Клиника Екатерининская, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская Набережная, 37/1


Клиника Екатерининская, ООО Клиника Екатерининская, ООО

2.9

45 оценили
№1 в ЮФО — крупнейшая частная медицинская сеть на Юге России. 17 лет мы заботимся о самом главном: в 2007 году открылась первая клиника сети, в которую сегодня входят уже 9 многопрофильных медицинских центров: 8 в Краснодаре и один — в Сочи.

В клиниках представлены более 100 медицинских направлений и принимают более 800 специалистов. Мы ежегодно принимаем более 200 тысяч новых пациентов. В Краснодаре центры сети выбирает каждый третий житель, а в Сочи — каждый пятый.

· Консультативный приём для взрослых и детей
· Диагностика и более 3000 анализов
· 4 передовых хирургических центра
· Детский стационар
· Травмпункт, скорая помощь
· Первый частный роддом на Кубани
· Центр репродукции и генетики
· Центр восстановления здоровья
· Центр стоматологии
· Центр косметологии

Лицензия №ЛО41-01126-23/00343065 от 21.06.2022г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога
Город Краснодар
Адрес Кубанская Набережная, 37/1
Телефон +7(861)202-02-02
Сайт www.clinic23.ru
ВК clinic23ru


Like Мне нравится

Отличная клиника, всем рекомендую! Тут работают настоящие профессионалы, которые очень внимательно относятся к своим пациентам!

Отправлено меньше минуты назад

От Аля Сечкина

Info

Отличная клиника, хороший уровень, никаких очередей.

Отправлено меньше минуты назад

От Yana Gryaznova

Dislike Мне не нравится

В данной клинике на первом месте стоят ваши деньги. Делали манту ребенку в филиале Кожевенная 66. Манту было увеличенно, после чего педиатр нам объяснил, что по состоянию здоровья ребенка и погодных условий делать прививку было нельзя. Как же могли допустить до прививки в этой клинике? Сомневаюсь в компетенции данных врачей. Самое главное для них, что клиент все оплатил. Педиатр пытался взять дополнительную оплату на последнем приеме, за то что сообщил нам, что не должен был допускать ребенка.

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Зарубин

Dislike Мне не нравится

Клиника ужас Врачи глупые не понимающие в медицине! Детские педиатры просят чтобы им подписали документы о том что они не будут нести ответственность за вашего ребёнка! Я столько денек потратил на лечение своего ребёнка в этой клинике и всё безтолку!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Вова Фоменко

Like Мне нравится

В центр на Кубанской набережной попала после того, как мне не понравилось отношение ко мне в областной больнице. В Краснодаре Екатерининская клиника не единственная, но мне посоветовали именно её, в случае чего чтобы дальше тут и лечиться и наблюдаться. Я сперва попала к другому врачу, который отправил меня на МРТ. Процедура не страшная в целом, не больная, но выдержать полчаса пока тебе ее делают, тоже надо иметь терпение. Врач подробно объяснил мне подготовку и я попала к Елене Сергеевне. Милая женщина, подробно расспросила меня о том, что меня испугало раньше в МРТ. Изучала внимательно предыдущие результаты, потом меня морально подготовила. Против боязни замкнутого пространства мне посоветовала читать про себя стихи. Дремать там невозможно, слишком сильный грохот. Кстати, в этот раз наушники были более плотные и звуков все-таки меньше прорывалось. И мне врач смогла внушить, что я не одна и если вдруг мне будет плохо, меня сразу же из аппарата достанут. Может, на меня еще повлияла общая обстановка. Тут не было такого, что с тобой почти не разгвоаривают, а врачи и медсестры что-то обсуждают сами по себе. И оборудование все тут современное, чисто, аккуратно. Поэтому неприятное впечатление от самого обследования сгладилось. Главное что мне сделали как надо, результаты оформили по европейским стандартам. И сразу объяснили, куда обращаться дальше. Я бы рекомендовала сложные исследования проходить именно тут.

Отправлено 4 года назад

От Nata Sholoh

Like Мне нравится

Записывались на прием в Екатерининскую. Меня больше всего волновало, что начнется развод на деньги и распишут мне больше всяких исследований, чем нужно. Это обычное дело в негосударственных медучереждениях. Приятно порадовало, что мне сразу наметили, что в моем случае придется предпринимать и назвали приблизительную сумму. В целом в нее и уложилась, не считая того, что порадовала чистота в помещениях. И туалет тут очень чистый, есть чем помыть руки, не экономят на средствах дезинфекции. Удачно записалась сразу на ЭКГ там же и даже мне салфетку выдали, когда оказалось, что я забыла принести. Конечно, по мелочи можно придираться, но в целом работа заведения оставила впечатление не зря потраченного времени. Врачи тут не болтают подолгу с медсестрами или между собой и в кабинете занимаются именно твоей персоной. Это тоже в плюс клинике.

