать что я поражена - ничего не сказать. Дважды подумайте перед походом в эту клинику, такие "сюрпризы" на каждом шагу )))

Отправлено

От Ксения Княжева

Info

Очень классная клиника! Правда трудно было найти её

Отправлено

От Роман Абрамович

Info

Нагружают не информативными анализами

Отправлено

От Оксана Ермакова

Info

Хамство на рессепшене!

Отправлено

От Oksana Nikolaychuk