Клиника доктора Василенко отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 45 (1 этаж)


Клиника доктора Василенко

4.9

20 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 45 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-91-97 +7(343)370-78-64
Сайт www.vasilenko-sv.ru


Like Мне нравится

У меня была депрессия с 2016 года и по начало 2018. Я до сих пор не верю, что уже можно говорить в прошедшем роде. Но вот уже прошло 4 месяца, я чувствую себя нормально. Вообще никогда не думал, что это произойдет со мной. Всегда считал, что депрессия… Ну там, отмазка для лентяев. А потом после новогодних праздников понял, что я ничего вообще не хочу. Я даже подарки не мог себя заставить распаковать. Слегка помогал алкоголь, потом перестал. В клинику доктора Василенко я попал случайно: увидел где-то рекламу, ну мне стало интересно туда сходить. Я был на 100% уверен, что когда приду, мне скажут, что я здоров, чтобы ничего там себе не выдумывал. И когда мне поставили диагноз, я был ошарашен. Потом мне подбирали лекарства, не сразу подошли… Сейчас вот наконец-то всё вернулось в норму, я снова радуюсь как обычный человек.

Отправлено 5 лет назад

От viktor_morozov1975

Like Мне нравится

Не курю уже 7 лет . Мужа закодировала - не курит 1 год . Не думала, что бросить при помощи кодировки будет так легко . Спасибо ДОКТОРУ!

Отправлено 5 лет назад

От superolga1985

Like Мне нравится

У меня после определенных обстоятельств в жизни сначала нарушился сон, а потом появилось ощущение беспокойства. Думала сначала попить просто валерьянку и травы, но это не помогло. Если честно, я испугалась и поняла, что нуждаюсь в посторонней помощи. В данной клинике мне смогли помочь преодолеть такую проблему и восстановить сон. Выздоровление было не быстрым, но мне был важен результат. Я полностью доверилась врачу и сегодня говорю большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От kisileva_s

Like Мне нравится

Вы даже представить себе не можете, что значит жить спокойно, без страха выходить на улицу после 7 лет практически в четырёх стенах! Вот уже полгода я свободен от панических атак, и уже начал забывать каково это — когда прогулка в ближайший магазин за хлебом превращается в пытку. Когда вокруг цветёт весна, а меня бьёт озноб, перехватывает дыхание и трясёт от страха. Эти ужасные 7 лет позади, что я снова могу гулять с женой и детьми в парке! Сергей Владимирович, я очень благодарен за Вашу помощь, Вы помогли мне справиться с этой страшной проблемой!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Смолин

Like Мне нравится

Долго мучился, спал по 3-4 часа за ночь. Когда-то засыпал вообще на рассвете, ужасно уставал за день. Психовал каждый день, страдал от панических атак. Перепробовал все, что мог. Пил чаи травяные, слушал спокойную музыку перед сном, успокоительные пробовал. Списывал все на стрессы на работе. Настолько выматывался, что уже думал увольняться. Полгода назад пошел к врачу. Оказалось, вегетососудистая дистония и неправильное питание. Доктор Василенко помог разобраться с питанием, подобрать лечение. Вот уже пару месяцев не валюсь с ног, если не выпью 4-5 чашек кофе за день. Надо было пойти в клинику раньше. Сергей Владимирович, от всей души желаю Вам крепкого здоровья. Хотелось бы, чтобы Вы помогли так же как и мне, многим людям.

Отправлено 6 лет назад

От Stepan

Like Мне нравится

Спасибо Вам, Сергей Владимирович, что вернули мне жизнерадостную жену! Год назад переехали с женой из маленького городка — ей хорошую должность предложили. Сначала нарадоваться не могли, но потом наши отношения вдруг стали ухудшаться. Не знал, что такое депрессия, пока не отметил перемены в жене. Алёна возвращалась вечером без настроения, перестала следить за собой, забросила шитьё — своё увлечение. Я стал больше помогать ей по дому, пытался подбодрить. Думал, с непривычки на новом месте так выматывается, но ничего не помогало. Вашу клинику сосед порекомендовал, он у Вас от алкоголя кодировался. Долго уговаривал Алёну прийти, она всё повторяла, что всё нормально и просто устала. Но когда, наконец, доверилась Вам, быстро пошла на поправку. Ещё раз спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Нохрин

Like Мне нравится

Дорогой Сергей Владимирович, спасибо вам! Начал лечение в ноябре 2015 года. Отказался полностью от алкоголя! До сих пор не пью, не чуть-чуть, не за здоровье, не за упокой! Совсем по другому взглянул на жизнь! И главное прошли все разОчарования прошлого! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Михайловских

