Клиника Дружковых, маммологический центр отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 52


Клиника Дружковых, маммологический центр Клиника Дружковых, маммологический центр

1

2 оценили
✔Заказывайте дистанционную консультацию онколога по ссылке👉🏻 https://clck.ru/GHFAH
✔Бесплатный осмотр родинок онкологом 👉🏻 https://vk.cc/9kfr9Q
✔Реальная помощь врача-эндокринолога в проблеме лишнего веса👉🏻 https://vk.cc/9t8V6f
✔Задавайте вопросы онкологам-экспертам👉🏻 https://vk.cc/9t9byN

Эта группа создана для пациентов и врачей Клиники Дружковых. Бесплатные он-лайн консультации по любым вопросам, связанным с заболеваниями молочных желез, на стене, в обсуждениях группы.

Почему к нам приходят пациенты? Наши преимущества:
1. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Врачебная династия Дружковых давно известна в Татарстане и его пределами и ассоциируется с маммологией. Борис Константинович Дружков стоял у истоков создания республиканского онкологического диспансера, заложил фундамент маммологической службы в РТ. Олег Борисович Дружков более 25 лет руководил Маммологическим отделением РКОД, обучил и продолжает обучать не одно поколение врачей-онкологов. Но главным в своей профессии врачи Дружковы считают не известность, и не многочисленные регалии, а огромное количество пациентов, которым они помогли продлить жизнь и вернуть здоровье.
2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ. Обширные знания и опыт позволяют специалистам Клиники Дружковых проводить лечение согласномеждународным стандартам лечения. Собственные уникальные запатентованные методики лечения предраковых заболеваний молочных желез позволяют избежать столь грозного заболевания как рак.
3. ДОСТУПНОСТЬ И УДОБСТВО. Центр удобен пациентам тем, что здесь они могут получить консультацию специалиста в день обращения, пройти УЗИ-исследование, сдать анализы и получить необходимое лечение, включая операцию. При выявлении онкопатологии ВАЖНО не упустить время и провести хирургическое лечение НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
4. СПОКОЙНАЯ АТМОСФЕРА. Пациенты Клиники Дружковых имеют возможность попасть к известным специалистам онкологам без утомительных очередей и гнетущей атмосферы онкологического учреждения.
5. ХОРОШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО. Мы устанавливаем средний уровень цен на основе мониторинга рынка медицинских услуг. При этом Клиника Дружковых предлагает своим пациентам консультации экспертного уровня и работает только с зарекомендовавшими себя лабораториями.
6. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С ВРАЧОМ. Мы понимаем, что через какое-то время после консультации у пациента могут возникнуть дополнительные вопросы. Вы можете задать свой вопрос личным сообщением или задать его в рубрике “бесплатные консультации”
Категория Услуги маммолога, Пластическая хирургия, Услуги онколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 52
Телефон +7(843)500-50-71 +7(843)216-06-24
Сайт www.doctordr.ru
ВК mammologdr


Dislike Мне не нравится

Записалась на рентген на 11:30. Прождала целый час своей очереди. Потом целый час ждала описания. Потеряла два часа. С таким же успехом могла бы сделать рентген и в бесплатной поликлиннике. Рентгенолог очень внимательный, а все остальное под огромным знаком минус. Даже в куллере нет воды, полы грязные... короче, фу!

Отправлено 6 лет назад

От suze2015