Клиника доктора Шестаева отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 9 к1 (1 этаж)


Клиника доктора Шестаева

4.4

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 9 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)616-01-97 +7(812)409-43-12 +7(999)222-23-23
Сайт shestaev-clinic.ru


Like Мне нравится

Услышала про эту клинику от знакомых, причем отзывались хорошо. Уговорила мужа туда обратиться, к урологу, сам ведь ни за что не решится, а проблемы были. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что врачи действительно хорошие, провели все необходимые обследования, взяли анализы, поставили диагноз, и что самое главное, вылечили. И относятся к пациентам очень хорошо, уже после первого похода к ним муж перестал стесняться, понял, что ему нужно пролечиться. Благодарна докторам за правильный подход и лечение.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Премного благодарна Галине Михайловне и клинике, за то, что помогли мне избавится от склеродермии Лихона. До этого была у другого специалиста, так и не поставили верный диагноз, а здесь мне действительно помогли. Получила лечение в виде местных лекарственных ванночек, аппликации с лекарственными препаратами. Сейчас чувствую себя просто отлично, никаких признаков болезни не осталось.

Отправлено 7 лет назад

От Янина

Like Мне нравится

Я обратился в клинику после долгих 6ти месячных мучений, болей в нижней части живота. Сначала стеснялся, потом понял, что тянуть дольше нельзя. Рад, что попал именно в вашу клинику, очень компетентные специалисты у вас работают. Прием вел Плисиков В.О., назначил мне ряд анализов, в том числе и на инфекции, даже УЗИ сделали, по результатам поставил диагноз уретрит. Я даже не знал, что бывают такие заболевания. Рад, что обратился вовремя, и что меня грамотно обследовали и вылечили.

Отправлено 7 лет назад

От ivanivanich

Like Мне нравится

Благодарна клинике, особенно массажисту Фирсову Е.Ю. Привела к нему на массаж дочь (18 лет ей), у нее сколиоз 2 степени, говорят, это еще можно исправить массажем. Он очень доходчиво все объяснил, рассказал, что потребуется несколько этапов, обрадовал что сможет нам помочь. Вот уже прошли первый этап, изменения действительно есть, дочь уже не так часто жалуется на боли, да и меньше стала сутулится. Еще дома выполняем курс упражнений, которые порекомендовал Фирсов. Посмотрим, как будет дальше, но для меня его компетентность не вызывает сомнений.

Отправлено 7 лет назад

От Дария

Like Мне нравится

Попала к кардиологу клиники Доктора Шестаева недавно, доктор Ольга Александровна очень внимательно выслушала мои жалобы, отправила на ЭКГ, сдачу анализов. Когда все было готово, выяснилось, что у меня был инфаркт, о котором я даже не догадывалась. Оказалось, это называется "инфаркт, перенесенный на ногах". Мало сказать, что я была удивлена, я даже представить себе не могла, что такое может случится со мной. Кардиолог постаралась меня успокоить, объяснила, что при должном соблюдении рекомендаций все будет хорошо. Еще отметила, что есть артериальная гипертензия, нужно принимать лекарства для нормализации состояния. Очень благодарна, что все вовремя выявили, и Ольга Александровна действительно очень опытный кардиолог. Спасибо за все!

Отправлено 7 лет назад

От РумянаяКукла

Like Мне нравится

Пришла по записи к Гинжул Г.М, беспокоили нарушения менструального цикла и еще некоторые симптомы. Понравилось, что прежде чем что то назначать, взяли анализы и провели обследования ( к сожалению, сталкивалась с врачами, которые ставят диагноз "на глаз"). На повторном приеме уже поставили точные диагнозы. Лечение подобрали комплексное, и многие симптомы исчезли, после прохождения курса.Довольна и клиникой, и в частности Галиной Михайловной.

Отправлено 7 лет назад

От raisa

Like Мне нравится

Увидела рекламу массажа в инстаграме, обратилась т.к. болит спина. Пошла на массаж к Фирсову Е.Ю., он назначил 10 сеансов. Хотя уже через пару сеансов боли прекратились, все же прошла курс до конца. Евгений Юрьевич объяснил, что нужно и в домашних условиях делать упражнения, раз боли уже с такого возраста ( мне всего 26 лет), для профилактики. Вот теперь стараюсь и дома проделывать упражнения, какие он посоветовал. И ведь действительно помогает: боли больше не возвращались. Массаж был первоклассный, спасибо Евгению Юрьевичу.

Отправлено 7 лет назад

От galia

Like Мне нравится

В клинику Доктора Шестаева мне пришлось обратиться во время беременности, так как чувствовала жуткие боли, когда ходила в туалет по маленькому. И до беременности такие симптомы иногда проявлялись, но я не воспринимала это всерьез. Но по результатам моих анализов мой гинеколог направил меня к урологу, так я попала к Плисикову В.О. Он также ознакомился с результатами обследований и назначил определенные предписания, которые я выполняла, и считаю, что он мне очень помог. Беременность проходила нормально, и теперь у меня есть любимый сыночек. Вот планирую снова сходить на прием к Виталию Олеговичу, чтобы обследоваться еще раз, и долечиться, если понадобится.

Отправлено 7 лет назад

От Снежана