Клиника Екатерининская, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Ломоносова проезд, 26


Клиника Екатерининская, ООО Клиника Екатерининская, ООО

4.7

13 оценили
№1 в ЮФО — крупнейшая частная медицинская сеть на Юге России. 17 лет мы заботимся о самом главном: в 2007 году открылась первая клиника сети, в которую сегодня входят уже 9 многопрофильных медицинских центров: 8 в Краснодаре и один — в Сочи.

В клиниках представлены более 100 медицинских направлений и принимают более 800 специалистов. Мы ежегодно принимаем более 200 тысяч новых пациентов. В Краснодаре центры сети выбирает каждый третий житель, а в Сочи — каждый пятый.

· Консультативный приём для взрослых и детей
· Диагностика и более 3000 анализов
· 4 передовых хирургических центра
· Детский стационар
· Травмпункт, скорая помощь
· Первый частный роддом на Кубани
· Центр репродукции и генетики
· Центр восстановления здоровья
· Центр стоматологии
· Центр косметологии

Лицензия №ЛО41-01126-23/00343065 от 21.06.2022г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии
Город Краснодар
Адрес Ломоносова проезд, 26
Телефон +7(861)202-02-02
Сайт www.clinic23.ru
ВК clinic23ru


Info

Определение группы крови 450 рублей. Общий анализ крови 250 рублей. Холестерин 110 рублей. Отсутствие очередей - бесценно.

Отправлено меньше минуты назад

От Борис Максудов

Info

Удобная парковка во дворе

Отправлено меньше минуты назад

От Fedor Yanchenko

Like Мне нравится

Клиника мне понравилась, правда к ним лучше по предварительной записи чтобы в очереди сидеть не пришлось потому что народу к ним довольно много ездит. Приняли вовремя, даже ждать не пришлось. После того как сдала анализы назначили мне лечение, сейчас как раз его прохожу. Персонал приветливый, всегда с улыбкой встречают, вроде мелочь, а приятно. С парковкой проблем нет.

Отправлено

От Ксения Стеценко

Like Мне нравится

Посещением клиники остался очень доволен и могу с уверенностью сказать что сервис и обслуживание в клинике на высшем уровне, персонал профессиональный и очень вежливый что всегда радует. В клинике делали мне компьютерную томографию позвоночника, результат меня очень порадовал а благодаря современному оборудованию процедура была быстрая и не тяжелая!

Отправлено

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

В основном бываем там из-за необходимости делать узи ребенку. Все нравится, кроме толи не желания, толи не умения организовать очередь на прием к некоторым специалистам. Так один раз можно придти и войти почти сразу, а в другой день можно простоять в длиннющей очереди от 3 до 4 часов и это для клиники в порядке вещей. Конечно администраторы пытаются аргументировать причины, но они (причины) малоубедительны. Было бы желание сделать.

Отправлено

От Ishxan Avakian

Info

1,5 года ходила к одному и тому же врачу, а по телефону в последний раз записали ни в её смену, хотя называла конкретную фамилию. Плохо.

Отправлено

От Lada Perebaylova

Info

Хотя как оказалось не все так хорошо(((при боле в горле направили к терапевту-взяли деньги,а терапевт к мило отправил к лору,за что опять же таки пришлось заплатить.....

Отправлено

От Кира Деменишина

Info

А прием терапевта 1000р,по сравнению с клиникой "здоровье нации" дешевле на 500р))))

Отправлено

От Кира Деменишина

Info

На рентген вечером очередь.

Отправлено

От Vladimir

Info

Очереди есть и тут, но не критичные

Отправлено

От Елена Михайлишина

Info

Определение группы крови. Цена прежняя - 450 рублей. Очереди нет. Укол как укус комарихи опытной :)

Отправлено

От Константин Канарев

Info

Порой ходят такие зазнавшиеся особы (клиенты) что аж противно смотреть, мажоры епт

Отправлено

От Андрей