Клиника доктора Войта отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 25 (1 этаж)


Клиника доктора Войта Клиника доктора Войта

4.8

17 оценили
Отделения клиники доктора Войта:
- Центр лечения позвоночника и болезней суставов
- Отделение флебологии
- Направление лечения инсультов
- Отделение дерматологии и косметологии
- Отделение гинекологии
- Отделение урологии
- Отделение проктологии
- Лабораторная диагностика
- УЗИ диагностика
- ЭКГ.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология, Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(812)579-45-79 +7(812)426-94-43
Сайт www.clinica-voita.ru
ВК clinicadrvoita


Like Мне нравится

отличное место и хорошее отношение

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Кольцова

Like Мне нравится

Если сравнить с другими клиниками, тут все современное, врачи кандидаты наук, профессора, вежливый персонал. Проходил комплексное лечение позвоночника, реально помогли мне только в этой клинике. Я очень рад, что обратился сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Получила кучу позитивных эмоций от посещения сеанса иглоукалывания, в клинике Войта. Сеанс проводил Мирошниченко Николай Николаевич. У врача лёгкая рука. Процесс иглоукалывания был безболезненным, а ловкость рук специалиста не оставляла на коже ни малейших следов от иголок. Пару классных анекдотов подняли мой дух. Вышла из клиники с хорошим настроением, которое подпортил маленький сузуки, заблокировавший мою машину на парковке. Но это не сильно омрачило мой вечер. Николаю Николаевичу зачёт.

Отправлено 6 лет назад

От Nika Sarova

Like Мне нравится

С проблемой локального покраснения кожи обратился в клинику доктора Войта, непосредственно к специалисту дерматологу. На приёме, Наталья Евгеньевна, неоднократно повторяла, что - некоторые привычные вещи, а это касается пищи, необходимо исключить из рациона. Тому, как организм отвергает и подаёт знак в виде кожных покраснений. Что по – сути и является сигналом к действию, ибо последствия чреваты плохим исходом. Классный врач. Произнесённые ею слова дошли до мозга костей. А назначенное медикаментозное лечение всё вернуло на круги своя.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Курочкин

Like Мне нравится

Остались только положительные эмоции и отзывы. В регистратуре встретили с улыбкой, заполнили карту и провели в кабинет к врачу. Такого я точно не ожидал, нет привычной нам очереди. Записывался к неврологу Дубовской Н.А от приема врача остался доволен, внимательно пересмотрела все мои анализы и обследования, провела осмотр, подобрала лечение. Я доволен, все со знанием дела. Хотелось бы только, чтоб прием был по времени дольше.

Отправлено 6 лет назад

От arkasha.kuprin

Like Мне нравится

Я профессионально занимаюсь спортом и нагрузки на спину огромные из-за чего часто мучаюсь со спиной, лечил спину во многих клиниках, в клинике Войта помогли по-настоящему. На первом приеме врач точно поставил диагноз, потом все подтвердилось анализам и снимками. Подобрали для меня методы лечения, после третьего сеанса лечения, почувствовал, что боль в спине прошла, хотя последнее время уже не помогали даже самые сильные обезболивающие. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От edik.crasnov

Like Мне нравится

После неудачного падения на копчик, несколько лет мучилась с болями в позвоночнике. Лечение в поликлинике, в том числе, и несколько сеансов мануальной терапия, которые ничем мне не помогли, только на время облегчило мое состояние. После обращения в клинику Войта, а точнее к врачу-остеопату Николай Николаевичу, уже после 5 процедур почувствовала себя лучше. А после полного курса лечения полностью избавилась от боли. Теперь только раз в полгода хожу для профилактики. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marielena

Like Мне нравится

Были сильны головные боли, обратилась в клинику Войта, прошла обследование, выявили остеохондроз, назначили лечение: массаж, озонотерепию, иглоукалывание, плюс медикаментозное лечение. Прошла полный курс, уже как несколько месяцев ничего не беспокоит. Понравилось все и внимательность врачей, и отношение к пациентам и современные методы лечения, которые реально помогают. Я рада, что сюда обратилась, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra_vasileva

Like Мне нравится

После неоднократных посещений врачей в областной клинике и безрезультатного лечения со своей спиной, по рекомендации своей соседки обратилась в клинику доктора Войта. Если бы сама не увидела и не прочувствовала облегчение уже после 3 сеанса лечения, не поверила бы в такие результаты. Если я раньше нагнуться не могла и сесть нормально, то сейчас спокойно делаю всю работу по дому, даже езжу на дачу и занимаюсь своим садом. Огромная благодарность всем врачам, и персоналу за человеческое отношение и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От laguta.anyuta

Like Мне нравится

У меня онемела рука, ходила к врачу в нашу поликлинику, сдавала анализы, ничего не нашли, назначали препараты, но они не помогли. Подруга порекомендовала обратился в клинику доктора Войта, она там лечила межпозвоночную грыжу и довольно успешно. Пошла на примем к Мирошниченко Николаю Николаевичу, им было предложено пройти несколько курсов иглоукалывания, сначала меня это испугало, но так как традиционные методы мне мало, чем помогли решила доверится врачу и попробовать, плюс сыграло, что можно было оплачивать по одной процедуре каждый раз, а не за все сразу, так как для меня по деньгам - это накладно было. Уже спустя первой процедуры я почувствовала легкость в руке, а закончив полный курс моя рука полностью восстановилась. Моя большая благодарность моему лечащему врачу Мирошниченко Николаю Николаевичу, за профессиональную консультацию, поддержку в лечении и чувство юмора, которое мне придавала уверенности и заглушало мой страх перед иголками) Клиника хоть и небольшая, но в ней сделано все на высшем уровне, современное оборудование и новейшие методики лечения, которые реально помогают. Я очень довольна, что попала сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Evgesha

