Клиника Душиных, стоматологический центр отзывы и оценка

Ноябрьск, Владимира Высоцкого, 6 (1 этаж)


Клиника Душиных, стоматологический центр

3

14 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ноябрьск
Адрес Владимира Высоцкого, 6 (1 этаж)
Телефон +7(349)643-10-19 +7(349)642-00-05


Dislike Мне не нравится

Был на протезирование отдал 120т.р через пол года все зубы разволились. Сейчас переделываю в нормальной клиники.

Отправлено 5 лет назад

От Team Stream

Like Мне нравится

Лечился у Душина Ивана Владимировича, удалил мне зуб мудрости очень быстро и качественно, всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Михайл Медведев

Dislike Мне не нравится

Душин Владимир Владимирович занимался установкой имплантов мой матери. После операции у неё онемела часть лица. Прошло уже два месяца как они пытаются её "лечить" но ничего не помогает. Каждый раз говорят, что нужен ещё месяц, а теперь уже и год. Определить причину не могут, только разводят руками. Возможно Роспотребнадзор образумит "специалистов".

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Рябиков

Like Мне нравится

Отличная стоматология,по качеству работы все понравилось, буду вас всем рекомендовать,цены средние

Отправлено 6 лет назад

От Михайл Медведев

Dislike Мне не нравится

В этой клинике работает Лаврик Виктор Николаевич,как к стоматологу-хирургу можно обратиться,а в остальных случаях не рекомендую.Человек безответственный,много косяков.Старается выжать как можно больше денег из пациента.

Отправлено 6 лет назад

От kashapova_85

Dislike Мне не нравится

Сегодня при проведении процедуры чистки зубов в клинике Душиных, мне из-за неисправности прибора прилетело В ЗУБЫ этим же прибором. Приходишь к ним лечиться, а результат крайне противоположный. Из-за неисправности прибора, которым они проводят Эир Фло, чистка напором воздуха и соды вроде, от него отлетела емкость и стукнула мне по зубам!!! А еще обрызгало меня содой с ног до головы. Очень хорошо, что никто не пострадал и зубы у меня крепкие. Можно сказать, нам с врачом повезло! НО! Отношение в клинике это просто ягодицы! Врач просто извинилась, меня отвели в туалет, заявили, что это в первый раз, и вообще сейчас что-то починят и можно продолжать. Ну как заявили, пришлось еще с тупым видом постоять молча в кабинете, а потом не выдержав спросить, а что делать то будем? Я не согласилась, я сказала, что в это кресло больше не сяду, и они мягко говоря офигели. А мне так спокойно, с такой простотой говорят : «А что такого, я же извинилась. Ничего страшного же не случилось.» Ну да, нужно было чтобы в глаз прилетело, или зуб откололся или еще что похуже, чтобы хоть кто-то начал разбираться, суетиться и вообще реально пытаться сгладить это. Когда я уходила меня попросили еще и рассчитаться за первый этап чистки, делали вначале ультрозвуковую чистку. И тоже по-простому спросили, а что у вас случилось. Ресепш от кабинета в двух метрах, дверь постоянно открыта, а эта святая простота не знает что случилось. А на полу, кстати, валялась резинка для денег, которой по видимому эта емкость и крепится. Я это утверждаю, потому что они с медсестрой обсуждали происшествие и одна говорит второй: «Смотри резинка от него отлетела.»

Отправлено 6 лет назад

От luiza.shaiba

Like Мне нравится

К Владимиру Владимировичу ходим на консультации, лечение и протезирование более 10 лет. Отличный специалист!!! На всю работу даёт гарантию. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Александровна

Dislike Мне не нравится

Обслуживание неудовлетворительное придя к на значеному времени по записи прождал администратора 10 минут внимание к клиентам не какое, хотя цены у них высокие. Цель их работы максимальное получение прибыли. Прешол поставить маленькую пломбу растался с 7-12 тысяч. По качеству хорошо если их работа продержится год. У меня ровно год продержалась

Отправлено 8 лет назад

От nik999ex