Клиника доктора Селезнёва, противоболевой центр отзывы и оценка

Саратов, им. Рахова В.Г., 53 (1 этаж)


Клиника доктора Селезнёва, противоболевой центр Клиника доктора Селезнёва, противоболевой центр

5

7 оценили
Противоболевой центр

Помощь в день обращения при:
- Боли в спине;
- Боли в суставах;
- Головной боли.

Ведут приём специалисты по:
* Неврологии и нейрохирургии
* Травматологии и ортопедии
* Терапии и гастроэнтерологии
* Мануальной терапии и медицинского массажа

Противоболевой центр входит в ТОП 3 клиник города Саратова.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги нейрохирурга, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Саратов
Адрес им. Рахова В.Г., 53 (1 этаж)
Телефон +7(845)234-71-04
Сайт seleznevclinic.ru
ВК seleznevclinic


Like Мне нравится

Мой отзыв для тех, кто еще ищет, не определился, сомневается, куда пойти со своей болью. Курс лечения для меня составил 19000руб. Сюда вошла консультация нейрохирурга, две блокады, 10 сеансов массажа. Дорого ли это? Наверное ДА для бюджетника или пенсионера. Но давайте посчитаем... Болею, вернее болела, шесть месяцев. За это время я дважды пролечилась в районной поликлинике и один раз в платной. Препараты назначались разные, достаточно дорогие, но по одной схеме: уколы НПВП, миорелаксанты, витамины группы В и все. Улучшения не наступало, а вот обострение хронической болезни желудка пришлось лечить. А во сколько оценить очереди в регистратуре, ожидание у кабинета по 30-40минут, невнимательное, безразличное, а порой и грубое отношение врача? Необходимость отпрашиваться с работы, потому что в нашей поликлинике уколы делают только с 11 до 17, врач принимает тоже до 17? А невозможность нормально работать и плохое, подавленное настроение от постоянной, не проходящей боли в спине? В клинике доктора Селезнева все с точностью наоборот. Клиника открыта до 20-00, включая субботу. На каждый прием отведено достаточное время, поэтому очередей здесь нет. Прием ведет нейрохирург Селезнев Дмитрий Владимирович. Отношение доктора очень дружелюбное и располагающее, чувствуется искреннее желание помочь пациенту. Он детально разбирается с причинами боли и доступно все поясняет. Препараты вводятся непосредственно к нервному корешку под контролем УЗИ. Объясняются и все ощущения как во время блокады, так и после нее. Облегчение приходит сразу. Далее лечение продолжает массажист Алексей Евгеньевич Щербаков. Я никогда ранее не делала лечебный массаж и надо сказать, что после шестимесячного безуспешного лечения настроена была пессимистически. Алексей Евгеньевич очень отзывчивый, вежливый человек, профессионал с золотыми руками. Он просто «заражает» хорошим настроением и позитивным настроем своих пациентов. Надо сказать, что боль отступала медленно и неохотно. Но после десяти сеансов чувствую себя отлично, стараюсь выполнять все рекомендации и планирую посещать профилактический сеанс массажа 1 раз в месяц. Дмитрий Владимирович, Алексей Евгеньевич огромное Вам спасибо,здоровья и всех благ! Если что, я теперь знаю куда обращаться! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От alepckina

Like Мне нравится

Позвольте выразить Вам благодарность за мастерски и профессионально проводите процедуры. Многие знакомы побывав у вас на лечение восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками. Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам и вашему коллективу дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Подгорнов

Like Мне нравится

Отличное обслуживание,хороший коллектив,квалифицированные специалисты,самое главное реально лечат а не заглушают боль и что не мало важно не дорого. Спасибо большое что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Фохт

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить отличных докторов Клиники доктора Селёзнёва! Грамотные специалисты,быстро обнаружили мою проблему ,сняли болевой синдром и я с удовольствием прохожу реабилитацию у массажиста Алексея Евгеньевича.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Morozova

Like Мне нравится

Очень, очень благодарна Дмитрию Владимировичу и Алексею Евгеньевичу за помощь! Уже после первого дня лечения в клинике, был виден результат) А после всего курса, вообще, можно забыть о боли! Очень понравилось отношение и добрая, душевная атмосфера)) Все очень доходчиво объяснили, рассказали и ответили на все вопросы. Такого подхода и специалистов не встречала ни в одной клинике города, а их я обошла не мало, когда мучилась с болями в спине. Ещё раз огромное спасибо за помощь, рекомендации и позитивный настрой! :)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Нурматова

Like Мне нравится

У меня очень сильно болела спина и онемела левая нога. Знакомые предложили обратиться в клинику доктора Селезнева. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, поставил диагноз и назначил лечение. После первого укола стало значительно легче. После трех уколов боль полностью прошла, онемение в ноге тоже прошло. Чувствую себя замечательно. Спасибо большое Дмитрию Владимировичу за чуткость и профессионализм. Я рекомендую обращаться в эту клинику, так как знаю - здесь точно помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Наумкина

Like Мне нравится

Долгое время я мучился с болью в поясничном отделе,родственник посоветовал обратиться в клинику доктора Селезнева, я сначала не верил ,но после прохождения курса лечения я изменил свое мнение ,там реально помогли,у меня практически прошла боль .Очень внимательное отношение ,особый подход к каждому пациенту .Я очень благодарен Дмитрию Владимировичу и Алексею Евгеньевичу !!! Там работает отличная команда .Советую всем у кого болит спина ,там реально помогают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рохман