Клиника доктора Панкратовой, ООО отзывы и оценка

Омск, Герцена, 65/1 (1 этаж)


Клиника доктора Панкратовой, ООО

3.6

20 оценили
Категория Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Герцена, 65/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)221-21-94 +7(908)794-82-26 +7(381)225-06-19
Сайт www.pankratova.ru


Like Мне нравится

Хочу всей душой поблагодарить врача невролога Струкову Ларису Александровну за оказанную мне в трудную минуту оперативную медицинскую помощь. Лариса Александровна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения! Низкий поклон Вам! Храни Вас Бог! Пациентка Тарасова Оксана.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Tarasova

Like Мне нравится

хочу поблагодарить весь коллектив клиники, а именно неврологов Ларису Александровну и Людмилу Михайловну за качественное лечение и профессионализм, а также сестричек и девочек на рецепшене за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Уже с первого дня посещения было назначено лечение, благодаря которому я уже бегаю, хотя в других клиниках меня отправляли сразу на операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Всем рекомендую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От elenasokolova051

Dislike Мне не нравится

это не клиника!!! а дурдом какой то! делала там узи гинекологическое, польстилась на низкую стоимость, а зря... Врач сделал все молча, быстро (настолько быстро, что я даже не поняла был ли датчик во мне или нет) На листке узи была написана не моя фамилия, не моя дата рождения и вообще все не мое. Такое ощущение что и аппарат был выключен. Вообщем деньги выкинула и осталась с проблемой.

Отправлено 7 лет назад

От lana.28

Like Мне нравится

Обратился в клинику за лечением межпозвоночных дисков. Принимавший врач очень профессионально определил и назначил необходимые процедуры. Плюс рекомендации о том, что мне нужно выполнять после завершения всех процедур. Уже через неделю после курса лечения я отмечал положительную динамику выздоровления. Объективно - соотношение цена услуг/качество является одним из самых лучших в городе. А коллектив клиники - это сложившаяся команда профессионалов своего дела. Многие представители врачебного персонала этой клиники - просто кудесники. Я всем рекомендую клинику доктора Панкратовой не только для прохождения лечения, но и для профилактики многих заболеваний нервной системы. Желаю всему коллективу клиники огромного здоровья и удачи во всех их начинаниях на врачебном поприще. От всей души и от всего сердца!

Отправлено 7 лет назад

От p-loghinov

Dislike Мне не нравится

Совершенно бесполезные у них узисты написали мне кучу вранья я поехала сделала мрт у меня слава богу ничего не обнаружили на таких горе врачей нужно в прокуратуру жаловаться!!! Я была на космическом проспекте 22

Отправлено 7 лет назад

От tanya.vt

Dislike Мне не нравится

Как -то с первого звонка все не заладилось... Записаться на прием пыталась несколько раз, явно равнодушные и безразличные администраторы не пытались пойти на встречу своему потенциальному клиенту... С третьей попытки мне повезло, очень милая девушка перебрала все возможные варианты и подобрала удобное для меня время. Встретила меня одна из "равнодушных" администраторов, не глядя на меня задала интересующие ее вопросы, так же не глядя сказала: "Проходите, раздевайтесь, ждите у кабинета". Я села на диванчик и стала ждать, неизвестно куда меня пригласят)) Пока ждала, почитала брошюрку о других услугах клиники. Попросила администратора рассказать мне подробнее о интересующих меня процедурах, на что получила ответ, что в брошюре ВСЁ написано... Врач... в такой же манере, задала мне необходимые вопросы, после сказала ждать в коридоре, результат отдала со словами: "До свиданья!". Заключение какое-то неоднозначное (ну я не врач, надеюсь, моему доктору будет все понятно). Я, конечно, оплатила услугу со скидкой, но я же ее оплатила! За таким сервисом я могу сходить в гос.пликлинику бесплатно В общем, вроде не хамили, не грубили, а осадок остался... Пожалуй, это как в театре, он начинается с вешалки, а частная клиника с администратора.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Купила три купона на Биглионе на прохождение УЗИ. Специалист дал ложные заключения по всем трем УЗИ. От ее заключений волосы встали дыбом, по которым мне требовались серьезные операции и я в срочном порядке побежала их переделывать. В итоге ничего не подтвердилось. Не советую не в коем случае обращаться в эту клинику.Поберегите свои нервы и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От irinaz84

Like Мне нравится

Обратилась в "Клинику доктора Панкратовой" с травмой позвоночника. Наталья Дмитриевна в прямом смысле подняла меня на ноги, прошли отек и острая боль. Рекомендую "Клинику доктора Панкратовой" за современное оснащение клиники, квалифицированный персонал и домашнюю обстановка. Спасибо вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Афанасьева

Like Мне нравится

Сходите в клинику на акцию"Женское здоровье". Самые необходимые обследования за смешные в наше время деньги.Врач вежливая,аккуратная,грамотная.Спасибо,помогла ваша акция о себе позаботится,а то вечно некогда.Подруги мои тоже собираются.Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От htpec22