Отправлено 4 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Жена рожала в их ротдоме, и она была полностью спокойна, что все пройдёт хорошо. Я думаю это показатель! Врачи все вежливые и подсказывают ка и что делать, даже консудьтируют вне рабочего времени по телефону.

Отправлено 4 года назад

От Павел Верещагин

Like Мне нравится

Хорошая клиника, всей семьей сюда ходим сдавать анализы и следить за своим здоровьем)

Отправлено 4 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

отлично обслужили проблем не было в этом филиале

Отправлено

От Станислав Koробов

Like Мне нравится

Пару дней назад был избит прямо возле дома, в травмпункт приехал именно сюда, знаю что помощь здесь окажут квалифицированную. Наложили несколько швов аккуратно, сделали рентген и обработали все синяки и ссадины. Отношение замечательное, врачи просто золото. По деньгам недорого обошлось, главное качественно обслужили, начинаю потихоньку заживать.(

Отправлено

От Олег Шишкин

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы в Екатерининской клиники.Результаты анализов оказались НЕВЕРНЫМИ. ВОПРОС!Как работает лаборатория???Кого они себе туда набирают? Мне пришлось пересдавать анализ в 2х других клиниках, чтобы убедится в верности результа, т.к мне в скором времени должны были делать небольшую операцию. Естественно результаты сданные в Екатеринской, в Еромеде и в обычной поликлиннике различаются. Екатеринская выявила у меня воспаление, которого нет и впомини. Написала жалобу с просьбой вернуть деньги.Приложила результаты анализов, проведенные в других клиниках. И что вы думаете?Мало того, что мою жалобу разбирали 2,5 недели(вместо положенных 10 дней). Так еще и написали такую отписку! "Уважаемая" администрация вы сами читаете, что пишете??? Люди будьте бдительны.Ведь анализы можно сдавать и на 10 000 , 20 000 рублей.Плюсом вам врач назначить неправильное лечение, итог погубите свой организм!!! А Екатеринская только пожит деньги в карман и ничего ты им не докажешь.

Отправлено

От Марина Мамаева

Like Мне нравится

Клиника расположена в районе моего дома, поэтому я совсем не посещаю государственную поликлинику, а прохожу все процедуры именно тут. Отсутствие очередей и вежливое отношение, а так же профессиональные специалисты. Тут сдаю анализы, прохожу различные диагностические процедуры. В последний раз проходила УЗИ-почек. Очень удобно и не так дорого, как может казаться.

Отправлено

От Ева Пономарева

Like Мне нравится

Проходил в этой клинике ФГДС и ФКС, не самые приятные процедуры в моей жизни, но эндоскописты сделали все для того, чтобы как можно меньше доставить боли и неудобств. Сделали все быстро, аккуратно и максимально информативно. Здесь же лечился у гастроэнтеролога, по результатам анализов получил правильный диагноз и соответствующее лечение. В клинике работают культурные и воспитанные люди.

Отправлено

От Михаил Круглов

Dislike Мне не нравится

Пять лет назад я, по совету коллеги, обратилась в эту клинику за консультацией кардиолога. Работой специалиста осталась довольна, но всё остальное оставляло желать лучшего. Я полдня просидела в очереди на УЗИ, хотя людей было немного. Из-за этого не смогла прийти на прием к эндокринологу, т.к. пора было уезжать домой (я живу в другом городе). Кроме того, цены на услуги показались немаленькими. Но деваться некуда, ведь уровень нашей "бесплатной" медицины печально известен. Поэтому сегодня, когда уже у моей подруги появились серьезные проблемы со здоровьем, я порекомендовала ей Екатерининскую. Но перед этим решила посмотреть, что хорошего появилось в работе этого медучреждения. Ознакомилась с отзывами о работе клиники и обратила внимание, что многие из них написаны как будто одним человеком, и притом ни одного сколько-нибудь критического. Позже я нашла настоящие отзывы людей, и хорошие, и плохие, причем один посетитель возмущался, что его оценку работы клиники никто и не подумал разместить на их сайте. Но особенно меня заинтересовала ссылка на передачу канала "Пятница",после просмотра которой я поняла, что в Екатерининскую больше ни я, ни мои родственники и друзья больше не обратятся. Будем искать другое медучреждение с настоящими врачами-профессионалами и адекватным обслуживающим персоналом.

Отправлено

От Галина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Посмотрела передачу медицинно на пятнице. А собиралась к вам записываться,хорошо что этого не произошло. Врачи назначают не те диагнозы,охранники могут спокойно что то вам сломать. И как такие люди работают.