Info

18.02. была на приёме у врача Радченко И. - замечательный врач! Нашла своего врача! Ходить буду только к ней. И рекомендовать только ее!❤️❤️❤️

Отправлено 7 лет назад

От Elena Balush

Like Мне нравится

Страдаю от головной боли уже несколько лет. И таблетки пила, и на массажи ходила. По совету коллеги пошла в Клинику Войта к неврологу Дубовской Надежде Александровне. Хороший специалист, после тщательной диагностики назначила комплекс лечения. Понравилось, что это не сетевая клиника, где клиенты как конвейер, и что есть возможность проконсультироваться и с самим руководителем клиники, который действительно, знает и контролирует ход лечения каждого пациента. Правда, не всегда мне удавалось прийти к нему без предварительной записи, очень востребованный врач)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я проходил лечение в клинике Войта год назад. Не скажу, конечно, что сразу был всем доволен. Я то думал, что мою проблему решат за раз, ну массажики там поделают, я буду отдыхать, а они работать. Поэтому немного и удивился, когда мне врач написал длинный список рекомендаций. Но все же решил, что раз начал лечиться, то надо дойти до конца. В итоге, с удивлением обнаружил, что да, работает – боль постепенно уходит.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Лихачев

Like Мне нравится

Обратилась в клинику, потому что перед новым годом начала болеть голова и шея. Болело подозрительно: стреляющие боли отдавали и в шею, и в виски. В свои 26 раньше такого не замечала. Тянула 3 недели - гора планов на праздники. К середине января терпеть стало уже трудно, да и страшновато. В этой клинике у меня в прошлом году лечил грыжу папа, поэтому позвонила записаться. Сказала, что так и так, болит голова и шея, очень переживаю и готова прийти завтра же с утра. Оказалось, что клиника завтра работать не будет - Крещение. Ну ладно, думаю, праздник не государственный - открыты другие клиники. А дальше происходит вот что: через 2 часа моему папе звонит доктор, который его лечил(по совместительству – руководитель клиники) и говорит, что завтра он сам придет!!!, откроет клинику!!! и посмотрит мне шею!!!, если она действительно так болит. Ему передали, что на завтра хотели к нему записаться, что сильные боли, и кто-то из родственников уже лечился. Он вспомнил папу по фамилии(она у нас не очень распространенная)!!! И отзвонился по номеру, указанному в карте! Я была не просто в шоке - я была в ШОКЕ. В итоге, так все и вышло. Анатолий Николаевич оказался милейшим человеком, очень приятным в общении и профессиональным. Он сказал, что у меня явно травма, хотя я никакой травмы не получала последнее время. Отправил на рентген. Сделала на следующий день. Рентгенолог сказала, что ничего страшного - небольшой остеохондроз, поделаете гимнастику и все. Я успокоилась. Принесла снимок в клинику. Доктор посмотрел и сказал, что у меня разрывы в 4 позвонках из семи! Все очень серьезно. Стал спрашивать про травму, но я все никак не могла понять, откуда что взялось. На меня сразу надели фиксатор, начали лечение. Я лечусь уже несколько недель. За это время я сделала МРТ, которое подтвердило диагноз клиники, а старшая сестра напомнила, что пару месяцев назад я попала в аварию в такси. Авария пустяковая, ушибла подбородок. Тогда ничего не болело. Как объяснил доктор, тогда произошла та самая «хлыстовая травма» шеи. Появились разрывы. Все это время я их усугубляла, так как работа сидячая. Чуть не довела себя до инвалидности. Лечение, конечно, далеко не сахар, но я все равно рада, что не пошла в другую клинику, где мне тоже могли сказать «поделайте гимнастику» (чего, кстати, в моем случае категорически нельзя), что попала именно к этому доктору, и что ему оказалось настолько не все равно. Согласитесь, редкость.

Отправлено 8 лет назад

От eyesgrim

Dislike Мне не нравится

Пришла в клинику с болью в пояснице. У меня сидячая работа и кроме того, есть грыжа шморля, а значит, что снова она дала о себе знать. Думала, что мне пропишут тут какое-то лечение, но сначала меня отправили делать в другое место снимки, а потом пытались развести на лечение в 45 тыс. После такой суммы я выпала в осадок, если честно. Но меня убеждали, что "иногда можно и в долг взять деньги, это все окупится" (даю чуть ли не прямую цитату). Кроме того, со мной общалась главная врач и тоже пугала как все у меня плохо и что они-то на ноги ставят, что у них люди без операций начинают ходить (те, у кого грыжа дала осложнения серьезные). Но однако, мне еще когда делали снимки в другой клинике, сказали что ничего страшного там нет. В итоге я проконсультировалась с другим врачом, она посмотрела снимок и тоже подтвердила, что мне не нужно столько манипуляций. Закончилось все тем, что я просто походила на ЛФК в обычную районную поликлинику и спина у меня прошла. И никаких 45 тыс. выкидывать не пришлось. Однако, меня поразило с какой маниакальной прытью с меня пытались вытащить эти деньги - надо было видеть глаза врачей как меня старались убедить. И еще когда я заметила, что когда-то мне помогло ЛФК, мне сказали - "ну так то было тогда, а сейчас вам сколько уже лет.." Короче говоря, к ним я так и не вернулась и больше никогда не прийду. Справедливости ради надо отметить, что гинеколог их клиники по др. адресу вполне неплохая.

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Info

На Фурштадской 20, второй кусок этой клиники - отличные локации для фильма ужасов или компьютерной игры =)

Отправлено 10 лет назад

От Имя Фамилия