Клиника доктора Захаровой, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Полякова, 24 (2002 офис; 1 этаж)


Клиника доктора Захаровой, ООО Клиника доктора Захаровой, ООО

5

12 оценили
Врачи: Невролог / Эндокринолог / Онколог / Травматолог-ортопед / Терапевт

Услуги: Анализы / Все виды УЗИ / Доврачебная помощь / Реабилитация

Телефон: 51-80-99
46-81-80
Email: zakharova.clinic@gmail.com

Адрес: г. Тольятти, ул. Полякова, дом 24, 1 этаж

Время работы:
Пн-пт: 08:00–20:00
Сб: 09:00–14:00
ВС - выходной

Статьи и самодиагностика:
#невролог@klinika_zaharovoy
#эндокринолог@klinika_zaharovoy
#онколог@klinika_zaharovoy
#травматолог@klinika_zaharovoy
#реабилитация@klinika_zaharovoy
#анализы@klinika_zaharovoy
#перваяпомощь@klinika_zaharovoy
#узи@klinika_zaharovoy
#терапевт@klinika_zaharovoy
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги онколога, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Тольятти
Адрес Полякова, 24 (2002 офис; 1 этаж)
Телефон +7(848)251-80-99 +7(848)246-81-80 +7(902)376-81-80
Сайт клиника-захаровой.рф
ВК klinika_zaharovoy


Like Мне нравится

В этой клинике сдаю все анализы. Меня устраивают результаты: всегда верные, никогда ни с кем не перепутаны (пару раз в городской были такие косяки), быстро, насколько возможно. Да и девочки-лаборантки приветливые и аккуратные, ни разу после взятия крови не было ни синяка, ни кровотечения. Буду и дальше сюда ходить на анализы и друзьям своим тоже рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Попала к хорошему терапевту из клиники доктора Захаровой по совету подруги, теперь хожу только к ней. У терапевта по месту жительства даже не была ни разу, я уверенна в этой. В клинике вообще мне больше нравится, чистота, все современное, осмотры проводят более внимательно, по моему мнению, и врач очень вежливая и спокойная, мне комфортно обращаться только в эту клинику.

Отправлено 4 года назад

От Ляля

Like Мне нравится

Я постоянный клиент клиники Захаровой, вот уже год. Так вышло, что после сильного стресса начались проблемы со здоровьем, по части неврологии. Какое-то время скитался по очередям бесплатных клиник, ради приема длинною в 5 минут. За которые меня даже осмотреть не успевали нормально! Тут меня приняли сразу, прием длился не меньше полу часа точно! С первого приема начался и длинный путь к моему выздоровлению! Несмотря на то, что клиника платная менять ее я ни за что не собираюсь! Что может быть дороже здоровья?

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Есть у меня несколько проблемных родинок, мне давно хирург посоветовал держать их под наблюдением. Посещаю раз в полгода онколога в клинике Захаровой, и там же сдаю необходимые анализы на онкомаркеры, мне нравится как тут работают, без талонов и очередей прохожу анализы и доктора. И от дома мне недалеко, добираться удобно, так что это мой формат)

Отправлено 5 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Лечила в клинике Захаровой межреберную невралгию, боли были просто невыносимые, и сидеть в очередях было немыслимо. А тут меня приняли в тот же день, назначили лечение, невролог мне понравилась, обстоятельно все расписала, уколы девочки приходили на дом делать. Уже через пару дней почувствовала облегчение, а через неделю боли совсем прошли. Долечилась, конечно, физиопроцедуры прошла, сейчас все в норме.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Бычкова

Like Мне нравится

Анализы сейчас можно сдавать во многих местах, но пересдавать часто приходится, потому что результат достоверный не всегда приходит. В последнее время сдаю все анализы только в клинике Захаровой. Никаких проблем. Все быстро, нет очередей, результаты приходят за короткий срок и даже в мыслях нет пересдавать, потому что проверено уже. У них врачи грамотные, я им доверяю!

Отправлено 5 лет назад

От vika.kukharkina

Like Мне нравится

Я анализы с некоторых пор только в клинике Захаровой сдаю. Всегда правильные результаты, да ещё расскажут, как к каждому анализу готовиться, чтоб искажений не было. Всё очень вежливо и уважительно. А ещё - без очередей, я их с детства ненавижу. По ценам тоже недорого получается, не бесплатно, конечно, но вполне посильно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Нестоев

Like Мне нравится

Если у нас что-то со здоровьем случается, а мы с мужем уже далеко не молодые, то ходим в клинику Захаровой. Очень удобно, что в клинике широкий спектр услуг — и анализы сдать можно, и узи сделать, и специалистов много. Нам все нравится, уютная клиника с доступными ценами

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сейчас такая неудобная система с записью к врачу в поликлинике, если нужно что-то срочно, попасть туда просто невозможно. Поэтому стала ходить в клинику доктора Захаровой. Терапевт там сама Захарова Татьяна Евгеньевна. Врач просто замечательная. Очень внимательная и кропотливая. Времени на прием не жалеет. Осматривает с толком и с расстановкой. Удобно, что в клинике есть лаборатория. Можно там же сдать все необходимые анализы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Уже около года, если нужно сдать анализы обращаюсь в клинику доктора Захаровой. Обследования проводят по самым разным направлениям. Результаты готовятся быстро. Специалисты клиники действительно заботятся о своих клиентах и делают все для нашего удобства. Кабинеты оборудованные, все очень современно и по-новому. Приятно иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От aline.leonova

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Захаровой. Очень хорошее впечатление осталось от невролога. Обычно от врачей слова лишнего не вытянешь, а Любовь Васильевна, очень внимательная и доброжелательная, на все мои вопросы ответила понятным языком. А самое главное, назначила хорошее лечение, наконец-то у меня стали проходить головные боли!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения .

Like Мне нравится

Я всю жизнь в рентген-кабинете проработала, поэтому профилактикой онкологии занимаюсь активно. Женщина вообще должна раз в полгода такое обследование проходить, онкология сейчас очень частое явление, поэтому стараюсь профосмотры не пропускать. Особенно грудь может проявить себя, регулярно обследуюсь. Предпочитаю комплексное обследование в клинике Захаровой проходить, там и снимки , и анализы необходимые. Цена не высокая, но в любом случае здоровье дороже, да и удобно просто, полное обследование без очередей и нервртрепки. Мне тут нравится подход к пациенту, здесь не отмахнутся от проблемы, если она есть.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Очень хочется написать пару строк о клинике доктора Захаровой и заодно поблагодарить специалистов за профессионализм. Недавно была у врача терапевта, у меня ангина затянулась, занималась самолечением и стало хуже. Назначенное врачом лечение мне быстро помогло, зря мучилась. Цены на услуги у них средние. Довольна работой клиники, спасибо Вам за точные прогнозы и хорошее лечение!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Гусева

Like Мне нравится

Недавно у двоюродной сестры был инсульт, перенесла тяжело, но потихоньку начала восстанавливаться. Сейчас проходит реабилитацию к клинике Захаровой. Специалисты достойно выполняют свою работу, делает все что в своих силах, чтобы поднять ее на ноги и вернуть к прежней жизни. Молодцы врачи, медсестра и в целом весь персонал. Дай Бог Вам сил в вашей нелегкой работе и дальнейшего процветания вашей клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Заира