Отправлено

От emely20011

Dislike Мне не нравится

Посмотрел передачу Медицинно про Экатерининскую клинику... туда пойду если в городе не одно не останется поликлиники убьют еще.

Отправлено

От Марк Цицерон

Like Мне нравится

Отличная Клиника. Сегодня проходила лечение у стоматолога, одна из немногих в Краснодаре с таким уровнем комфорта. Хорошие врачи и новое оборудование. Все приятно. Из минусов - расположение. Долековато ехать. Цены средние, но для такого уровня себя оправдывают

Отправлено

От Екатерина Орехова

Dislike Мне не нравится

Добавлю к вышесказанному на сайте клиники отзывы читать не стоит, так как я им сегодня написала и они мой отзыв даже не опубликовали , хотя получили его. И как я потом поняла прочитав все отзывы о клинике публикуются только положительные отзывы. Спасибо за внимание.

Отправлено

От kholodova.1985

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!! ВСЕ очень дорого, но неэффективно!!! Врач мне поставила диагноз просто пообщаясь со мной, не проведя ни каких исследований. На протяжении трех месяцев находилась на лечении у врача высшей категории и доктора медицинских наук, за это время выпила очень очень много лекарственных препаратов, но результатов ноль, только все усугубилось и стало намного хуже. Жалко столько потраченного времени в пустую и соответственно денег. Общаясь с врачем сложилось такое впечатление, что она п росто не понимает как меня лечить и ввиду своего статуса она этого признать не может, дабы не упасть в грязь лицом!!! Вообщем что я могу сказать врачи этой клиники не соответствуют заявленной квалификации!!!

Отправлено

От kholodova.1985

Dislike Мне не нравится

Посмотрела передачу "Медицинно" на канале "Пятница"! Какой СТЫД!!! Хамское отношение администрации, врачи как тараканы попрятались! Позор вашей клиники! Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами!

Отправлено

От veronich

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!! Только деньги сосут!! Врачи за такие деньги могли бы и повнимательнее относится к своим пациентам и лечить, а не осматреть за бешеюаные деньги, а потом сказать прихадите еще, заплатите и я вам выпишу как надо лечится...

Отправлено

От Женя Конивец

Dislike Мне не нравится

Позор!!! Ну вы и опозорились!!! На всю страну!!!! Врачи вам не стыдно? Позор таким врачам и такой клинике!!!!

Отправлено

От oasis03

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь. Эта оценка не всей клинике! Многие врачи мне очень помогли и мужу и моим детям, не ожидала столкнуться с таким отношением! После болезни у ребенка началось осложнение, утром 23 июня 2017г. поднялась температура до 38 Сразу поехали в клинику, на Кубанскую Набережную, нужно было сделать КТ пазух носа, т.к ребенок жаловалась на боли именно в этих областях, и позвонив своему педиатору, чтобы не тратить время, сразу пошли сделать исследование, чтобы уже с результатом пойти к лору. На ресепшене конечно нас предупредили, что без записи и есть уже очередь. Но делать нечего, в городе уже пробки, ехать на другой адрес нет смысла, т.к неизвестно какая там очередь, да и нужные нам специалисты другие тут же. Когда я отдавала направление врачу узнала, что нужно ждать 1ч.30мин. Делать нечего, сели ожидать, утром ребенку давала жаропонижающее. Но пока мы ждали, температура снова предательски поднялась, ребенок стал жаловаться, что ей стало очень плохо, замерзла. В очередной раз, когда ассистентка вышла отдать результат я с ребенком зашла в кабинет, т.к в другое время все двери у них закрыты, попыталась ей объяснить, что температура у ребенка, ей тяжело, можно нас примут слудующими. Ассистентка меня даже дослушивать не стала, т.к у них идет процесс, а в другое время ей и не сказать, двери все заперты. Вышел врач Прохоров Константин и сказал, что у них всегда большие очереди, сидите и ждите! На минуточку, ребенку 3 года!!!Это совсем не в какие рамки не лезет!!! Даже в гос.поликлинниках дети с температурой без очереди принимаются везде. А тут заплати 2500 за одно исследование и еще сиди и мучайся!!! Хорошо, что можно было сделать рентген, но не это важно! Если они решили, что мамашке надоело ждать очередь, могли потрогать ребенка, она была горячая как кипяток!!! Думаю этим врачам нужно съездить в Москву и поучиться как там принимают детей в такой ситуации в клинике такого уровня! Позор!!

Отправлено

От Светлана Армянинова

Dislike Мне не нравится

Ревматолог Чигрина перепутала левую руку с правой в описании диагноза. Назначила гомеопатическое средство (гомеопатия признана лженаукой и ее применение в лечении осуждается ВОЗ). Продала медикамент, взяв деньги путем зачисления на ее сотовый. Пишу жалобу с требованием возврата денег.