Like Мне нравится

Обратилась в клинику доктора Василенко в начале весны (аккурат после 8 марта) с довольно щекотливой проблемой - у меня появилась пагубная привычка заедать нервы сладеньким. Пыталась бороться сама, но каждый раз тортики оказывались сильнее меня. Знаете, всё бы ничего, но когда я перебирала свой гардероб с прошлого лета - пришла в ужас, так как почти все легкие летние платья и сарафаны стали мне заметно малы! Тогда и решила пойти на приём к врачу. Прошла здесь курс лечения от пищевой зависимости (4 сеанса по 2,5 часа) и начала замечать постепенный спад моего интереса к сладостям. Не скажу, что "как рукой сняло", всё было постепенно, однако эффект есть и это поразительно! Совсем не тянет взять после бизнес-ланча сладенький чизкейк или ещё какую плюшку. Спасибо Вам большое за помощь, Сергей Владимирович! Благодаря Вам сейчас я нервишки заедаю яблочками! :з

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пелевина

Like Мне нравится

Добрый день! Возможно и преждевременно, но хотела бы поделиться радостью: к концу подходит уже третий месяц, как я не притрагиваюсь к сигаретам. Пообещала себе начать новую жизнь после празднования Нового Года и одним из важных пунктов этой "новой жизни" значилось "бросить курить"! Врача выбирала долго и крайне придирчиво: посетила консультации в четырёх клиниках, а также перерыла весь интернет в поисках отзывов или каких-нибудь мнений на форумах. Если честно, то найти сегодня правдивые отзывы крайне сложно, потому я ощущала себя чуть ли не старателем на рудниках! Итогом моих изысканий стало решение обратиться за помощью в клинику доктора Василенко. В ходе беседы Сергей Владимирович подробно рассказал о самой процедуре лазерного кодирования, а также пояснил, что без твердого и осознанного желания избавиться от пагубной привычки весь положительный эффект от кодирования пройдет уже через год-другой. Благо решение бросить курить зрело у меня уже давно, потому я легко согласилась. Возвращаясь в наши дни, скажу, что до сих пор нет ни малейшего желания взять в руки сигареты, а моё самочувствие значительно улучшилось, снизилась раздражительность и я стала меньше нервничать. Даже цвет кожи, кажется, стал лучше! Спасибо большое за вашу помощь! Думаю, что на этом можно поставить точку в моей истории, а клинике доктора Василенко выставить заслуженную пятерку!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Судакова

Like Мне нравится

Доброго Вам дня, Сергей Владимирович, а также всем пользователям Флампа! Хочу выразить сердечную признательность за ту помощь, которую вы оказали нашей семье! 25 февраля был ровно год с того момента, как мы обратились в Вашу клинику, а муж до сих пор ни разу не притрагивался к спиртному! Спасибо вам, вы делаете нужное дело!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ваганова

Like Мне нравится

Сергей Владимирович, хочу выразить признательность - вы мне очень помогли. Не курю уже полгода. Даже не тянет, если честно! Не хотелось бы загадывать наперед, но кажется, что к сигаретам я больше не вернусь. Вообще, я даже не думал, что с таким-то стажем курильщика и курящим коллективом на работе смогу продержаться больше месяца, но ваш метод действительно действует - нет никакого желания брать в руки сигарету, а табачный дым теперь неприятен. Рекомендую вашу клинику знакомым, которые тоже задумываются бросить курить. Может быть кто из них созреет и придёт на лечение.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бондарев

Like Мне нравится

В 2016 году проходил кодирование от курения в клинике Сергея Владимировича Василенко. До этого много раз пробовал бросить курить, но ничего не помогало - испробовал все и книжку Карра и пластыри и жвачки. Кодирование решил попробовать по совету своего друга, которые бросил курить с помощью данного способа. Пройдя в мае процедуру кодирования я не курю уже более полугода! Наконец то прошел хронический кашель, спасибо Сергею Владимировичу за консультации и лечение!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сергей Владимирович, спасибо вам огромное! Год назад, в январе, я проходила у вас полный курс лечения от пищевой зависимости. Эти двенадцать месяцев пролетели незаметно, в то время как результат продолжает радовать меня и мужа! Хотела узнать, имеет ли смысл повторить курс лечения или эффект ещё долго продлится? Спрашиваю потому что тяги нет, а от излишек еды воздерживаюсь без какого-либо внутреннего напряжения. ...просто хочу результат похудения закрепить, уж больно новая фигура нравится! : )

Отправлено 7 лет назад

От Самойлова Кира

Like Мне нравится

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Пишет вам жена вашего пациент Владимира, в июле 2015 года он проходил кодирование от алкоголизма, а в октябре мы вместе к вам приезжали. Хочу поделиться радостной новостью, у нас родился сын, назвали Лев. Спасибо Вам за оказанную помощь, в том числе и в том, что за время беременности я набрала всего 2 кг (все это время старалась придерживаться ваших советов), а сейчас после родов уже похудела на 15 кг, надеемся, будет еще результат. Муж себя чувствует хорошо, тяги совсем не ощущает, да и теперь с рождением сыночка у нас новые горизонты далеко в будущее. Спасибо Вам еще раз от нас с супругом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Регина