Клиника доктора Мясникова отзывы и оценка

Москва, Правды, 24 ст11


Клиника доктора Мясникова

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги флеболога, Услуги психиатра, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Правды, 24 ст11
Телефон +7(495)215-55-66
Сайт www.myasnikov-clinic.ru


Like Мне нравится

Люблю проходить медосмотр в клинике доктора Мясникова. Достаточно заранее записаться к необходимым специалистам, чтобы пройти их всех за один день. На комплексное обследование всегда предоставляются скидки, что позволяет значительно сэкономить, а после быть уверенным в том, что абсолютно здоров.

Отправлено 5 лет назад

От Kate Vladi

Like Мне нравится

А мне нравится доктор Алексеев и его приемы. Внимательный и тактичный человек. Да, на прием к нему попасть сложно, но результат того стоит. После его приема вы уже не захотите искать никого другого. Надлежащий уход гарантирован. В скором времени предстоит пустяковая операция, лечение продолжу здесь же.

Отправлено 6 лет назад

От al1sa1

Like Мне нравится

Врач Хухрев не только помог моей матери, но и с помощью дополнительных анализов выявил дополнительный диагноз, который и был причиной болей и неприятного самочувствия. Назначенное лечение сняло всю симптоматику, теперь регулярно вожу маму на прием, чтобы не запускать ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От demyanova

Like Мне нравится

Головные боли начали мучить меня после родов. В местной поликлинике мне помогли лишь на время, а в клинике Мясникова я попала на прием к грамотному неврологу Бекоевой, которая смогла выявить причину проблема, назначить лечение и курс витаминных препаратов. Теперь о головной боли я забыла навсегда. Если что случится, то обращаться буду сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Luiza

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить клинику за прозрачность и понятность всех манипуляций, за конструктивную работу с пациентами, за обходительность всего персонала и ответственность. Мне понравилось чувствовать себя партнером в решении проблем с собственным здоровьем. Я думаю, что клиника, которая носит имя столь медийного врача, понимает важность добросовестной работы перед лицом общественности. Теперь буду обращаться только сюда. Спасибо за мое новое отношение к частной медицине.

Отправлено 8 лет назад

От konnaya83

Like Мне нравится

Клиника Мясникова - для тех, что способен оценить западный подход к лечению, важность целостного восприятия организма, знание и глубокое понимание причинно-следственных связей в теле. Прийдя в клинику со своим множеством проблем, я впервые за 5 лет скитаний по медучреждениям получила комплексное лечение, и чувствую себя полноценным человеком. Ура! и большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Рессер