Отправлено

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Периодически посещаю данную клинику. В целом всем доволен: организация приёма отражена хорошо, помещение клиники чистое, светлое, просторное. Врачи, которых посещал, тоже производят положительное впечатление: консультируют внимательно, вдумчиво и назначают, на мой взгляд, необходимое и эффективное лечение. Единственный минус - высокие цены.

Отправлено

От vladtaranenko

Dislike Мне не нравится

Раньше были скидки, и как-никак, но можно было сэкономить от 5 до 10%. Я не понимаю почему сейчас все убрали?! Это же бред! К 3м врачам пойти, узи сделай, так 10тр точно нет! К примеру, у нас не настолько обеспеченная семья, и не всегда есть возможность платить такие деньги, а выбора нет, т.к. иногда требуется экстренно обратиться. Наверно я не первый, кто недоволен, но руководству стоит подумать и о пациентах!

Отправлено

От ibragimov

Dislike Мне не нравится

Когда собираешься в клинику определенного уровня - ожидаешь, что услуги будут предоставлены на этом же уровне. Записалась на прием к гематологу. Специально сказала, что приеду из другого города. За 3 часа до приема мне по телефону сказали, что доктор заболела, и никто другой меня принять не сможет (несмотря на то, что я готова была поехать в любой филиал клиники). Закономерные вопросы - почему нельзя было предупредить ЗАРАНЕЕ? Почему нельзя было предложить прием у другого врача? - остались без ответа. Мне все равно, кто накосячил со сроками - доктор или администратор. Я вижу сухой остаток: 7 часов езды по плохой дороге, потерянный день и деньги на бензин. Ни капли понимания, сочувствия и извинений. Я не готова делать выводы о компетенции врачей (возможно, они прекрасные. А сегодня с Татьяной Валерьевной случилось что-то действительно неприятное). Но лично я не хожу в клиники, где пациентов не уважают.

Отправлено

От Kengo

Like Мне нравится

Современный большой медицинский центр.В нем врачи всех направлений.можно провести любое обследование. Плюс,конечно,что можно записаться на более-менее удобное время,отношение врачей к пациентам.Минус-это цены,которые повышаются время от времени.Но все равно обращаюсь в центр,так как есть доктора,к которые проверены временем и удачным лечением.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Никому и никогда не посоветую эту клинику!!!! Пришли с ребёнком в 3 месяца к ортопеду, так и не поняла зачем раздевали ребёнка!!! Врач подошёл посмотрел , улыбнулся ребёнку и направил на узи.... Ок... Пошли оплатили сделали, я обозначила, что нам нужно посмотреть именно шею и одну ручку, сказал сделаете узи посмотрит... Приходим обратно, говорит смотреть не будет у нас все хорошо... Как он это понял не знаю . Так как у нас реально проблемы с шеей и рукой ... Написал делать массаж и пошёл домой собственно, за что мы платили?????? Следом пошли к неврологу ... Та же история. Направили на узи, а потом отстояв очередь быстро написали, чтоб массаж поделали ! Там же очередь , смотреть уже некогда !!!!! В итоге, толку нет, потрачены деньги .... Пошли к другим врачам , в другую клинику... Ребёнка осматривали по полчаса, толком все объяснили и рассказали . Думаю, людям не важно насколько хорошо вы сделали обстановку внутри, главное врачей хороших, прекращайте наживаться на здоровье людей, особенно маленьких деток!!!!!!!

Отправлено

От Vasila

Info

Уже почти 2года хожу только в эту клинику,хорошие специалисты,главное профессиональны и очень доброжелательны!Впервые увидела большие очереди сегодня,это расстроило,ведь главным + было быстрое обслуж.

Отправлено

От Ксения Блант

Dislike Мне не нравится

Ничего не имею против врачей и медсестер: отзывчивые и компетентные. Но вот в регистратуре сидят пережаренные в солярии хамки. Регистраторы в обычной поликлинике под моим домом гораздо дружелюбнее, чем в этой клинике, и это при том, что больные платят деньги и не малые

Отправлено

От yu_rd

Like Мне нравится

Я не побоюсь назвать косметологическое отделение данной клиники, как "там, где сбываются мечты". УВТ единственное в городе, отличный персонал и приятное место. Пользуюсь услугами клиники уже около 3х лет. Сколько всего мы пережили )) Минусы: цена. Я понимаю, что эти услуги не жизненно необходимые, но оочень бы хотелось понижения цен хотя бы на аппаратную медицину.

Отправлено

От Meduza

Info

Все отлично

Отправлено

От Evgenii Gadina