Like Мне нравится

Была на приеме у невролога. Врач очень грамотная. Были очень сильные боли в спине около полгода. За 2 недели прошла курс лечения здесь, все боли ушли, больше не беспокоят. Невролог очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы очень подробно. Девочки тоже очень приветливые. Спасибо большое всем!!! Было очень приятно посетить вашу клинику. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ms.gala46

Dislike Мне не нравится

Не советую, невролог за 5 минут методом тыка роставила диагноз, который на 100% не подтвердился в диагностическом центре. Назначила неадекватное лечение по поводу поставленного несуществующего заболевания. Слава богу ничего не подтвердилось, больше в эту клинику ни ногой. Никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От lensv3

Like Мне нравится

Я обратилась в клинику доктора Панкратовой после тяжелой физической и душевной травмы. Как таковое лечение чего-то конкретного мне не требовалось, скорее, помочь ослабленному организму восстановиться, избежать серьезных заболеваний, которые могли возникнуть или обостриться на фоне травмы. Наталья Дмитриевна очень деликатно и с пониманием отнеслась к моей ситуации. Мне назначили курс массажа, фармакупунктуры и иглоукалывания. Через несколько сеансов я почувствовала прилив сил, бодрости, нормализовался сон, улучшилось настроение, появилось желание что-то делать, жить полноценной жизнью. И, что немаловажно для меня, всё это без использования медикаментов (химии). Я рекомендую клинику доктора Панкратовой не только тем, кому требуется лечение конкретных заболеваний, но и тем, кому необходимо восстановление организма после травмы или болезни, общее оздоровление. Я очень благодарна персоналу клиники и Наталье Дмитриевне за их работу и внимательное отношение к клиентам. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Серебрякова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Наталье Дмитриевне Панкратовой и всем сотрудникам клиники. Обратилась, когда уже совсем спине плохо стало. Через два дня уже шея поворачивалась, спина не болела. Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Belyaeva

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом, возможно кому-то поможет при выборе клиники. Обращалась и раньше в эту клинику, а вот на днях скрутило так, что можно сказать приползла, а через 5 дней козочкой скакала. Огромное человеческое спасибо!!! Годами раньше лечила маму. Всегда рекомендую друзьям. А если вы скажите про деньги, так их везде берут (даже в городских поликлиниках) и с большим удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От stukalenkos

Like Мне нравится

Купила купон по акции на Биглионе, на УЗИ. Сделали все хорошо. Вот только быстро. И 5 минут не была на иследовании))) Но это даже плюс.

Отправлено 9 лет назад

От kis_kis_kissa

Like Мне нравится

Деньги тянут, разговора нет, но на ноги поставили за неделю, так ходить не мог..........................

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Клиника не понравилась прежде всего тем , что там просто выкачивают деньги .Я пришла на консультацию к Кузнецовой Наталье Васильевне , врач , осмотрев меня, сразу предложила план лечения , который включал, физио , иглоукалывание и массаж, и не успев я опомниться , сказала , что можно пройти уже сегодня все процедуры. Такой напор со стороны врача меня отпугнул. Рекомендовать клинику точно не буду ,слишком навязчивые специалисты.

Отправлено 9 лет назад

От Софочка

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность персоналу клиники за профессионализм, индивидуальный подход и доброе ,чуткое отношение к пациентам.Моя мама уже пожилой человек и имеет множество заболеваний. Методы лечения, которые здесь используются реально помогают. Огромное всем спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Поддубский

Dislike Мне не нравится

Что же такое происходит у Вас в клинике? Такого безобразного сервиса и отношения к клиентам еще не встречалось. Записался на 3 процедуры за 10(!!!) дней на 24.02.2015. И лишь утром в этот день позвонила администратор и сбивчиво отменила прием, путаясь в показаниях, то врач внезапно заболел, то мать врача умерла. И теперь услуги могут быть оказаны не ранее, чем через неделю. Ближайшее время оказалось 03.03.2015 18.00, с предложением прийти даже пораньше. Придя совершенно зря пораньше услуги были оказаны не в полной мере. Во-первых, не пораньше, а попозже, во-вторых, холтер мне не был установлен по озвученной причине "одной липучки не хватает". Хотя врачи разговаривали между собой не шепотом, из чего мне было слышно, что его забыли зарядить!!! (вопиющая халатность) 18 дней я ждал процедуры и не получив её, не увидел никакой компенсации и услышал лишь скудные извинения, от которых нет никакого толка. Теперь мнение о клинике глубоко отрицательное, и им я готов поделиться со всеми, кто туда направляется. Рекомендовать учреждение не стану никому и никогда.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Тарасевич

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хочу поделиться впечатлениями, посетила сегодня (30.07.14) данную клинику. По акции за 1000.00 рублей прошла три узи (гинекологическое, узи молочных желез и щитовидной железы), любой врач назначит проходить эти узи в совокупности. Записаться нет проблем по телефону, все по времени, как записан так и попал. Врач очень отзывчива, объяснила всё что я спросила, все просмотрели как положено, от врача я знаю все что у меня нашли и в подробностях. Пока сидела ждала 2-е врачей подошли уточнили, кого я жду и не задерживают ли меня. Советую всем посетить данное место, я осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Елена