Клиника доктора Шерман отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 15 (1 этаж)


Клиника доктора Шерман

4.9

10 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги психолога, Диагностические центры, Услуги маммолога
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 15 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-26-03 +7(902)510-26-03 +7(395)260-96-57
Сайт www.sherman-clinic.ru


Like Мне нравится

Елена Семеновна Врач с большой буквы и очень добрый человек, жаль, что у нас в Братске нет такой клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шестакова

Like Мне нравится

Прекрасная клиника! Елена Семеновна Шерман врач потрясающий! Я таких профессионалов еще не встречала! Поэтому и запись к ним за месяц ! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Козлова

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления о клинике!Доброжелательный персонал, современное оборудование.Отдельно хочется сказать добрые слова о Шерман Е.С..Доктор от Бога,золотые руки и просто шикарная женщина.С ней не страшна никакая процедура.Полностью ей доверяю.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бакунина

Like Мне нравится

Елена Семёновна Шерман-врач от Бога! Она действительно помогает и лечит.А не " оказывает услугу".Я наблюдалась у неё много лет, пока жила в Иркутске.Сейчас я живу в Краснодарском Крае.Возникла проблема,напугавшая меня до паники! В Краснодарском Крае сложно получить правильную помощь,Здесь принято оказывать услуги ,а не лечить. Я набралась наглости,написала Елене Семёновне письмо с результатами обследования.И она нашла время в своём сумасшедшем графике и ответила мне!!!!.Прежде всего,успокоила, разъяснила,что случилось и предложила варианты лечения . После её ответа я хоть спать стала спокойно,знаю-если что-СПАСЁТ!!!!! Огромнейшее ей спасибо! Ирина .

Отправлено 7 лет назад

От turkey10

Like Мне нравится

Еще раз хочу оставить свой отзыв о клинике-клиника современная,с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Преимущества Клиники доктора Шерман-Вам не надо долго ждать в очереди,удобная запись на нужное Вам время,только опытные и высококвалифицированные врачи,профессиональное и современное оборудование ,приемлемые цены,есть оплата банковской картой,парковка.Рекомендую всем.Особая благодарность самому замечательному врачу-Елене Семеновне Шерман!

Отправлено 7 лет назад

От majster.margo

Like Мне нравится

Попала на прием к Дудаковой Виктории Николаевне. Была нужна консультация гинеколога-эндокринолога по лечению климакса. Доброжелательное отношение, внимательная. Чувствуется, что доктор - профессионал в своем деле . Порадовал подход: ориентированный на клиента, а не на дополнительные услуги (и затраты). Огромное спасибо! Советую обращаться за помощью именно к таким специалистам. Ольга, Иркутск

Отправлено 8 лет назад

От nerpa-2003

Like Мне нравится

Как хорошо, что существуют такие специалисты, как Елена Семеновна! Настоящий профессионал и мастер своего дела, и открытие своей клиники стало закономерным решением для огромного количества женщин, которые до этого толпились с раннего утра на Горького. Меня больше всего радует тот факт, что нет вытягивания денег и раскрутки на ненужные анализы. Правда, записываться нужно хорошенько заранее:)) спасибо Елене Семеновне за ее труд и за огромное количество счастливых женщин, которые сейчас благодаря Елене Семеновне завели детишек!!

Отправлено 8 лет назад

От Katya_cherry

Like Мне нравится

Доктора хорошие, оборудование тоже. Только однажды, когда я пропустила прием, директор этой клиники предложила мне забрать свои анализы и обратиться к другому специалисту.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Данилова

Like Мне нравится

Клиника доктора Шерман-хорошая современная клиника, удобное расположение, новейшая аппаратура и оборудование,а самое главное-врачи, специалисты-профессионалы, с огромным опытом работы. Елена Семеновна-замечательный высококлассный уникальный доктор! Удачи Вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От majster.margo