Клиника Екатерининская, ООО отзывы и оценка

Краснодар, им. Героя Яцкова, 2/2


Клиника Екатерининская, ООО Клиника Екатерининская, ООО

4.5

3 оценили
№1 в ЮФО — крупнейшая частная медицинская сеть на Юге России. 17 лет мы заботимся о самом главном: в 2007 году открылась первая клиника сети, в которую сегодня входят уже 9 многопрофильных медицинских центров: 8 в Краснодаре и один — в Сочи.

В клиниках представлены более 100 медицинских направлений и принимают более 800 специалистов. Мы ежегодно принимаем более 200 тысяч новых пациентов. В Краснодаре центры сети выбирает каждый третий житель, а в Сочи — каждый пятый.

· Консультативный приём для взрослых и детей
· Диагностика и более 3000 анализов
· 4 передовых хирургических центра
· Детский стационар
· Травмпункт, скорая помощь
· Первый частный роддом на Кубани
· Центр репродукции и генетики
· Центр восстановления здоровья
· Центр стоматологии
· Центр косметологии

Лицензия №ЛО41-01126-23/00343065 от 21.06.2022г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии
Город Краснодар
Адрес им. Героя Яцкова, 2/2
Телефон +7(861)202-02-02
Сайт www.clinic23.ru
ВК clinic23ru


Like Мне нравится

От посещения клинки остались только приятные воспоминания. Посещала в начале февраля месяца. Мне необходимо было пройти обследование МРТ сосудов головного мозга. Выбрала это место, так как оно расположено не так далеко от моего дома. Записывалась по телефону, что очень удобно. Подобрали удобный для меня день. Рассказали, как необходимо подготовиться. Все прошло хорошо.

Отправлено

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Поразило то, что нет гардероба для посетителей! Увидели на нулевом этаже надпись "ГАРДЕРОБ" , разделись, а оказалось, что это для сотрудников. Пришлось с полугодовалым ребёнком, сумкой и куртками мотаться по коридорам. Ужас.

Отправлено

От alexandra.gr

Info

Хорошая клиника, хорошие врачи. Жаль только что ресепшен не идеален. Девушка вечно сидящая слево но края постоянно тупит по жесткому... Обидно, когда она меня спрашивает "а что это значит?"

Отправлено

От Александр Романов