Клиника Доктора Пономарева, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Коммунистическая, 8 (505 офис; 5 этаж)


Клиника Доктора Пономарева, ООО Клиника Доктора Пономарева, ООО

3.7

6 оценили
Общая и пластическая хирургия. Прием узких специалистов. Косметология. Тольятти, Самарская область, 8 (8482) 95-85-85

Олег Анатольевич Пономарев - кандидат медицинских наук, общий и пластический хирург высшей квалификационной категории.

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ТОЛЬЯТТИ
⚕К.М.Н
🏆Более 800 операций в год
1️⃣Первым в Самарской обл. провёл операцию по смене пола
💣Увеличиваю грудь через подмышечный доступ

В Клинике принимают узкие специалисты:
- эндокринолог,
- косметолог,
- травматолог,
- ортопед,
- онколог,
- маммолог.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги косметолога, Услуги эндокринолога, Услуги онколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Ортопедия и травматология, Услуги трихолога
Город Тольятти
Адрес Коммунистическая, 8 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(848)295-91-91
Сайт doc-ponomarev.ru
ВК ponomarevtlt


Like Мне нравится

В конце прошлого года сделал операцию блефаропластика нижних век,много лет именитые доктора твердили мне,это невохможно и предлагали лазерную шлифовку,сделали шлифовку,оказалось мертвому припарка,Олег Анатольевич тоже сначала колебался.но потом сделал,все оказалось на непревзойденно!!!

Отправлено 1 год назад

От Виталий

Like Мне нравится

Долго мечтала о красивой груди и доктор Пономарев Олег Анатольевич помог мне её осуществить. Результат превзошел все мои ожидания. Поставили импланты 295 мл анатомической формы через подмышечную впадину. Самые крутые швы в его исполнении. Операция проходила в новой современной клинике, в которой работает команда профессионалов. Они помогли оперативно сдать мне все необходимые анализы для операции. Реабилитационный период проходит очень легко. На мой взгляд, самая лучшая клиника пластической хирургии. Спасибо доктору за такую красоту.

Отправлено 1 год назад

От Арина

Like Мне нравится

От консультации до тела своей мечты всего две недели! Обратилась к Пономареву Олегу Анатольевичу после рождения двух детей и тщетных попыток восстановить свое тело с помощью диет и спорта. Было решено делать сразу несколько операций за раз: увеличение груди, абдоминопластика, липосакция спины для более тонкой талии и интимная пластика. Не смотря на то, что операция длилась несколько часов, из наркоза я вышла как из приятного сна. Палата комфортная, специальные кровати, заботливый и приятный персонал, я даже продлила свое пребывание в клинике еще на сутки. Доктор рекомендовал пройти реабилитационные процедуры, которые очень помогли мне в восстановлении: я гораздо быстрее вернулась к активной жизни, болевой синдром был минимален, отёчность быстро ушла. Очень важно соблюдать рекомендации врача для подготовки к наркозу и после операции, это залог благополучного восстановления. Наблюдение длится в течении года и оно бесплатное, главное самой не пропускать плановые осмотры.

Отправлено 1 год назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Просто испортили грудь . Имплант клиники , который был с обещанной пожизненной гарантией порвался (после 6 лет носки). Гель вытек, произошло загноение мягких тканей , ткань начала разрушаться. На МРТ в Москве результат - имплант порван, в клинике врач также сказала что он порван. Только после операции по замене - у Пономарева он якобы целый , чей он и с кого доставали доказать он конечно не может. Далее клиника провела такую замену, что лучше бы они вообще ничего не делали. После 320, поставили 200, импланты имеют почему то острые края , даже в одежде заметны бугры , то есть я не могу носить декольте , одна грудь мягкая вторая твердая, соски смотрят в разные стороны - зачем мне тогда такая грудь. Клиника отказалась предоставлять документы на операцию , хотели все замять задним ходом - и плюс вымогают денежные средства за новый имплант, на который нет сертификата ни документов, то есть возможно он б/у , и его так и так я буду доставать и переделывать , но у другого врача. По итогу я заплатила всю сумму за то, что мне достали их некачественный имплант и ещё должна платить за то , что необходимо переделывать. Такие клиники нужно лишать лицензии - пока они ещё кому то не испортили внешность

Отправлено 2 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности клинике доктора Пономарева! Пришел в клинику с очагом аллапеции 3 на 4 см. Принял доктор, посмотрел, все выспросил, успокоил. Начали лечение, сдавали много анализов. Сделали не мало процедур. Врач внимательная,грамотная. Через два месяца я увидел результаты наших трудов, а сейчас волосы уже покрыли весь очаг. Огромная благодарность! Даю телефон клиники всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ревва

Dislike Мне не нравится

Нашла эту клинику через 2ГИС по запросу "трихолог". На сайте у них проверила есть ли такая услуга и увидела, что доктор Пономорев является также врачем трихологом. Услуга стоит 1000₽. Я шла сюда с целью сделать ФТГ и остановить выпадение волос, у других специалистов (не трихологов), я уже была. Что я получила в итоге? Прихожу, просят оплатить сразу, оплачиваю, потом смотрю отправляют в кабинет к непонятно врачу или кому... Ни ФТГ, ни описания облысения, сразу назначила таблетки не гормональные (не зная результатов анализа на гормоны), сказала мне все, что я и сама уже прочитала в интернете... То есть не было никакого медицинского осмотра. Когда я спросила будут ли мне делать ФТГ, она ответила, что ей и на глаз видно... Сразу же без моего спроса записала меня на мезотерапию волос к ней же на процедуры, за высокую цену если сравнивать по городу. Доверия к этой клинике больше нет. Категорически не советую! Я с таким же успехом могу прочитать статьи в интернете и назвать себя врачом...

Отправлено 6 лет назад

От Житель Тольятти

Like Мне нравится

Родственнику понадобилась косметическая операция, а в Тольятти всего два известных пластических хирурга - Пономарев и Левитас. Он обратился к Пономареву, я с ним тоже общался. Приятный человек, с грамотным подходом, операции делаются в самой клинике. В итоге родственник остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Anton